Узнать правду

Ответить
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Чебурашка писал(а):Ситуация создана благодаря Забавному полубогу
Чебурашка писал(а):Мия писал(а):
А Вы хотите нанести ее на полубога и заставить его сказать правду?
если понадобится
Чебурашка, вы эту ересь о Великом Боге Локи сами придумали, или научил кто? Попробуйте нанести "если понадобится". . . Результат будет конкретно, для вас точно не забавным. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Gefesta1 писал(а):. . . Попробуйте нанести "если понадобится". . . Результат будет конкретно, для вас точно не забавным. . .
к счастью для меня, в отличии от людей полубоги шутки понимают, и не только шутки ))))
как по мне правда очень даже забавна бывает, особенно если юмора добавить. Так что конкретно ДЛЯ МЕНЯ, это может быть только забавно.
Гефеста, не судите по себе. . .
но что бы не отходить от тему. . . и если хотите в этом ключе пообщаться можем подумать, о возможных реакциях и последствиях .
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Чебурашка писал(а):Поэтому вопрос. . . может всё таки огонь активирует агрессию и бешенство?
Огонь символизирует один из четырёх природных элементов, источник энергии, дающий жизнь и знания. А бешенство - инфекционное заболевание и к магии не имеет прямого отношения, поскольку им болеют конкретные особи, и в период болезни, использовать Силу Огня не рекомендуется. . . )))) Обряд точно не получится. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Мия писал(а):
Много букв, несколько раз перечитала, чтобы понять, давайте по пунктам.
Благодарю! насчёт рун, когда вы вклиниваетесь - это немного мой ум притормаживает. Проблема, когда не успеваешь за какой-то частью себя )))

была ситуация- я использовала руны.
но раскрутилась и другая ситуация и поднялось то, что было скрыто. У меня несколько очень разных компаний. для одной я использовала руны, про другую думала, что там "все свои". первый раз использования рун поднялась ситуация в компании "все свои", второй раз, когда я просто сконцентрировалась на руны (вариант с ансуз) опять поднялась ситуация и стало понятно, что в компании "все свои" своих меньше, чем там где я использовала руны.
Забавно что то, что от меня скрывают и о чём я знаю (есть вещи, которые от меня знакомые скрывают и я знаю что это такое, но пока не палюсь) оно не всплыло и осталось типа сокрыто. А ситуация. . . я и подумать не могла и в эту сторону даже не дышала.
Тоисть руны сработали по полной, но неприятненько
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Не отклоняемся от темы.
Здесь обсуждается став Узнать правду. Остальное - во флудилку.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Alisiya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 май 2016, 19:25
Статус: ---

Сообщение Alisiya »

подскажите пожалуйста чем наносить (рисовать) руны? и как правильно сверху вниз или наоборот?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Alisiya,

/viewtopic. php? f=158&t=4899
/viewtopic. php? f=158&t=2075
/viewtopic. php? f=158&t=5068
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Влияние на поведение»