Одиноко нам или нет

Ответить
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Тааак))
кто тут у нас активисты) не дают форуму прийти в запустение, пока мы с Мираславой отчаянно пытаемся балансировать между личной жизнью и форумом? )
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Mia1982 писал(а):Тааак))
кто тут у нас активисты) не дают форуму прийти в запустение, пока мы с Мираславой отчаянно пытаемся балансировать между личной жизнью и форумом? )
Мы тут нас отряд! Урааааа! Здесь все : Леди, Мираслава, Мия!
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Я тоже активничать хочу, но угораздило меня, болею, температура, и все симптомы гриппа. Пропишите мне связочку рун для скорейшего выздоровления

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

lololoshka, поищем))) кстааати гляньте сюда /viewtopic. php? f=280&t=1985 с оговором что выжигает причину и саму простуды! ! Вы у нас девушка более опытная, у вас должно на ура сработать. . . Там кстати мой отзыв о нем есть)))) так что простуда ему пустяком будет

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462644266][/upd]
Если у меня у криворукой работает, у вас и подавно

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Оченьзлая, благодарю)
Оченьзлая писал(а):Вы у нас девушка более опытная,
Я про все косяки не рассказывала
Оченьзлая писал(а):Если у меня у криворукой работает
Не считаю вас криворукой, вы такие шикарные отзывы оставляете, что ясно, что у вас прекрасно всё работает.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

lololoshka, на Самое главное что то не очень))) но, как я поняла, на себя у меня все работает, на привлечение клиентов, через раз. День-есть, день - мало((( вот думаю, все таки на супруга работает))) нравится мне его поведение, но. . . Везде и всегда нужно время и ждать, а да ещё и терпение!
Почему то у меня нету таких смайликов как у вас, только руны, чертики и паутинка а и паучки

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Оченьзлая, в правом углу, где смайлики, возле пустой руны, есть кнопка Ещё смайлики. И открывается новое окошко. А в нем под паутинками слева циферки. И нажмите, там много новых смайлов.
Но вы я вижу, как и я, с телефона. Увеличьте, приблизьте страничку, их не так то просто разглядеть)

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1462650259][/upd]
Оченьзлая писал(а):Везде и всегда нужно время и ждать, а да ещё и терпение!
Это точно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

lololoshka, благодарю! ! ! Я эти цифры даже и не видела

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Одиноко. . . одиноко. . . куда-то все пропали. Нет ни Mia1982, Оченьзлая, Мираслава, девочки ау! ! ! Вы где? ? ? Я скучаю. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Добрался Тюльпанчик до флудилки и здесь.
Ну всё, не будем грустить. Я с рунами пока к сожалению совсем не знакома.
Первый раз услышала о рунах от сестры " Будь аккуратна с магией. Я себе рун как то чуть не начертила на всё тело. " Моему удивлению не было предела, так как я вообще не знала и не догадывалась что она интересуется магией.
Поделитесь как вы начали знакомства с рунами, и с чего лучше начать? Или ткните меня если уже где-то есть информация. А то очень много полезного вижу но пока как в поговорке " Из-за деревьев и леса не видно ".
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Tulpe1, доброе время суток. . . здесь информация как наносить их /viewtopic. php? f=282&t=1745&sid=bfbd68dd31020141dc0554f6000734cf. . . . а так руны это очень интересно. Я вот раньше не верила в магию вообще. . . а сейчас не то, что сама уже чуть-чуть умею и получается, так еще и это интересно. Раньше бы не подумала, что есть такие волшебные руны, которые действительно действуют и помогают. Если в этом разобраться, то очень интересно и главное на все случаи жизни. Меня сюда привела Mia, за что ей ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ! !
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

anakonda_007, Благодарю! Мне сначала надо понять что в каких ситуациях наносить и как оно может повлиять/ проявиться. Иначе можно такого намагичить. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

anakonda_007 писал(а):Одиноко. . . одиноко. . . куда-то все пропали. Нет ни Mia1982, Оченьзлая, Мираслава
Вот, вот Мираслава сказала, что целиком вернулась, а сама ничего не целиком, совсем нет!
Tulpe1 писал(а):Добрался Тюльпанчик до флудилки и здесь.
Где еще мы песен не попели? Я всех посылаю вот так ! ))) Начиная со статьи от Черной Леди, что такое вообще руны и далее по ссылкам той темы в посте №28! ))) А еще будет удобно и полезно послушать аудиокниги параллельно ( посты, начиная с №12 ), я как сказки на ночь ставила на прослушивание! Ну , и почитать конечно, тоже на пользу, на досуге тематическую литературу там же и вот тут! Чудесная видеотека имеется, вот от пения Фрейи Айсвинн я была в шикарном восторге и котик у Оченьзлой под обаяние видно попал, вон как куражился!
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Magic love, ура! Благодарю дорогая, будем вникать потихоньку.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Одиноко ли нам? ! )) Зайдя сегодня сюда после тяжелого трудового дня, от души прям посмеялась, как хорошо что я здесь)))
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Tulpe1, и это здорово, тише едем дальше будем!
Maruna писал(а):Зайдя сегодня сюда после тяжелого трудового дня, от души прям посмеялась, как хорошо что я здесь)))
А где, а над чем, а почему мы не слышали? И мы рады!
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Magic love, я если честно не знаю можно ли на это указывать, где именно и над чем но могу сказать одно, ну это оооочень смешно, когда новенькие (совсем новенькие зарегестрированные часа так два всего) начинают не по правилам сайта, что то вытворять. Вот так сидишь и прям чувствуешь с какой интонацией администрация пишет им, или другие люди что то говорят.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Я тоже пока здесь) и такое ощущение, что периодически совсем одна)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, не одна))) я тут

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Maruna писал(а):Magic love, я если честно не знаю можно ли на это указывать, где именно и над чем но могу сказать одно, ну это оооочень смешно, когда новенькие (совсем новенькие зарегестрированные часа так два всего) начинают не по правилам сайта, что то вытворять. Вот так сидишь и прям чувствуешь с какой интонацией администрация пишет им, или другие люди что то говорят.
Меня тоже не перестаёт удивлять и здесь и в жизни что люди на эмоциях "всё сразу и всё сейчас и вообще ауу караул спасите меня, пожар! ". Ну или такое общение "Вы мне все всё должны! Причем не медленно! "
Новенькие то мы все были и я не знала куда что писать и не туда писала. Главное желание чтобы было учиться и понимать + уважение.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1463116249][/upd]
Maruna, Оченьзлая, ellesapphire, Magic love, anakonda_007, девочки вон нас уже как много!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»