17 песнь Одина

Ответить
Аватара пользователя

Dana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Статус:

Сообщение Dana »

Здесь в переводе говорится "опутаю душу девичью". А если мы песнь применяем при воздействии на мужчину ничего в тексте менять не надо?
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Dana писал(а):Здесь в переводе говорится "опутаю душу девичью". А если мы песнь применяем при воздействии на мужчину ничего в тексте менять не надо?
Уже этот нюанс обсуждался. . Вероятно, в моей почте
В данном случае суть не в буквальном значении слов, а в общем иносказательном их смысле, описываещих СОСТОЯНИЯ, где "девица" - как пример носителя такого-то состояния с таким-то последующим его изменением. То есть, аккумулируется опред. энергетический посыл с опред. эмоциональной окраской. (Кто занком с материалами Курса - используется принцип подобия).

Даже если делаем на мужчину, текст не меняем, посколькуо на первом плане - ритмика.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Dana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Статус:

Сообщение Dana »

Понятно. Значит здесь главное состояние и энергетический посыл, а также ритмика.
Аватара пользователя

Dana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Статус:

Сообщение Dana »

Желательно произносить 17 песнь только в пятницу как подходящий день или подходят и другие дни?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Dana писал(а):Желательно произносить 17 песнь только в пятницу как подходящий день или подходят и другие дни?
читайте внимательнее в первом посте все описано.
Растущая Луна. День недели: понедельник или пятница.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Хочу сделать на молодого человека приворот, 17 песней, но подарок подарить, нету возможности, можно ли? допустим, сделать малый ритуал, начертив руны на фотографии объекта приворота и окрасить из своей кровью + если - это 17 песнь Одина, то все то сделать с дарами, Одину?
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Ponira писал(а):Хочу сделать на молодого человека приворот, 17 песней, но подарок подарить, нету возможности, можно ли? допустим, сделать малый ритуал, начертив руны на фотографии объекта приворота и окрасить из своей кровью + если - это 17 песнь Одина, то все то сделать с дарами, Одину?
Вполне себе можно
Учитываем дни недели, натуральность даров, лунные сутки (см. таблицу. . которая появится завтра. . В ЛС сделаю рассылку о её появлении ), ну и кровью надо не "окрасить", а прочертить, либо выполнить создание привязки.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):если - это 17 песнь Одина, то все то сделать с дарами, Одину?
Дары приносят после проведения призыва Бога.
Сложность таких обрядов заключается в том, что достаточно сложно попасть при чтении оговора в нужный ритм, и при этом находиться в определённом энергетическом состоянии, визуализируя объект воздействия и направляя мысленно на него энергию.

[upd=1472677310][/upd]
Галина писал(а):прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы)
Призыв к Богам Фрейе или Фригг, а дары нести Одину?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Gefesta1 писал(а):Призыв к Богам Фрейе или Фригг,
значит дары Фригг? но песнь то Одину?
Чёрная Леди писал(а):натуральность даров,
свежесть продуктов так же? )

[upd=1472704737][/upd]
Галина писал(а):Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле (или Тейваз и Гебо).
и еще вопрос? что значит на одном и другом стебле? на фотографии чертить руны?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):значит дары Фригг? но песнь то Одину?
Дары приносят тому из Богов, к кому обращаются с призывом. В тексте данного обряда указано, что призыв проводить Богам Фрейе или Фригг, значит и Дары следует отнести именно к кому то из этих Богов. 17 песнь Одина в данном обряде не является призывом к Богу Одину, а оговорм при воздействии на объект, следовательно и дары приносить не нужно.
Ponira писал(а):свежесть продуктов так же? )
То, что следует принести в дар в качестве благодарности за помощь в работе, зависит от того, к какому Богу вы обращаетесь с призывом, поскольку разным Богам приносят разные дары. Под натуральностью понимать следует вещи или продукты из натуральных ингредиентов, а не из химических заменителей. Естественно, что никому бы не понравилось получить в дар испорченные продукты или вещи.
Ponira писал(а):что значит на одном и другом стебле? на фотографии чертить руны?
Это обозначает руническую вязь Рун Тейваз + Соуло или Рун Тейваз + Гебо, то есть Руны соединены на изображении или при визуализации, а не нанесены по отдельности.
Изображение
Если вы используете первый или второй варианты обряда, то Рунную вязь наносят на фото объекта, а если третий вариант, то Рунную вязь мысленно визуализируют на области Анахата и Свадхистана объекта воздействия при непосредственном контакте с ним.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Gefesta1, Благодарю за столь подробное разъяснение! сколько была на форумах, в первый раз такое вижу.
Значит наношу формулу всю, что вы показали на картинке, т. е обе? ( мне сначала подумалось, что одну из них наносить нужно) наношу на анахату, если хочу вызвать любовь, а на свадхистану - получаю страсть?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, вы не правильно поняли изображение в моём сообщении. Я дала на изображении две рунических вязи. Слева вязь Рун Тейваз + Соуло и справа вязь Рун Тейваз + Гебо, и использовать в обряде нужно только одну из них, на выбор. Наносить на фото объекта вязь нужно так, чтобы она закрыла обе энергетических точки, и Анахату и Свадхистану, с воздействием сразу на обе, то есть от груди объекта на фото до паха. Или при личном контакте мысленно визуализировать вязь на теле объекта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

да, вы правы немного не внимательная. Теперь поняла. Думаю это важный аспект в данном случае. И хорошо, когда его так разжёвывают)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):хорошо, когда его так разжёвывают)
Чтобы обряд прошёл с положительным результатом, лучше всегда узнать все тонкости в проведении обряда. Так, что если, что то непонятно по обрядам, задавайте вопросы, и я, как практик Руникума и другие Практики постараемся ответить на интересующие вопросы.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Привороты»