Ваша руна дня

Ответить
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Доброе утро, а у меня ппАльгиз
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Всем привет! У меня выпал Уруз перевернутый, дело уже к вечеру, а воскресенье, как воскресенье, ничего особенного. Хотя вот написано - недостаток жизненной энергии, но у меня усталость больше ментальная, пожалуй, в этот момент.
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Добрый день,
продолжаю "вытягивать" онлайн.
Сегодня выпала Наутиз.
Обстоятельства принудили просидеть почти 5 часов в больнице в комнате ожидания. Пришлось проявить сдерженость, терпение и самообладание. Всё прошло успешно и хорошо так пообщались за это время с близким человеком. Вот она польза из вроде бы не очень приятно ситуации.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Был у меня на сегодня пп Ансуз. День прошел обыденно, занималась доиюмашними делами. Планировала поехать заказать детали к дивану на замену, но вышла на улицу, поняла, что там холодно и вообще мне ничего кроме дивана в городе не нужно, и работа у меня рядом с мебельным этим (завтра после работы могу зайти, чего зря деньги на транспорт тратить), и решила не ехать))
В итоге целый день просидела дома.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Gerda1984, я тут вычитала, что основное значение п. п. Ансуз это "тщетность". А у меня все воскресенья такие, в домашних делах, и без Ансуза. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

У меня пер. Феху. . . . дела все хуже. . .
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

She-wolf, надо изменить настрой! ! ! не все хуже, а "чуть-чуть потерпеть и се изменится, уже иду к своему счастью"
У меня Соуло, вечером посмотрим на день)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

У меня на сегодня пп Альгиз. . . . посмотрим.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

У меня беркана.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

А у меня Соуло! А дождь у нас опять как из ведра, гром и молнии! В течении дня может хорошие сюрпризы будут?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

mimus писал(а):В течении дня может хорошие сюрпризы будут
у меня тоже Соуло, и такой сюрприз нарисовался. . . Впервые с момента своего появления в наших отношениях 3 года назад мне в соцсетях написала любовница моего мужчины. Причем все три года она считает себя единственной в его жизни. Я о ее существовании знала с самого начала.
Вот сегодня с утра она мне написала, что "Он мне все рассказал. Ты не думай что ты одна такая".
Вот что он ей рассказал, что имела ввиду сия дама?. . Даже голову ломать не буду. Буду дальше работать в нужном направлении и все)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

а у меня ппЛагуз. . . . но, я счастлива

[upd=1465199740][/upd]
мне следует изменить свои привычки и взгляды, избавиться от недостатков, набраться смелости и обратить внимание на обстоятельства и происходящее вокруг – возможно, жизнь сама ведет вас в нужном направлении. как думаете?
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Anakonda, я думаю вы думаете верно
давайте все плохое поворачивать нам же во благо)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

ellesapphire, а где вы увидели плохое? Всё что ни делается, всё к лучшему! ! ! Больше позитива, девоньки! ! ! !
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Anakonda писал(а):Больше позитива, девоньки! ! ! !
Anakonda, вот такой Вы нам всем нравитесь однозначно)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Ооооо! Вот это я понимаю! Наконец-то немного оптимизма!
ellesapphire писал(а):такой сюрприз нарисовался. . .
Да, сюрприз, конечно, еще тот! Да ну их, мужиков! И правда, что голову поломаешь, кому какую лапшу на уши повесил. Зато нам не скучно, есть над чем поработать, на практике знания применить!
Всем большой привет!
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

ellesapphire писал(а):
mimus писал(а):В течении дня может хорошие сюрпризы будут
у меня тоже Соуло, и такой сюрприз нарисовался. . . Впервые с момента своего появления в наших отношениях 3 года назад мне в соцсетях написала любовница моего мужчины. Причем все три года она считает себя единственной в его жизни. Я о ее существовании знала с самого начала.
Вот сегодня с утра она мне написала, что "Он мне все рассказал. Ты не думай что ты одна такая".
Вот что он ей рассказал, что имела ввиду сия дама?. . Даже голову ломать не буду. Буду дальше работать в нужном направлении и все)))
Вот это точно сюрприз. Но Ва нам расскажите пожалуйсто как будут развиваться события.

[upd=1465205776][/upd]
Anakonda, Вы у меня сегодня вместо сюрприза! Столько позитива!

[upd=1465205941][/upd]
Я решила что нужно руны себе приобрести. Не могу я вот так онлайн. Так что сегодня я без.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

ellesapphire, mimus, Tulpe, очень приятно. . . (немного нафлудила)да, простят меня администраторы. . . каюсь. . .
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Anakonda писал(а):а у меня ппЛагуз. . . . но, я счастлива
День, как день. . . не принес ничего нового и неожиданного. Только ленивый чуть-чуть был.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Вчера с пп Альгизом день прошел обыденно, и почему-то скучно. Скучала на работе, не могла дождаться окончания рабочего дня. Вечером принесла себе пользу - заказала подлокотники для дивана.

На сегодня у меня Вуньо) Жду радостей.
Хотя утро началось с кофе и слез почему-то. Сидела пила кофе дома и разревелась на ровном месте. Только сигареты не хватало, хорошо, что не курю.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»