Примирение

Ответить
Аватара пользователя

Maria15
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:13
Статус: ---

Сообщение Maria15 »

Bel писал(а):задаем глупые вопросы
Уф, все-таки можно задавать глупые вопросы
А то бывает что-то не понимаешь- пытаешься найти самостоятельно-а оно ну, никак не находится. . . а спросить стрррашно . .
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Maria15 писал(а):а спросить стрррашно
мы вроде не страшные? во всяком случае я надеюсь) Так, что если есть вопросы по теме, то смело задавайте)
Аватара пользователя

Maria15
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:13
Статус: ---

Сообщение Maria15 »

Мираслава,
Это как в первом классе- крючочки пишешь, а они все кривенькие, косенькие. . . а учительнице они легко даются -на раз-два. . . И воспринимаешь ее, учительницу, как полубожество- которое может и наградить, и наказать! Только не знаешь когда
Аватара пользователя

lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Галина,
а рисунок в посте №1 и у вас почему вунье по-разному изображены? Сначала друг за другом, а потом навстречу друг другу. Как все таки правильно?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

Мне кажется, Галина перепутала, и Вуньо правильно изобразить как в первом посте, не зеркально, а 2 прямых Вуньо.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Evgeniya1984
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2016, 19:17
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Evgeniya1984 »

Попробовала данный РС на бывшем муже. Коротко о ситуации: нас с мужем развела одна особа (без приворотов не обошлось). Муж на меня даже смотреть не мог. Боролась я с ней как только могла, чистить мужа, себя и ребенка устала. Проще было мужа отпустить. Муж ушел, и больше года вел со мной холодную войну. Я естественно была враг номер один. Его кобыла успокоилась, шаманить перестала. Я мужа и себя почистила, и решила примерить нас. Вот этот РС в качестве примерения и использовала. Так вот какие изменения я заметила. Мы встретились с мужем и сыном. Провели вместе два часа. При этом мило общались, муж смеялся, улыбался, ДАЖЕ НЕ МЕНЯ СМОТРЕЛ! ! ! До этого я для него была противнее жабы! А тут взгляд стал теплым, мягким, как в то время когда у нас все было хорошо. Когда мы с мужем остались вдвоем в машине он со мной разговаривал! Хотя до этого из него было тяжело хоть слово вытащить! Результат на лицо! Надеюсь это только начало. И Heppy End у нас все же будет.
не обнаглела, просто потеряла список кого бояться...
Аватара пользователя

trip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 20:23
Статус: ---

Сообщение trip »

скажите пожалуйста, а можно ли данный став (да и любые другие) делать в последовательности с другими ставами на одного человека в течении дня, двух, например? или нужно дождаться пока ляжет\неляжет первый, деактивировать при необходимости, и переходить к следующим ставам?
есть ли смысл использовать два—три става узконаправленного действия(подавление воли—примирение—вызов, например), или один общего действия(приворот, например)?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

trip,

Это зависит от ставов, с которыми планируете сочетать. Теоретически можно.
Руны, как и любое другое магическое воздействие, можно и нужно проводить в комплексе.
Необходимость подавления воли зависит от "упертости" объекта и определяется диагностикой.
Кому-то хватит одного приворота, а на кого-то нужно делать комплекс.
Допускаются разные варианты работы, строгих ограничений нет.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Рунические гармонизации и примирения»