Одиноко нам или нет

Ответить
Аватара пользователя

Андай
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2015, 21:59
Статус: ---

Сообщение Андай »

Tulpe1 писал(а):Maruna, Оченьзлая, ellesapphire, Magic love, anakonda_007, девочки вон нас уже как много!

[ Отправлено с Android ]
Я тоже здесь!

[upd=1463118155][/upd]
Правда пользы от меня совсем мало.
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ну и чего приуныли? ) у меня ноутбук не работал. Только сделала восстановила и сразу к вам любимым)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Девушки, с диагностиками придется подождать до понедельника. .
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Мираслава, хорошо. . . ждем-с
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

сейчас нам точно не одиноко)
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Maruna писал(а):Вот так сидишь и прям чувствуешь с какой интонацией администрация пишет им, или другие люди что то говорят.
Бывает, только исправлять верно не весело! А свист розг не слышно? )))
ellesapphire писал(а):Я тоже пока здесь) и такое ощущение, что периодически совсем одна)))
Да, тут мы, тут у нас эксперименты с телепортацией или в запое читательском мы!
Tulpe1 писал(а):Меня тоже не перестаёт удивлять и здесь и в жизни что люди на эмоциях "всё сразу и всё сейчас и вообще ауу караул спасите меня, пожар! ". Ну или такое общение "Вы мне все всё должны! Причем не медленно! "
Новенькие то мы все были и я не знала куда что писать и не туда писала. Главное желание чтобы было учиться и понимать + уважение.
О, да! Порой текст сводится к абсурду, что приходится элементарно указать на правила приличия : " А вы сапоги грязные в холодильник не ставите на ночь? Да? А я вот люблю! И чего вы невзлюбили, с утра такие свеженькие, очень рекомендую! " А что это вы такие вот взяли и не бросились с сапожками к холодильнику, забыв о былых привычках и пристрастиях, а также воспитании, он вот так сейчас возжелал, вокруг него земелюшка вертится? Если вы правила читали, простите, как можно элементарных вещей не понять, чем читали то ? Вроде все большие дяди и тети, грамоте справно обученные, в обществе вроде выросли! Вот интересно на что рассчитывают, на какое отношение и что это за финт :блажь, ребячество, наглость? Что то никто не решился бы поработать на высокотехнологичном станке элементарно не прочитав и изучив, правила и технику безопасности , так почему машина заслуживает уважения, а люди, к которым обращаешься, нет! Красным шрифтом выделенным написать в конце правил что ли : " Отвечайте, правду и только правду и ничего кроме правды! Читал ли ты правила сии, вник ли, понял ли на самом деле? Если усвоил дарованное, только после этого, но не мигом раньше, оставь росчерком пера имя свое, которым от рождения на данном ресурсе наречен! И будет нам и тебе счастье от нашего крепчайшего союза и конец одиночеству, о чем всегда напомнит имя твое, во все времена с сего часу, на договоре красующееся! Истинно! Прямо накипело, выплескиваю! )))

[upd=1463150810][/upd]
Андай писал(а):Правда пользы от меня совсем мало.
Это спорный вопрос!
Мираслава писал(а):ну и чего приуныли? )
Вот все путем, все почти в сборе, уже в улыбках, жизнь налаживается и даже счастливы без пяти минут!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ого нафлудили сколько пока меня не было готовились к соревнованиям, сын по карате взял вчера два серебра мама чуток помогла , а точнее папа попросил "своими знаками" помочь ребёнку необходима была ему помощь, очень боялся и настрой был на поражение! Но. . . Все получилось

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1463344550][/upd]
Magic love,
Magic love писал(а):" А вы сапоги грязные в холодильник не ставите на ночь? Да? А я вот люблю! И чего вы невзлюбили, с утра такие свеженькие, очень рекомендую! "
Я в голос тут смеюсь! ! ! Ааа не могу

