Нужен ли обучающий Курс по рунам?

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Нужен ли обучающий Курс по рунам?

Сообщение Чёрная Леди »

Вопрос, собственно, задан в названии темы.
Просьба не только проголосовать, но и обосновать свой голос с пояснениями:
* Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса?
* Длительность желаемого Вами Курса?
* Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. .
* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные?
* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих.
* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) -?

Важное уточнение в посте #15.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

На мой взгляд, хорошо бы сделать начальный Рунический Курс. куда придут уже подготовленные в понимании магических основ ученики. Изучение практической работы с Рунами, имеет большой объём информации, и слишком большие перерывы в изучении, замедлят процесс изучения, растянув его на большой временной промежуток.
Кстати. для активных пользователей Руникума предусматриваются льготы по изучению Рун на Руническом Курсе. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мариночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:45
Статус: ---
Откуда: Сибирь
Знак зодиака:

Сообщение Мариночка »

Обучающий курс по рунам очень нужен. Лично мне хотелось бы обучиться мантике. Очень интересует тема взаимоотношений, но это сугубо из-за личной проблемы. По поводу сроков обучения, то это сугубо индивидуально, ведь каждый усваивает материал по разному. Да и все зависит от уровня подготовки учеников. Занятия предпочтительны в выходные дни. С рунами самостоятельно знакомлюсь уже давно, но все по крупицам. Знакома с Богами Северной традиции. Знаю названия рун. Изучаю значение каждой руны. Самостоятельно изготовила рунический набор. Учусь диагностировать. Самостоятельно разбираю рунические формулы и вязи. Применять пока не рискую. Количество человек в группе думаю - 5. А вообще лучше индивидуальное обучение.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Мариночка писал(а):По поводу сроков обучения, то это сугубо индивидуально, ведь каждый усваивает материал по разному. Да и все зависит от уровня подготовки учеников.
Вопрос ПЕРСОНАЛЬНО О ВАС.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Мариночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:45
Статус: ---
Откуда: Сибирь
Знак зодиака:

Сообщение Мариночка »

Персонально мне 6 месяцев.
Аватара пользователя

Evgeniya1984
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2016, 19:17
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Evgeniya1984 »

Хотелось бы расширенный курс по рунической магии и прохождение курса в выходные дни, в рабочие дни очень тяжело выделить время на обучение, по крайней мере мне так как за рабочий день+ вторая смена дома тяжело усваивать дополнительную информацию. В выходные дни проще выделить на это время и обучение будет проходить более эффективно на свежую голову, а не на захламленные рабочими буднями мозги. Ну это сумбурное и личное, а теперь по порядку:

* Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса? - меня очень интересуют взаимоотношения, любовная магия, чувства, эмоции, внушение.
* Длительность желаемого Вами Курса? - до 6 месцев
* Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. . - думаю что все же базовый курс не повредит, не то что бы совсем уж чайник, но самообразование оно на то и самообразование, что возможно недопонимание или заблуждение.
* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные? - выходные
* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих. - если рассматривать по шкале средней школы то уровень младшего звена средних классов. т. е. уже не обезьяна с гранатой он еще и не продвинутый пользователь.
* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) - - до человек.
не обнаглела, просто потеряла список кого бояться...
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Evgeniya1984 писал(а):до человек.


Эта часть ответа - месть Администрации за объёмные вопросы?
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Evgeniya1984
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2016, 19:17
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Evgeniya1984 »

Чёрная Леди писал(а):
Evgeniya1984 писал(а):до человек.


Эта часть ответа - месть Администрации за объёмные вопросы?
пардон))))) кнопочка нум лок отключилась )))
до 5 человек
не обнаглела, просто потеряла список кого бояться...
Аватара пользователя

Bruja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:42
Статус: ---

Сообщение Bruja »

Вечер добрый,
Замечательная идея. Если поняла правильно, каждый высказывается с идеей под себя.
Получить базовые навыки по работе с рунами, практику изготовления, составление простых формул и правила (если есть такое) стандартных связок. Направления - внушение, привязки, взаимоотношения и целительство.

