14 июня - магическая характеристика дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

14 июня - магическая характеристика дня

Сообщение Мия »

Этот день напрямую связан с истоками, с традициями и с родом. Любые начинания в этот день имеют все шансы перерасти во что-то долговременное и успешное (от путешествий до знакомств). Следует избегать ссор и конфликтов в семье, а вот для заключения браков этот лунный день отлично подходит. Сегодня очень удачный момент для проведения магического посвящения в Традицию и призывания Богов.

Сновидения
Во сне могут являться умершие родственники, основная суть послания снов связана с семьей и родом.

Вторник – день Марса, в его ведении активные действия, конфликты, споры. Именно поэтому день идеально подходит для отворотов, рассорок, порч на увольнение, на блуд. Марс отвечает за конкуренцию и лидерство, поэтому ставы на достижение цели тоже подойдут. Ставы с освящением кровью на победу – самое то сегодня, также защиты отзеркаливающего типа хорошо лягут.

Боги
Во вторник обращаются к богу Тюру, в его ведении – все деструктивные воздействия.

Руна – Беркана.
Покровительствует материнству и семье, это формулы на защиту детей, родственников, беременность и защиты.

Астрологический аспект 14 июня:


Луна в Весах

День красоты, гармонии и внутреннего баланса. В этот день будут хорошо работать формулы на увеличение (так как Луна растущая) всевозможных внешних достоинств (Весы дают о себе знать). Например, формула на улучшение качества и густоты волос, для повышения тонуса кожи, ускорение роста волос и увеличение личной привлекательности. Также Весы отвечают за суды и правосудие, и если вы уверены в своей правоте, то можете в этот день начинать судебные дела или применять ставы на победу в суде. В сфере отношений появляется склонность искать компромиссы и сглаживать конфликты. Именно в этот день хорошо будут работать ставы на примирение и гармонизацию. Весы – знак партнерства, поэтому сегодня неплохо сложится коллективная работа.

10 лунные сутки
Связаны с родом и предками, поэтому самое время для обрядов на семью, родственников и решение семейных проблем (гармонизации, примирения). Хорошо лягут ставы на зачатие и беременность, а также удачные роды. При работе с формулами сегодня рекомендуется призывать богов и подносить щедрые дары – Вас услышат.

Растущая луна

Ставы на быстрое приобретение/увеличение чего-либо: от победы в суде, споре, конкуренции до привлечения быстрых денег. Рекомендуется работать с теми формулами, которые нацелены на быстрый и жесткий результат.

Дни света
Можно употреблять в пищу полезные жиры, они лучше всего усваиваются. Наиболее ярко проявляют свои свойства цветы и растения – их можно использовать в магии (надземную часть).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

Благодарю за полезную информацию и Ваш труд.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»