От нежелательной живности в доме

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

От нежелательной живности в доме

Сообщение Мираслава »

Руны в ставе:

«Изгоняющий крест» (Райдо+Наутиз), Турисаз, Эйваз и 2 Соулу (зерк. ).

Отнятие жизненной энергии (зерк. Соуло) и защита от возвращения (Эйваз).

Нанести на бумагу и убрать в то место, где предположительно обитают насекомые, тараканы, мыши и т. д)
Можно нанести на стену)
Мне от моли помогло) когда мои с дачи притащили столь чудный подарок)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мирославаmira
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 11:59
Статус: ---
Откуда: Тольятти
Знак зодиака:

От нежелательной живности в доме

Сообщение Мирославаmira »

Здравствуйте! Очень хочу испытать став, смущает только одно из двух Соул получился полноценный Квеорт. Ничего не спалишь?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Рассматривая этот РС я поняла, что он мне напомнил по своему воздействию, и возможно был создан по тому же принципу. . . Данный РС ассоциировался у меня с баллончиком - распылителем от насекомых. . . вроде и действует при применении, но действует не только на насекомых или грызунов. . . По принципу на кого попадёт. Нет направленного действия. Подобные РС можно представить в двух вариантах - активная защита и непосредственное воздействие. Защита срабатывает на объект воздействия определяя его по негативному воздействию направленному на защищаемый объект. Защиту наносят на сам объект, а данный РС не защита, а непосредственное воздействие и на объект, например стену дома его наносить не имеет смысла, поскольку действие пойдёт именно на саму стену. Наносить непосредственно на те объекты, против кого этот РС предназначен тоже не получится, просто технически. . . И в самом РС действие есть, а объект воздействия только указан в оговоре. да ещё и очень расплывчато - нежелательная живность в доме. . . Наносить этот РС на лист бумаги, как советуется в описании тоже сомнительно. . . под воздействие может попасть не тот объект. как в облако аэрозольного распыления. Если бы объект воздействия был идентифицирован например вязью Рун означающих насекомых или грызунов, то тогда это ещё можно было бы попробовать. . . А, так вызывает сомнение положительного результата от применения. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

а если сфотографировать грызунов и став нанести на их фотографию?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, хорошая идея, если получиться сфотографировать каждого грызуна или сделать их совместное групповое фото, а потом на фото каждого нанести данный РС. . . Для этого сначала их всех необходимо отловить, а после фото сессии нанести РС и отпустить. . . Проделать то же самое с насекомыми будет гораздо сложнее. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Руны в быту»