Став Топор Богини Хель

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Топор Богини Хель

Сообщение Gefesta1 »

Став составлен опытным рунологом и протестирован.

Эар, Квеорт, Маназ пер, Кальк, Ейваз, Гар.

Активация огнём, нанесение на фото объекта в районе солнечного сплетения или третьего глаза, обращение за помощью к Богине Хель, оговор каждой Руны при нанесении, пепел от фото закопать под деревом. Результат - Хельхейм. Рекомендуется для использования имеющих опыт работы с Рунами, и Богиней Хель.
25rcy0o. jpg
Обряд сложный и поэтому я лично сначала делала закуп Богине Хель принеся дары: сырое мясо, дорогая бутылка водки, мёд. Потом обязательно Виса с просьбой о помощи, Висы я всегда пишу сама для каждого конкретного случая), и в качестве откупа. я приносила то же самое. что и при закупе. плюс серебряная цепочка. обряды я провожу на постоянном месте в лесу. нарабатывая место Силы. Результат обряда положительный.

Вот оговор каждой Руны:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
Кальк - надгробная плита
Ейваз - переход к Богине Хель
Маназом пер. - разрушение внутри объекта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Gefesta1, неплохо бы каждую руну расписать - как оговаривать
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Bel, хорошо я опишу. Кстати, обряд сложный и поэтому я лично сначала делала закуп Богине Хель принеся дары: сырое мясо, дорогая бутылка водки, мёд. Потом обязательно Виса с просьбой о помощи, Висы я всегда пишу сама для каждого конкретного случая), и в качестве откупа. я приносила то же самое. что и при закупе. плюс серебряная цепочка. обряды я провожу на постоянном месте в лесу. нарабатывая место Силы. Результат обряда положительный.

Вот оговор каждой Руны
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
Кальк - надгробная плита
Ейваз - переход к Богине Хель
Маназом пер. - разрушение внутри объекта

Став удался очень удачно, но новичкам я бы не советовала применять без должного опыта, Богиня Хель ошибок не любит. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Gefesta писал(а):Гар - быстро до состояния пепла
Кальк - надгробная плита
Подскажите коллега где в вязи руны Кальк и Гар?. . .
Вижу руну Стан, как бэ она подходит под значение надгробной плиты ( я и применяю Стан иногда в таком аспекте)
Став интересный, и по чувству если правильно все сделать, ушатает вражину на раз.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Helion, Руны (Chalc) Калк и Руна (Gar) Гар, «дополнительные руны» из нортумбрийского ряда. Я выложу изображение Става в цвете и выделю каждую Руну отдельным цветом, коллега.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Gefesta1 писал(а):Гар - быстро до состояния пепла
. . . так, с Кальком более менее разобрался, он за перевернутым Маназом.
Гар не вижу как не смотрю, направьте очи мои на правильное рампознание руны. . . плиззз
Буду очень признателен если в цвете сделаете.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Helion, Руна Гар проходит через центр Манназ и по правому краю под Руной Эар.

Этот Став модификация моего Става "Шмель", изучив мой Став, автор этого Става улучшил его, как более опытный рунолог, и он мощнее, чем мой вариант "Шмель" послуживший основой этому Ставу
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Gefesta писал(а):Руна Гар проходит через центр Манназ и по правому краю под Руной Эар
я встречал в сети в основном два варианта начертания Гар, ни одного я тут не увидел. . . хм.
1 (1). jpeg
руна Гар. . . простите не смог с первого раза выложить, подскажите где вариант этой руны в вязи Топор Хель?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

2. png
Руны на Ставе в цвете с номерами.
Эар - 1
Квеорт - 2
Гар - 3
Кальк - 4
Ейваз - 5
Маназом пер. - 6
Стан - 7

