Заброшенный дом

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Заброшенный дом

Сообщение She-wolf »

Очень давно ничего не снилось, а тут приснился какой-то непонятный экшн.
Напишу то, что запомнилось.
В общем, я с несколькими людьми иду по какому-то заброшенному зданию/дому. Света нет. Я явно что-то хочу найти/"разведать". Тут на полу попадается нечто похожее на люк деревянный. . . я частично его ломаю и спрыгиваю вниз. Попадаю в подземелье (маленькое. . . как погреб), ничего там не нахожу и вылезаю обратно. Потом замечаю какой-то отблеск и спрыгиваю обратно вниз. . . людей со мной уже нет и в этот момент я думаю, что сама не вылезу обратно. Иду по этому подземелью и теперь оно кажется побольше. Подхожу, точнее подползаю к углу и понимаю, что часть стен этого подземелья разрушены. Подхожу ближе и вижу приусадебный участок полуразрушеного дома. . . деревья. . . ночь. . . луна.
Я выглядываю из этой дыры и вижу, что на следующем этаже стоит 2 человека, которых я явно знаю, но лица не запомнились. У нас идет какой-то разговор, который тоже не запомнился.
Далее - смена декораций и мы сидим уже в какой-то комнате. . . Пару человек сидят на диванах. Женщина дает мне пачку каких-то бумаг и говорит, что мне их надо отправить в пресс-службу для размещения на каком-то сайте и для оформления документов на какую-то поездку. И сон обрывается на моих мыслях о том, что я не понимаю куда и зачем я должна что-то отправлять и вообще "Почему я? ".

вот такой вот непонятный сон.
Проснулась с ощущением, что это что-то важное для меня.
Не поможете разобраться, что бы все это могло значить?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf,

Заброшенное здание - Гебо - сейчас в Вашу жизнь приходит то, что Вы заслужили, восстанавливая, таким образом баланс. Время собирать плоды, получать то, что посеяли. И если результаты не очень радуют, нужно поискать причины в прошлых поступках.

Деревянный люк - Йера - учитывая общую не самую позитивную окраску сна, трактую ее либо как бег по кругу, либо как повторение какой-то кармической/цикличной ситуации, к которой Вас все время опять приводит, и которую Вы хотите разрешить и закончить (так как этот люк Вы искали, разведывали по дому)

Подземелье 1 попытка - Дагаз - в сочетании с предыдущей руной Йера, которая означает процесс, здесь мы видим наконец-то переход, конец одного этапа и начало другого, из чего делаю вывод, что Вы найдете выход из ситуации, хотя можете сразу его не заметить, так как попыток спуститься в подземелье у Вас две.

Подземелье 2 попытка - перевернутая Беркана - по всей видимости проблемы либо в женщине, либо в Ваших собственных внутренних проблемах, в любом случае, придется столкнуться с неприятными вещами в процессе. Скорее всего они могут касаться либо женского здоровья, либо конфликта с женщиной, либо проблем в отношениях.

Ночной дом и сад - Уруз - Вы вышли из подземелья на воздух, приобрели силы для нового витка в жизни, для нового этапа. Это Ваша личная сила, которая поможет начать все заново и по-другому.

Люди на этаже - Наутиз - Ваша потребность в общении с некоторыми людьми, которые имеют отношение к ситуации, либо можно трактовать как вынужденное общение

Бумаги - перевернутый Эваз - проволочки, отсутствие быстрого результата

Общее послание сна - Иса - перемены будут, но не быстрыми. Временная стабилизация ситуации, не ждите сейчас быстрых решений. Некоторые вещи не стоит разрушать, а нужно оставить в Вашей жизни.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Mia1982, Благодарю большое.
Mia1982 писал(а):по всей видимости проблемы либо в женщине, либо в Ваших собственных внутренних проблемах
Mia1982 писал(а):либо конфликта с женщиной, либо проблем в отношениях.
Mia1982 писал(а):Люди на этаже - Наутиз - Ваша потребность в общении с некоторыми людьми, которые имеют отношение к ситуации, либо можно трактовать как вынужденное общение
Если я правильно прочувствовала, то дело вращается все в одном и том же ключе. Есть женщина-подруга (или псевдоподруга), возможно уже бывшая. Постоянные проблемы в отношениях. . . с ее стороны какие-то нелогичные действия и мои собственные внутренние проблемы. Я хочу с ней общаться. . . мне это очень нужно, но и постоянные нервотрепки мне надоели. С ее стороны сейчас очередной поток нелогичных действий. Я думаю, что из этой ситуации мне и надо найти выход.
Тем более, сегодня опять снился сон и он полностью был об этой женщине и ее семье. Тоже какой-то знак, наверное.

Да и вообще странно как-то с этими снами. Ночью мне сны не снятся вообще. А вот если я проснулась с утра, сходила кофе выпила/покурила или еще что-то, а после этого опять ложусь и сразу засыпаю, то в 95% случаев снятся сны.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf,

ночью тоже снятся, Вы просто не запоминаете. А днем сон недолгий и Вы просыпаетесь сразу после нужной фазы, и он у Вас в памяти остается.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Mia1982, да, возможно и так. Надо поработать над этим.
Но для этого надо негатив доснять, для начала.
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Mia1982,
Я вот все думаю,
Mia1982 писал(а):Общее послание сна - Иса - перемены будут, но не быстрыми. Временная стабилизация ситуации, не ждите сейчас быстрых решений. Некоторые вещи не стоит разрушать, а нужно оставить в Вашей жизни.
А эти перемены могут быть обусловлены магическим влиянием или это чисто "бытовые" перемены.


Или лучше ситуацию, которую я подразумеваю, в диагностику?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf писал(а):Или лучше ситуацию, которую я подразумеваю, в диагностику?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Mia1982, Благодарю, значит так и сделаю.
Аватара пользователя

Автор темы
She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

А вот и сон сбываться начал.

Решила отписаться по этому поводу.

Проблемы в отношениях в основном так и были с бывшей уже подругой.
Спустя некоторое время после трактовки сна, мне неожиданно предложили поехать в Карелию. До отъезда была попытка "разобраться" в отношениях, но поставить точку (я надеюсь, окончательно) удалось по возвращении. За 2 недели было много времени подумать и понять какие действия были бы наиболее адекватны. В результате, мы расстались, на сколько это возможно, спокойно и со словами "когда-нибудь еще встретимся". А дельше. . . . посмотрим
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»