Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

lololoshka, вот именно обычная рутина у вас!
А у меня сегодня, Ура, Манназ выпал))))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lololoshka, я пока просто записываю, что у меня происходит, что бы потом сделать выводы и сопоставить события дней.

ах да, с Йерой вчера была вся в диагностиках)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Прямой уруз- посмотрим, что будет)
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Девушки, с вами с завтрашнего дня) принимайте) только отосплюсь после создания своего набора) до сих пор шатает)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, давайте))) очень рады! Руны тянут силу очень

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462469255][/upd]
Наконец-то выпал у меня Манназ- хм, по общалась с хозяйкой помещения, снимаем для работы))) и клиентки две пришли оооочень разговорчивые))) и всё. . .
Хотя с хозяйкой с момента подписания договора об аренде не общалась, супруг всегда говорил с ней. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

ellesapphire, приветствую! Нашего полку прибывает!

[upd=1462480801][/upd]
Сегодня выпал у меня . Перемены к лучшему были, продвинулась вперед по своей энергетической учебе и была очень довольна! Что день грядущий нам готовит? Всем до завтра!
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

уруз- проясняет неясные ситуации) у меня по крайней мере.

А сегодня снова Йера) даже знаю уже к чему выпала)
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

а у меня Беркана) сегодня разрешила для себя наконец вопрос хочу ли я сохранять и восстанавливать отношения, которые почти год держатся только на моем желании их держать) с неделю думала на фоне моральной усталости, а не бросить ли все, надо ли оно мне еще? ) особенно после того, как вчера историю свою написала в Частном случае. Сама заново на все посмотрела, и поспала со всеми этими мыслями) а сегодня проснулась и такое четкое "НАДО" в голове)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

ой, а приятности продолжаются))) нравится мне сегодняшняя руна) впервые за последний месяц первая вышла на контакт не я, а МЧ))) и пообщались хорошо, не односложными ответами на все мои попытки разговаривать, а прям по-доброму и тепло)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, о сам пошёл на контакт? ! Отлично)))
У меня сегодня Наут пп, мысли какие-то не очень положительные были, весь день думала, надо ли мне это? Смогу ли жить с ним после этого? Может оставить все? ! И тут клиентка знакомая пришла и воркует прям "муж" "муж", так горько стало, что наша семья всегда для всех примером для подражания была, мы через столько прошли вместе, переехали в РФ без копейки денег, а сейчас есть все и бизнес и машина и гражданство и квартира, а по итогу я осталась одна с сыном! ! ! Что ещё надо этим мужчинам? Вроде не уродина, не калека, че потянуло на приключения? ? ?
Вот и вам тут написала все свои мысли

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Оченьзлая, да, вышел) несмотря на то, что продолжаем встречаться 2-3 раза в месяц на выходных, когда я приезжаю в его город, и даже спим по-прежнему в одной кровати, извините за подробности, все мои приезды и все наше общение - это в последнее время только моя инициатива, а вот сегодня сам первый написал, еще и позвал приехать на следующей неделе, говорит "по работе") да и дамочка вторая в социальных сетях какие-то депрессивные картинки постит про отношения) и я ведь даже не начала пока магичить, пока себя чищу и энергетику восстанавливаю, а вот как начну. . . Держитесь все)))
Оченьзлая, у Вас все наладится, обязательно, оно не может быть по-другому) я считаю, что ответ на Ваш вопрос - НУЖНО, нужно пройти и через такую ситуацию, чтобы в конце стать не только счастливее, но и сильнее))) а уж какие дальнейшие возможности открывает перед нами магия. . . . )))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, благодарю за поддержку мм магия это чудо, Богов Северного пантеона))) я с ЧМ как то опасалась работать, а с кладбищем тем паче, днём то там жутко, а ночью за миллион долларов бы согласилась посидеть)) все равно волосы седые уже)) но руны. . . Они меня захватили, хочется больше узнавать и практиковать, чтоб понять на что хорошо моей энергетики хватает, а на что нет! До Богов ещё не доросла, пока боязно)))

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462558650][/upd]
ellesapphire писал(а):говорит "по работе")
Знаем мы ТАКУЮ работу))) видимо не хочет напрямую свои желания высказывать. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, ellesapphire, девочки, какие вы молодцы! Не здавайтесь никогда! Только вперед! У меня Йера сегодня, так и ходила по кругу, как пони, целый день. . . Ждем завтра, всем доброй ночи!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Девочки, вы умницы!
Экспериментируете, пробуете, анализируете! Молодцы!
А Мия снова с вами)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

А сегодня Вуньо))) и радости нет предела))) и уже с утра увидела ответ Mia1982 в своей теме) так я сейчас летать готова)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Неееет, опять он - Отал! ! Да что за напасть такая?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

))) доброе утро)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, Самое доброе)))
Оченьзлая, не напасть, а повод додумать, что вчера не додумали, наверное) может еще какие-то сомнения остались по поводу надо/не надо? ) и сегодня надо окончательно прийти к НАДО) Трудности - это только первый слой, а за ними на самом деле - возможности для развития и роста)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire,
ellesapphire писал(а):повод додумать, что вчера не додумали, наверное) может еще какие-то сомнения остались по поводу надо/не надо? ) и сегодня надо окончательно прийти к НАДО)
У меня ваш счёт есть подозрения))) вы случайно не ясновидящая? ! )))
Отчёт по Оталу. . .
Пол дня супруг ходил как обычно, т. е. мы с ним договорились, что работаем вместе и все, как сотрудники, хорошо, я к нему не лезу с ревностью, внимания на его болталки не обращаю, вообщем веду себя как "сотрудник"))
Он с цепи сорвался что ли? Начал приставать, и даже не намёки, я ему говорю " руки убрал от меня"))) ооо надо было видеть его лицо, он был в шоке, и мне говорит, "с чего это? Хочу и буду, ты че офигела? " но был заказ, и мы ушли работать потом после работы как всегда, убирались, точнее я, моя очередь))) ему позвонила его красавица с каким неудовольствием он вышел с ней поговорить, что то пробурчал и вышел, и сейчас я сюда отчёт пишу, он мне спокойной ночи желает и спрашивает почему я не сплю))))
Пишет очень редко, Когда я дома!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Оченьзлая, видите, какое хорошее НАДО оказалось)))
У меня сегодня Кано, вечером отчитаюсь)

вообще сегодня заново начинаю проживать руны) в прошлый раз пришлось прерваться)
пришла идея сделать во флудилке свою тему, по типу дневника, с отчетами по проживанию, по применению рун каждый день, по тестированию на себе ставов) кому будет интересно - почитают) а то у меня обычно посты длинные, рассуждений много. . . ))) но не знаю, приветствуется ли здесь подобное))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»