Опрос о новых темах

Опрос о новых темах

1. Мантика рун
1
3%
2. Руническая теория
3
9%
3. Новые ставы, вязи формулы
3
9%
4. Руническая практика ( Примеры рунических ставов с оговорами)
8
24%
5. Работа с Богами
4
12%
6. Проработка рунических раскладов (мантика)
6
18%
7. Мне интересно изучать все вышеперечисленное!
8
24%
8. Меня более привлекает СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО
1
3%
 
Всего голосов: 34
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Мираслава, хотелось бы узнать как составляются ставы или формулы! Скорее всего есть нюансы, которые новички не знают . Если есть такая возможность выложить то, пожалуйста!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

ставов не хватает, наверное для женщин) ну это я так обнаглею) для красоты и привлекательности)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

К сожалению очень мало информации о взаимодействиях в РС Рун и Глифов и их взаимное воздействие при работе. Приходится нарабатывать опыт исключительно практическим путём методом проб и ошибок. . . Да и тема работы с Глифами на форуме мало развивается. . . Хотя, на мой взгляд тема очень полезная и требует тщательного изучения и осмысления, как, для наработки теоретической базы знаний, так и практического опыта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Руническая практика ( Примеры рунических ставов с оговорами)
Работа с Богами
Проработка рунических раскладов (мантика)
Вот прям очень хочется еще больше информации и что бы прям по полочкам было разложено, со всеми примерами и прорисовками, я очень дотошный человек в этом плане.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, Я работаю над, тем, чтобы привести размещённые материалы на форуме в рабочее состояние, для практического применения и обсуждения участниками форума. Чтобы все материалы соответствовали пункту правил о размещении новых материалов /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 4. 9. Чтобы делающие первые шаги в изучении Рун пользователи, смогли ясно видеть на изображении РС и РФ конкретную Руну или Глиф и её значение. Новые статьи по практической работе, с рассмотрением такого направления, как правильный призыв к Богам, появятся на форуме в ближайшее время.
Пользователям следует проявлять большую активность на форуме, ведь от этого будет зависеть не только очерёдность при обращении к Практикам по поводу диагностики и проведения обрядов, но и более значимые аспекты при поступление на Курсы обучения, которые будут открыты на Руникуме. Не стоит, так же забывать, что кроме Руникума есть и другие ресурсы связанные с изучением Рун https://vk. com/public108431286, которые тоже полезно посещать и принимать участие в обсуждении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»