От трёх до шести месяцев ступень (в зависимости от интенсивности занятий).

С нуля.

Лично мне лучше будни.

Первый класс. Знания кое-какие есть, но не слишком устойчивые и не систематизированные.

Количество, думаю, должен определить учитель, но в пределах малой группы (7 +/-2).
Аватара пользователя

Kosmomusl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 15:38
Статус: ---

Сообщение Kosmomusl »

Доброй ночи!
По перечню заданных вопросов, скажу следующее.
Мне интересен боевой аспект рун, и конкретно - мансек. Дни проведения в выходные, продолжительностью не более 2- часов занятие.
Про свой уровень, скажу так. нет предела развитию и совершенству. С алфавитом знаком, читаю не только по буквам и слогам, а целиком предложения :).
По количеству людей в группе, не более 7.

Ols
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:33
Статус:

Сообщение Ols »

Доброе утро) я за начальный рунический курс, так как знаний практически нет. Занятия предпочтительно по будням. Продолжительность курса 3-4 месяца ( но мне сложно судить об объёме информации). Наполненность группы 5-6 человек. Цель прохождения курса: получение практических навыков в работе с рунами.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

navic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 08:34
Статус: ---
Откуда: Латвия

Сообщение navic »

доброе утро!
Лично для меня - практические навыки. А это связки, рунескрипты, мантика ( опыт начальный есть, но нет предела совершенству) и практически все направления, хотя бы средний уровень - бытовые, любовные, защитные и т. д. Тема чисток тоже интересна.
Длительность от 3 до 6 месяцев
С базового курса - а вдруг что-то упущено?
Предпочтительнее будни, однако могу выделять время и в выходные.
Личная степень подготовки - скажем так, закончена начальная школа.
Группы по 5-7 человек и возможность индивидуальных консультаций.
Аватара пользователя

Искатель Истины
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2016, 16:17
Статус: ---

Сообщение Искатель Истины »

Всем доброго утра!
Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса? - темы, на мой взгляд, нужны все. И уже с подробностями и нюансами. Если чистка, то не только диагностика, но и снятие закрепов, доплнительные советы по проведению ритуала.
* Длительность желаемого Вами Курса? - до кучи месяцев (оплата разумная и помесячная). Если нужно подробнее рассмотреть какую-то из тем, чтоб можно было задержаться на ней.
* Уровень сложности: для уже практикующих; (если и проживание Футарка будет вначале, то уже и с перевернутыми Рунами, возможно с добавлением нескольких амулето на данную тематику (если паралельно будет изучатся, например, любовная магия и мантика и т. д. )
* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные? - выходные
* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - я умею сделать правильный выбор (и Руны помогут), если курс мне будет интересен (охватывает темы и не слишком насыщенный, с разумным сочетанием информация -стоимость, и если качество будет портиться - можно и перестать учиться - если помесячная оплата).
* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) - любое! Лишь бы преподаватель мог охватить (в случае активности коллектива)
Интересует курс Рун. Попутно, при необходимости, там свечи, заговоры и т. д. (как расширение собственной эрудированности, но не более)
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Добрый день!
Мне бы хотелось увидеть в программе курсов больше практики, чем теории. Интересуют все направления в работе /кроме совсем уж деструктивных или боевых/, мантика и диагностика, энергетический аспект работы с рунами. Длительность курсов - минимум три месяца /если с каким-то хоть проживанием/. Можно распределить занятия по уровням - низший, средний, высокий и все по три-четыре месяца /ну, это моя гипотеза/.
Мой уровень - примерно второй класс начальной школы - много теории, мало практики. Алфавит знаю, с мантикой неплохо получается.
Выходные или будни - для меня все равно /у меня два выходных - воскресенье после обеда и понедельник до обеда /.
Я бы предпочла индивидуальные занятия, заранее знаю, что это маловероятно. А так количество человек в группе значения не имеет, скорее это забота преподавателя - суметь держать связь с энным количеством учеников.
Желаю успеха тем, кто трудится над созданием курса!
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Ну что, дорогие. .
Из 14 проголосовавших бОльшая часть желает получить всё и сразу и чтоб не очень много работать и почти бесплатно. . . .
Ожидаемо

Начальный курс предполагает качесвтенное знание чакрово-энергетической системы человека и практический опыт взаимодействия с ней. Для зачисления на Курс будет необходимо ответить на ряд вопросов на выявление уровня подготовки в вышеозвученной области.

