РС для откачки жизненной энергии из оператора РС - ловушка

Сюда перемещаются (Модераторами!) ставы-ловушки, нацеленные обманным путём перетягивать энергию неопытных операторов в пользу автора става.
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

РС для откачки жизненной энергии из оператора РС - ловушка

Сообщение Gefesta1 »

Бывают объекты с "многоэтажной", с неснимаемой, непробиваемой защитой, а так же с защитой, которую просто быстро не снять. То же самое касается и воли объекта. Не всегда есть время ее подавлять и делать объект послушным своим воздействиям. Или еще пример - нужно поставить дополнительное воздействие на объект, который мы сами же закрыли от воздействий защитами, но при этом либо забыли проговорить, что защита пропускает наши воздействия, либо эта оговорка не работает, что бывает чаще всего. Для таких случаев подойдет став "Лазутчик"

Принцип действия става - внедрить любое магическое воздействие (другой став, ритуал, внушить мысль), не снимая с объекта защиты, и соответственно, не получив себе свое же в виде обратки, и не подавляя предварительно волю. Став предельно аккуратно и точно вводит наше воздействие, а защита объекта и воля никак не реагируют, потому что воспринимают его как свое родное)

Описание оставлю авторское, потому что в данном случае мне кажется это необходимым. Став работает именно с визуализацией в процессе написания рун. Четко соблюдать последовательность нанесения.

"В ставе Ингуз, 2 Лагуз, Турисаз, 4 Stanginn Iss.
Ингуз- это энергетический сгусток (или семя), в который мы закладываем свою программу, например в виде рунической формулы или просто намерения(синяя точка). Это, собственно, сам "Лазутчик", которого нашей "диверсионной группе" (Лагуз, Турисаз, Stanginn Iss) нужно забросить в тыл "врага" через колючую проволоку.

Итак схема действия формулы:
1. Ингуз +. Формируем "Лазутчика" Заводим в Ингуз необходимую формулу или став, либо как-то иначе вкладываем необходимую программу.
2. 2 Вязь Лагуз-Stanginn Iss. Лагуз внедряем по принципу буравчика (визуализируем, как Лагуз вращаясь вокруг вертикальной оси мягко, тонкой струйкой входит в "тело" защиты, проходит ее и тянет за собой хвост-поток. Этот процесс маскируем Stanginn Iss.
3. 2 Турисаз. По образовавшемуся потоку к оболочке защиты отправляем Турисазы, которые образуют временный портал, через который мы вводим "Лазутчика"(Ингуз с формулой) внутрь защиты.
4. 2 Stanginn Iss (по горизонтали). Запечатываем образовавшееся отверстие Stanginn Iss.
Работать лучше по Вольту или по Фото в полный рост, став ставим на нужную чакру и делаем иголкой прокол.

Став выполняет роль капсулы, в которую заложена основная программа, но которая не просто забрасывается в поле объекта, а незаметно и "безболезненно" проделывет в защите дырку, как невидимка обходит всех охранников, встает именно в то место в биополе Объекта, где будет максимально эффективно работать, и весь период работы программы обеспечивает прикрытие-непрогляд.
Если специально не знать, что программа стоит и не искать ее целенаправленно, то работу и не заметишь. По просьбе пользователей става (Операторов) я делала диагностику (смотрю по фантому) Объектов, с порчами. Так вот порчу мне удавалось разглядеть только при углубленном просмотре, применив специальные методы, которые при обычной диагностике как правило не используются. Т. е. работу става отсечь можно, но при особо тщательтной многоуровневой диагностике. "

и еще некоторые моменты: Четко оговариваются оба става - и Лазутчик, и тот, что внутри. И четко оговаривается врем начала работы става внутри. Например: "Данный став актиируется огнем сейчас и начинает работу только после того, как будет внедрен в поле того-то ставом "Лазутчик"".
Став применим для запуска магических работ любой традиции. Рисуете Лазутчика и точку в центре оговариваете и визуализируете как свой ритуал.
По поводу прокола иголкой - он должен произойти при внедрении, когда Лагуз проходит или когда Турсы открывают оболочку. То есть пока мы визуализируем запуск става, в нужный момент делаем прокол.
И про оговор от автора "Лично я начинаю с Игнуз и говорю, что закладываю в это семя программу. Далее основную формулу с оговором(я проговариваю каждую руну с намерением), потом еще раз обвожу Ингуз и далее оговариваю Лазутчик. Потом еще раз повторяю общий оговор для обоих ставов. "

Изображение
Stanginn Iss - исландская руна Черного ряда, "крестики" по углам Ингуза

[upd=1472227642][/upd]
Данный РС не соответствует предложенному описанию и является опасным, для использования. В реальности он служит, для создания канала откачки энергии, от объекта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Очень извиняюсь, понимаю что немного не в тему, но разве этот став не Galchafa?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

На данном ресурсе не указывается авторство и ссылка на обряды найденные в Интернете! Тем более такого направления.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Тогда удалите пожалуйста мой комментарий

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Брю, непосредственно, для вас и других пользователей напоминаю. Если по каким либо причинам сообщение ваше или другого пользователя вас не удовлетворяет, то нужно просто нажать на треугольник с восклицательным знаком справа в верхнем углу "пожаловаться на это сообщение". администратор или модератор форума рассмотрит вашу жалобу и примет меры. /viewtopic. php? f=70&t=599
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Искатель Истины
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2016, 16:17
Статус: ---

Сообщение Искатель Истины »

Всем доброго. . . времени.
Самое интересное было б узнать, а каким образом это определяют. Вот хотя бы в данном конкретном случае. Что именно в нем работает "с подвохом", в чем выражена проблема, по каким признакам ее определили. И где еще можно посмотреть подобные рассмотрения "авантюрных" ставов.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Искатель Истины, проблема в несоответствии описания с реальным действием. Тема закрыта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Закрыто

Вернуться в «Формулы и ставы-ловушки»