Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

ellesapphire, я думаю приветствуется! Модно будет сравнивать ваше проживание и, например, наше))) создадите отдельно тему и мы будем вас читать и ставить +

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

ellesapphire, конечно, будет интересно почитать, не сомневайтесь!

[upd=1462737806][/upd]
Мне вчера выпала Вуньо. Я так надеялась, что сдвинется с мертвой точки с одним человеком, а он одну фразу сказал, которую можно понять и так, и так. Если верить руне, положительно должно быть, надеюсь на лучшее. Сегодня утром - Тейваз, ну здесь в тему, напахалась я как лошадь сегодня, уборка, стирка, работа в саду, учеба, упражнения. Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. . Всем хочу пожелать хорошего начала недели!
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Оченьзлая, mimus, благодарю) значит буду писать)
отчет по вчерашней Кано) действительно день четкого анализа и контроля над ситуацией, идей новых куча, одна интереснее другой))) или безумнее))) с огнем непосредственно тоже пришлось поработать в ателье)

Сегодн Отал, ждем)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Доброго вечера всем))) вчера была руна Вуньо, все как обычно, сегодня Дагаз, тоже как обычно, а единственный + я нашла время поехать и наконец то распечатать новое меню))) все дни однотипные
Девочки, вопрос к вам, вы когда достаете руну, что нибудь спрашиваете? Я, например, прежде чем достать, говорю фразу, "что сегодня грядущий день готовит? " может я не правильно вопрос задаю?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, я ничего не спрашиваю, программка в голове стоит — достаю руну дня. Мне кажется, они сами знают. Ну, это интуитивно у меня так. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Утром вытащила Райдо, ну я уже знала, что нужно будет все утро ездить по делам. Хотя прошло все просто замечательно - никаких очередей, никаких задержек, даже светофоры почти все зеленые были. Так что вернулась домой раньше, чем планировала.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Доброго денечка нашим волшебницам!
Оченьзлая писал(а):Девочки, вопрос к вам, вы когда достаете руну, что нибудь спрашиваете?
Я бы так молвила : "О, великие норны судьбы : Урд, Верданди и Скульд, каким будет для меня сегодняшний (грядущий ) день, к примеру, 10 мая 2016 года -вторник? Достала -поблагодарила Норн! По классике было так :
Bel писал(а):Интересный способ изучения и толкования рун для новичков и не только.
Просыпаемся утром, спрашиваем руны - каким будет сегодняшний день? Вытаскиваем одну руну. Можно две, но для изучения лучше все-таки одну. Вечером анализируем - что руна хотела нам сказать.
mimus писал(а):Утром вытащила Райдо, ну я уже знала, что нужно будет все утро ездить по делам. Хотя прошло все просто замечательно - никаких очередей, никаких задержек, даже светофоры почти все зеленые были. Так что вернулась домой раньше, чем планировала.
Прямо не Райдо, а " скатертью дорожка "!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Magic love писал(а):"О, великие норны судьбы : Урд, Верданди и Скульд, каким будет для меня сегодняшний (грядущий ) день, к примеру, 10 мая 2016 года -вторник? Достала -поблагодарила Норн!
Благодарю Вас Magic love, с завтрашнего дня буду так пробовать! А то и правда, каждый день - день сурка

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Оченьзлая писал(а):Благодарю Вас Magic love, с завтрашнего дня буду так пробовать! А то и правда, каждый день - день сурка
Рада быть полезной! Не надо нам день сурка, а надо нам каждый день разный и красочный, не исключающий моментов для развития! ;)
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Доброго всем времени суток! Я сижу в шоке, не знала даже писать или нет. Вытащила утром Хагалаз, в прошлый раз у меня была разблокировка разных застойных ситуаций, сильно не переживала. День прошел спокойно, думаю - ничего. В семь часов вечера позвонил муж на работу - свекровь забрали в реанимацию с инфарктом и причем сказали хороших новостей не ждать. Вот сидим, ждем. Такого не ожидала вообще! Я пока завтра вытаскивать руну дня не буду, жутковато. Сделаю перерыв.
Вот и получается, как ни спрашивай руны - мысленно, вслух, в стихах или в прозе, а либо говорят, либо не говорят. . .
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

mimus, держитесь!
Руны - они ведь действительно жесткие, и не заботясь о наших эмоциях просто говорят как есть(

у меня сегодня Гебо, буду анализировать день
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

mimus писал(а):свекровь забрали в реанимацию с инфарктом и причем сказали хороших новостей не ждать.
mimus, держитесь, знаю что такое инфаркт, конечно понимаю, что не поддержку вас сейчас, у меня отец 22 апреля от этого умер, лучше быть готовыми ко всему

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,
mimus писал(а):Я пока завтра вытаскивать руну дня не буду, жутковато. Сделаю перерыв.
они просто говорят о событиях, не притягивают их. Бояться не нужно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Не оправдано забытая тема. . . у меня сегодня руна дня ИНГУЗ. Если я правильно понимаю, предвещает новый этап в жизни. . . Ждем-с. . . ау. . . важное событие ты где? ? ? Сегодня хорошее настроение и надеюсь все будет.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Моя руна дня Тейваз! ! ! Идем к победе.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

anakonda_007 писал(а):Не оправдано забытая тема. . .
А я совсем не забыла. . . Только сейчас начинаю возвращаться к нормальной жизни, похороны у нас все-таки состоялись. . . Идем вперед!
Mia1982 писал(а):они просто говорят о событиях, не притягивают их. Бояться не нужно.
Понтно, что руны предвещают то, что должно случиться. Мне жутковато стало потому, что до какого-то момента воспринимаешь это все немного как игру, а потом носом тебя ткнули - оказывается это совсем не игра и не игрушки.
У меня сегодня Турисаз. . . Сложно интерпретировать его, посмотрим, что принесет. . .
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

У меня рун нет, не знаю, можно ли так делать, нашла в интернете он-лайн гадание. Спросила, что сегодняшний день мне принесет. И вытащила Халагаз.
Уже получила свидетельство о разводе. Уревелась. Посмотрю, что будет дальше.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984 писал(а):У меня рун нет,
Gerda1984, у Тарновского очень интересно написано про компьютер, руны в компьютерных программах тоже работают!
А про Хагалаз — единственное утешение, что смерть чего-то — это всегда рождение чего-то другого.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

mimus, почитаю. Благодарю.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Девушки, моя руна дня - Наутиз.
Связываю это с запланированным обрядствованием (принудительного воздействия).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»