Helion, вы правы, Руна под номером три это Ас - быстро до состояния пепла, а не Гар. и Руна Стан в описании была пропущена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Gefesta1 писал(а):Helion, вы правы, Руна под номером три это Ас - быстро. . . . . . .
Ну вот теперь все ясно как белый день, у меня интуитивно как то сопротивление пошло вначале, что то не сходилось. . .
Благодарю за прекрасно выполненный и понятный рисунок в цвете. . ну и за став конечно же
Буду тестировать. . . еще не все сволочи лежат в могиле.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Helion, благодарю вас, что обнаружили неточность в описании, вероятно в тот момент думала о новой Висе, и в мыслях подбирала рифму к слову АсГард, вот вероятно и вместо Ас написала Гар А Став действительно мощный, под призыв к Богине Хель модернизировался.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Обряд сложный и поэтому я лично сначала делала закуп Богине Хель принеся дары: сырое мясо, дорогая бутылка водки, мёд. Потом обязательно Виса с просьбой о помощи, Висы я всегда пишу сама для каждого конкретного случая), и в качестве откупа. я приносила то же самое. что и при закупе. плюс серебряная цепочка. обряды я провожу на постоянном месте в лесу. нарабатывая место Силы. Результат обряда положительный.

Вот оговор каждой Руны:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
Кальк - надгробная плита
Ейваз - переход к Богине Хель
Маназом пер. - разрушение внутри объекта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Gefesta1, нет тут руны Гар (гер ), есть руна Ас, автор перепутал чуть! Ас - тогда энергия земли, как для мощной подпитки может быть? А еще руна Стан присутствует, действительно, как "камушек", только надгробный! ))
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, я правильно поняла, вы с начала все купили для Богини Хель, а потом призыв и ритуал? !
Gefesta1 писал(а):в качестве откупа. я приносила то же самое. что и при закупе. плюс серебряная цепочка.
Как вот эту фразу понять? Т. е. все что было куплено для неё ей же и отнесли? ! Это понятно, я для Одина тоже самое делаю.
Цепочка была ваша или тоже куплена?
И ещё самый главный вопрос, Богиня Хель может наказать, если посчитает, что я например не справедливо делаю порчу, но я то считаю, что это справедливо!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):Как вот эту фразу понять?
Перед работой я приносила дары, без призыва, для установления хороших отношений, а не в качестве благодарности за помощь в обряде. А когда проводила этот обряд, то уже работала по всем правилам призыва: Виса, оговор, дары которые обычно приносят Великой Богине Хель, и к основному списку добавила серебряную цепочку, специально купив её, для принесения в качестве даров.
Оченьзлая писал(а):Богиня Хель может наказать, если посчитает, что я например не справедливо делаю порчу,
Великая Богиня Хель может наказать за попытку обмана и неуважительное отношение. То, что проводить привыз к Великой Богине Хель опасно является глупыми домыслами и преднамеренной клеветой, распространяемой теми, кто делит Богов на добрых и злых, хороших и плохих, а из за отсутствия знаний и опыта придумывает откровенную глупость и ложь. При правильном проведении призыва Великая Богиня Хель поможет наказать врага и бояться призыва к Ней не нужно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):Перед работой я приносила дары, без призыва, для установления хороших отношений
Подскажите, а принесение даров надо как-то оговаривать?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ника, при принесении даров, следует поблагодарить Бога за отклик на призыв и помощь в обряде. Это делается своими словами и искренне.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):при принесении даров, следует поблагодарить Бога за отклик на призыв и помощь в обряде.
Как я поняла, это уже надо сделать после проведения обряда, а перед проведением, когда приносишь дары для налаживания связи, их же тоже надо преподнести с определённым оговором, вот я и не могу понять с каким.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ника писал(а):а перед проведением, когда приносишь дары для налаживания связи, их же тоже надо преподнести с определённым оговором,
Оговор применяется при проведении обрядов и при призыве к Богам, а, для налаживания связи достаточно просто принести дары.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, очень хочу подружиться с Хель, нравится мне ее образ! Наполовину человек, наполовину скелет!
Для первого знакомства, как делали вы лучше призывать ее на природе?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1473843919][/upd]
Я вижу наше с ней знакомство так:
1. Призыв Богини
2. Просьба или предложение о "сотрудничестве" в дальнейшем
3. Просьба принять дары от чистого сердца
4. С благодарность попрощаться с ней.
Как то так. Т, е, мое имхо, что надо как-то представится ей, чтоб она знала скажем так в лицо!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Порчи»