Базовый (расширенный) предполагает наличие качесвтенного знания чакрово-энергетической системы человека и практический опыт взаимодействия с ней; практического опыта в работе с рунами и знание Северной Традиции, её мифологии, понимание устройства Миров Традиции, знание пантеона Богов и навыки взаимодействия с ними. Для зачисления на Курс будет необходимо ответить на ряд вопросов на выявление уровня подготовки в вышеозвученной области.

Желающие могут завпросить вопросы в данной теме. Вопросы высылаются в ЛС.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Чёрная Леди, как обычно хочется глазки закрыть, крышечку на головушке открыть, туда что бы положили умное-полезное и закрыли обратно) глазоньки открыл и пользуйся)))

Про себя могу сказать, что хотела бы учиться, но совсем с нуля. В планах было осенью учиться на Магии на базовом курсе, но пока откладывается. И я оказалась внутренне права - без знаний базового курса с Магии здесь нечего делать. Обязательно приду учиться, но чуть позже.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

ognegrivaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:23
Статус: ---
Откуда: Москва

Сообщение ognegrivaya »

Добрый день!
Чёрная Леди писал(а):Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса?
- более глубокое практическое изучение рун, составление формул и мантика
Чёрная Леди писал(а):* Длительность желаемого Вами Курса?
- полгода
Чёрная Леди писал(а):* Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. .
- не с нуля, основы известны, с рунами в контакте и даже удается диагностика), но хотелось бы практики под присмотром опытных товарищей и самосовершенствования.
Чёрная Леди писал(а):* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные?
- удобно и то, и то. . .
Чёрная Леди писал(а):* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих.
- базовые знания и немного практики, в данный момент грызу чакрово-энергетическую)))
Чёрная Леди писал(а):* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) -
около 10 человек
Последний раз редактировалось ognegrivaya 30 авг 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Огнегривая.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

1. Уметь работать с рунами и применять их на практике со 100% уверенностью.
2. Конечно же хочется за один раз узнать, но так не получится к сожалению. Поэтому не могу точно ответить на этот вопрос(((
3. Все уровни сложности, от теории и до практики. Поскольку очень хочется научиться обращаться к помощи Богов.
4. Выходные.
5. Затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как и читала все и практиковала.
6. От 2-6.
Простите, что не сразу отписалась)))
Аватара пользователя

*** ***Nadia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:53
Статус: ---
Откуда: Беларусь, Могилев
Знак зодиака:

Сообщение *** ***Nadia »

Рунический курс вижу очень информативным, чтобы не было воды, все по существу с примерами. Чтобы после обучения с полной уверенностью стал применять, а можно и во время учебы и делиться опытом. Обожаю руны, в своем логотипе использовала для работы. Срок должен быть таким, каким должен быть! Сколько посчитает нужным учитель.
Важно применять, а не только знать.
Имеется общее представление.
Время обучение - вечер, день недели любой.
Благодарю)
Аватара пользователя

Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »

* Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса?
Знания о том, что такое руны, как их правильно применять, составлять, читать, научиться различать все тонкости и нюансы (такие как ставы-ловушки/пустышки итд )))
* Длительность желаемого Вами Курса?
До полного освоения материала
* Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. .
С нуля
* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные?
Любые дни подходят (Жалко нет варианта для голосования и будние и выходные дни удобны)
* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих.
Осваиваю Курс практической магии
* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) -?
Столько, чтоб наставник успевал обрабатывать всех учеников )))
Чёрная Леди писал(а):знание Северной Традиции, её мифологии, понимание устройства Миров Традиции, знание пантеона Богов и навыки взаимодействия с ними.
Вот, а можно сделать список необходимой для изучения литературы в порядке предпочтительном для изучения?
Ответить

Вернуться в «Услуги»