Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Magic love писал(а):
Tulpe писал(а):Ингуз у Вас руна дня а Вы грустите.
Сдается мне таки, руны тут не совсем причем? Девочки, а вы чего подсказки смотрите ? Изначально руну то дня вытягивали для того, чтобы изучить, понять, прочувствовать, что она для вас, а не для Пети, Васи и их тети Тани! Любит, не любит, ромашка, не иначе или мне показалось?
Видимо я что-то просмотрела. Тогда извеняюсь за флуд.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Magic love, я вытаскиваю с вопросом, что мне день принесет и читаю значение и потом смотрю, как я прожила день и что он мне принес. Для меня это вроде, как проживание рун, когда на себя их наносишь. Но это чисто моё отношение и восприятие. . . . .

Ну, и, простите меня (нас), что немного в теме нафлудили. . .

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Да, нет, Тюльпанчик, я не за то толкую! А то, что мне показалось или нет, что у всех шаблонные трактовки "их руны дня "! Мне думалось, что это действо, своего рода, проживание руны и взаимное принятие, и понимание, а не подсматривание и воспоминание, трактовок одного из многочисленных авторов ! Неужели никто не чувствует иного внутри, не того, что было раньше, а тонких изменений, может еле уловимых, в "душе" и теле? ИМХО
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Magic love писал(а):Да, нет, Тюльпанчик, я не за то толкую! А то, что мне показалось или нет, что у всех шаблонные трактовки "их руны дня "! Мне думалось, что это действо, своего рода, проживание руны и взаимное принятие, и понимание, а не подсматривание и воспоминание, трактовок одного из многочисленных авторов ! Неужели никто не чувствует иного внутри, не того, что было раньше, а тонких изменений, может еле уловимых, в "душе" и теле? ИМХО
Я постаралась "проанализировать" состояние душевное Анаконды вместе с её руной дня. То есть было плохое состояние, грустно, одиноко вроде как. Но менно так для меня по её описанию и проявила себя руна наутиз. Принуждает в этом случае, может задуматься о жизненной ситуации. Нужда в внимание и любви. Но и по мне как указатель еще и подумать зачем так происходит. Как то так. Надеюсь более понятно выразилась.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1464897342][/upd]
Своих то нет, вот и анализирую. . . не кидайте тапками.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Я только-только начинаю изучение рун. Но решила проэксперементировать сегодня.
Выпал дагаз.
За последние дни самое спокойное состояние. . . приподнятое настроение большую часть дня.
А буквально час назад произошла ссора.

Либо руны меня пока не принимают, либо сказать этим хотели что-то, что я пока не особо понимаю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Tulpe писал(а):Своих то нет, вот и анализирую
Tulpe, если своих пока нет, нацйдите программу он-лайн по гаданию на рунах. Там можно, в частности, и руну дня вытаскивать. Поэкспериментируйте! Говорят, работает. Утречком вытащили, вечером - анализ. Да, бывает немного монотонно, но иногда чувствуется хорошо. У меня так с Турисазом было. Ну и с Хагалазом. . .
Tulpe, Magic love, Anakonda, какие вы миленькие, когда спорите. . .
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

mimus, благодарю за совет дорогая . Закончу курс и обязательно себе сделаю свои. Поэтому пока только теорию изучаю. Но скоро, скоро я до рун доберусь. Очень интересно!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

She-wolf писал(а):За последние дни самое спокойное состояние. . . приподнятое настроение большую часть дня. А буквально час назад произошла ссора.
Дагаз - это резкая перемена / одно из значениий/, вот он у Вас и отметился. . . Было спокойствие, а потом раз - и взрыв! Мое мнение, конечно. А на себе прочувствовал - лучше запомнил, даже с точки зрения изучения теории. . .

[upd=1464901237][/upd]
Tulpe,
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

mimus, возможно Ваше мнение и правильное. Так как пока в начале своего пути - сложно сказать о своих ощущениях.
После проживания рун возможно все прояснится.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Моя руна дня пп Феху. . .

Возможно, вы сейчас испытываете значительное жизненное разочарование-это про меня. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

У меня пп Вунью. . . как я понимаю радости нет и не будет?
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Хороший у вас девочки настрой на день. Позитивный такой.

mimus у меня сегодня пер. Манназ выпала (онлайн).
Подглядывать пока не буду что бы не притягивать мыслями, лучше отпишусь позже как день прошёл.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

У меня Манназ сегодня выпал, а вечером должны гости прийти. К вечеру посмотрим, может, к моему берегу еще кого-то прибьет. Да, а позитив зашкаливает сегодня у вас. Но завтра будет лучше, чем вчера!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Anakonda,
Вы проживите и отпишите нам, помимо разочарования еще отсутствие новых начинаний, какие-то могут быть заминки с деньгами и собственностью в том числе.

Gerda1984,
ну что ж Вы так? Сегодня могут быть не совсем приятные события, либо нужно будет вернуться к выполнению нудных обязанностей, либо настроения не будет.

Tulpe,
ждем проживания)

mimus,
так держать
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

А вот и неприятное событие, предсказанное Мией) познакомился со мной мужчина из соседнего офиса. Только коллеге говорила, что раздражает он меня, ежедневно здороваясь. И тут лечу с работы - он меня по пути поймал и давай знакомиться. Злая я теперь

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Gerda1984, мужчина такой не приятный?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Tulpe, по мне - да. Не хотела я с ним знакомится, и общаться не хочу, а мы на одном этаже работаем.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Anakonda писал(а):Сегодня у меня руна дня Ингуз.
это я про вчерашней день немного отчитаюсь. В целом день прошел спокойно и достаточно хорошо. Вечером была очень приятная новость, которую я ждала почти два месяца. Но вот ночь, после 00, получается-это кошмар, такой скандал мне муженек устроил, что я до сих пор отхожу и не разговариваю с ним.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

У меня сегодня пер. Лагуз. (онлайн)

Ужасная усталость. Пол дня проспала. В эмоциональном плане постоянные переживания из-за одного человека и дикий негатив к этому человеку. . . желание как-то напакостить
Ответить

Вернуться в «Флудилка»