Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

She-wolf, ого. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Anakonda писал(а):She-wolf, ого. . .
Ага. . . Непонятно откуда негатив такой пошел. Прям хочется реально напакостить и ничего с этими мыслями поделать не могу. . . прям как навязчивая идея крутится в голове.
История длится уже давно и человеку этому я никогда зла не желала. . . как бы не обижалась, не переживала и т. д. а тут. . . . .
непонятно
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

She-wolf, и мне такую руну срочно тогда надо вытащить. . . а то я слишком добрая. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Anakonda писал(а):и мне такую руну срочно тогда надо вытащить. . . а то я слишком добрая. . .
Может это моя уникальная реакция на эту руну? )))))
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

She-wolf писал(а):Непонятно откуда негатив такой пошел.
Ну это, конечно, не потому, что Вы вытащили эту руну! Руна просто прогнозирует. Я, допустим, еще вчера знала, что у меня гости будут сегодня вечером, вытащилл Манназ с утра. А если бы я руну не вытащила, гости бы все равно пришли. И я уже знаю, что Манназ у меня к обширному общению, какие-то компании, много встреч, не первый раз уже такое. То есть приходит понимание, что эта руна конкретно мне сообщает, так как трактовок очень много разных, для кого-то может быть важный человек, например, а у меня всегда компания.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

mimus, я тоже думала уже на эту тему. . . читала что руны в этом случае дают прогноз. Но мне пока не совсем понятно. Например я вытаскиваю руну с негативным значением. Думаю об этом и переживаю насчет этого. И тем самым ведь могу себе это всё сама и организовать за день. Мыслями притянуть. . . Или нет? Запуталась немного насчет этого.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

mimus писал(а):Ну это, конечно, не потому, что Вы вытащили эту руну! Руна просто прогнозирует.
Само собой.
Просто странно, что при таком прогнозе ТАААКОЙ негатив попер.
А в целом, так как я только-только начинаю изучение рун и еще их не проживала (пока эмоционально не готова, да и в разъездах скоро буду), и естественно не знаю еще всех значений, я смотрю значение только в конце дня. . . анализирую и читаю в разных источниках.
Так как я практик-аналитик по натуре и сложно воспринимаю голую теорию, мне таким методом проще запоминать информацию.
Даже если прогноз абсолютно не совпадет, то я все равно запомню то, что прочитала и проанализировала.

[upd=1464993397][/upd]
Tulpe, На мой дилетантский взгляд, мысли способны сделать очень многое, в т. ч. и притянуть негатив, который "не планировался"
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Доброе утро!
Еа сегодня у меня Наутиз. Посмотрим.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

У меня Альгиз.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

А у меня Дагаз. . .

[upd=1465048672][/upd]
Отчитываюсь за вчера пп Феху. . .
В целом я была целый день нервная и злая. На работе все хорошо, а вот личная -напряг сильный. Вечером я дождалась, то что ждала поти полтора месяца. Результат меня не обрадовал, не огорчил, т. к. в принципе все это я знала, но я очень рада, что дождалась и есть хоть какой-то сдвиг. Ночь со скандалом, но в итоге уснули в обнимку.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Вчера первый раз пробовала. Онлайн показало перв. Манназ. Не знаю, мне кажется что всё таки онлайн это не тоже самое что свои руны. Внутренний конфликт присутствовал, но он уже пару дней со мной ходит. На работе разницы не заметила. Вечером каждый занимался своим хобби, но и это в нашей семье не редко.
Сегодня перв. Вуньо была. Посмотрим конечно ещё. Пока суббота как суббота. Даже наоборот пару приятных моментов уже были.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Был Наутиз.
День прошел просто замечательно. Сходила на мастер-класс по живописи. Кисть держала в руках еще в школе, а маслом не писала вообще. Результат порадовал, положительных эмоций масса, а главное - великолепно выключает голову! ! !
А потом отлично проведа время у свекров, по душам поболтали со свекровью.
И при чем здесь Наутиз?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984, а если посмотреть на это так: у Вас была потребность /нужда/ в самореализиции, в общении со свекрами и вы эту нужду с успехом удовлетворили? Я бы для себя интерпретировала так.

[upd=1465070503][/upd]
She-wolf писал(а):Даже если прогноз абсолютно не совпадет, то я все равно запомню то, что прочитала и проанализировала.
Я тоже именно поэтому руну дня вытягиваю, польза по-любому есть. Ну, это индивидуально. . .
Tulpe писал(а):Например я вытаскиваю руну с негативным значением. Думаю об этом и переживаю насчет этого. И тем самым ведь могу себе это всё сама и организовать за день.
Tulpe, у меня по другому происходит, я когда тяну, не программирую себя, просто запомнила и все, а вечером анализирую, то есть я заранее ничего не думаю, ну это, опять таки, индивидуально. И потом я считаю, что совсем плохих и совсем хороших рун нет. Я это так понимаю. Даже "плохая" руна может означать позитив, а если случилось что-то нехорошее, может, так для нас лучше, а мы еще на этом этапе этого не осознали.

[upd=1465070739][/upd]
Tulpe писал(а):Не знаю, мне кажется что всё таки онлайн это не тоже самое что свои руны.
Может, Вы и правы, хотя с точки зрения изучения теории, как писала She-wolf, помогает запомнить теоретический материал. Вообще, при изучении рун нужно огромное количество материала перелопатить, и не менее огромное количество запомнить. Так, хотя бы понемногу в день и выучиваем что-нибудь. Я же тоже в самом начале пути
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

mimus, возможно Вы правы)
Буду думать, что так и было)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984,
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Потребность в отключении, точнее переключении головы была однозначно, вот она и осуществилась, чему я несказанно рада.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984 писал(а):Потребность в отключении,
Вот что мне нравится в этом методе - немного как головоломка "Что бы это значило? ". У каждой руны множество значений и интерпретаций, не помню даже дня такого, чтобы не получилось привязку сделать.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

mimus, благодарю что поделись Вашей точкой зрения на этот счет. Насчет плохого и хорошего полностью согласна.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Tulpe,

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Доброго утра всем!
На сеодня пп Ансуз.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»