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1463345261][/upd]
Magic love писал(а):" Отвечайте, правду и только правду и ничего кроме правды! Читал ли ты правила сии, вник ли, понял ли на самом деле?
Тоже посещала такая мысля мою голову, только типа опроса! Тест с несколькими вопросами, не ответил, иди учи дальше! ! !
Конечно, всем хочется волшебной палочки или щуки как в сказке, мне тоже так хотелось и хочется до сих пор, но все приходит или уходит со временем, на все нужно время и выдержка! Самое главное, когда оно проходит это время и начинается маааленький результат, уже радость и ликование, что все получается как и планировалось! ! !
Уважаемые наши новички, учите литературу, изучайте нюансы, НЕ штампуйте формулы и ставы без понимания их действия! Не лезьте на высоковольтный столб без знаний

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Всех приветствую!

Magic love, Вы меня дорогая везде успеваете радовать! как не захожу, везде всегда подарок.
И Андаюшка обижаете, с меня тогда вообще получается нигде нет пользы. . . Кроме флудилки

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1463346729][/upd]
Оченьзлая, здорово читать о успехах! Радуюсь с Вами победам

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Ура! ! ! Понедельник! ! !
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

anakonda_007,

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

anakonda_007 писал(а):Ура! ! ! Понедельник! ! !
Первый раз такую откровенную радость встречаю по поводу понедельника! Даже знаю причину!
Оченьзлая писал(а):Я в голос тут смеюсь! ! ! Ааа не могу
Люблю повышать людям градус настроения!
Tulpe1 писал(а):Magic love, Вы меня дорогая везде успеваете радовать! как не захожу, везде всегда подарок.
Сами вы солнышко!
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Девушки, возвращайтесь все) я тоже радуюсь понедельнику))))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Добрый день)) Позвольте я напишу это здесь, так как по правилам, я как понимаю не имею права в бесплатных консультациях, что то говорить людям. Ну и так может это кому то интересно будет, ну и заодно может кто увидит кому это предназначалось. Хочу рассказать о красной нити на запястье))) Ну все мы знаем о красной нити, но могу сказать еще следующее:
"Красная нить на правом запястье" - человек стремиться к анорексии
"Красная нить на левом запястье" - человек достиг анорексии
Сейчас у красной нити очень много значений и когда мы видим перед собой человека стройного или конкретно худого, то скорей всего красную нитку он/она носит по этой причине, а по скольку многое, что исказилось, многие надевают красную нитку с целью: "Ну я ж худею, значит надену красную нитку".
Нуууу ооочень хотелось это сказать.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Оченьзлая, поздравляю сына с победой! ! ! Умничка! ! !

[upd=1463415778][/upd]
Magic love, даже не скрываемая радость. . . я сама так давно понедельникам не радовалась. . .

[upd=1463416193][/upd]
Девочки, а у Вас бывает такое: Вот сижу ищу став, думаю как хорошо, дома никого нет, время подходящие и выбираю и выбираю подарок"вражине" какой бы подарить. . . и в итоге тянет на сон и ничего не делаю, а сплю. . . это понимать как сил набираюсь и не надо пока делать или я уже везде сложности ищу?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

хотелось бы обоснования данного поста про анорексию, так как мне сомнительна связь красной нити и похудения. . .
исторические корни? мифология? логика? магические предпосылки? Мы здесь привыкли обосновывать свои рассуждения и слова.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, с Вашим возвращением и на форуме оживились. . . а то совсем одиноко было. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007,

и я соскучилась)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

anakonda_007 писал(а):Mia1982, с Вашим возвращением и на форуме оживились. . .
Mia1982 писал(а):и я соскучилась)
Пришла, пришла, наша Миечка пришла, мы ждали, мы верили!
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Mia1982, Magic love, и уже не одиноко. . . и понедельник хороший день и я очень благодарна Миечке, что сюда попала. . . ох, как мне, здесь нравится. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

anakonda_007, Magic love,

В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»