Для женского удовольствия

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

Делаем вывод, что став хорошо раскручиваете и работает, если половая чакра в стабильном состоянии. Про Вашу мы говорили. Работать желательно энергетически, а потом уже ставом. Далее в личной теме по запросу.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1461706942][/upd]


[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Хочу дополнить действие става))) на мне ничего больше нет, кроме данного става, на что обратила внимание, мужчины обращают внимание.
Раньше с супругом ходили когда вместе или с сыном ходила, как то особо не смотрели, не скажу что взросло выглжу, мой возраст никто не даёт, дают лет на 5 всегда меньше
Заметила в понедельник этот, провожали маму в аэропорт, там естественно помимо наших много иностранцев было, девочки, каждый кто заглядывал в глаза, потом ещё и взглядом провожали! Один индус от своей девушки чуть не схлопотал, я думала он меня глазами съест прошло уже 3 дня и каждый мужчина считает своим долгом проводить меня взглядом! ! !
Думаю действие става придаёт не заметную мне сексуальность или шарм. Веду себя как обычно. Но действие нравиться

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Оченьзлая писал(а):Веду себя как обычно. Но действие нравиться
Больше походит на морок вы ведете себя, как обычно, а на вас смотрят, как вам надо!
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Magic love, так я даже и не догадывалась о таком "бонусе" этого става! ! Да и честно говоря, смущают такие взгляды)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

На картинке со ставом указано про пробуждение Кундалини в Муладхаре посредством этого става.
Любопытно, можно ли так на другие чакры воздействовать, есть ли что-то подобное для них.
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

lololoshka, я к сожалению ещё до изучения чакр не добралась ((( хотя тоже надо бы, знаю только Аджну- область третьего глаза, наносила на огурце в область живота!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»