Став Пора уезжать

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Пора уезжать

Сообщение Gefesta1 »

Став "Пора уезжать".
11. jpg
Автор Gefesta1.

1. Руна Манназ - объект воздействия.
2. Руна Науд - принуждение к принятию решения уехать.
3. Руна Стангин Исс - объект воспринимает желание уехать, как своё.
4. Руна Райдо - дорога.
5. Руна Вуньо - радость от желания уехать.
данный РС предназначен, для воздействия на волю объекта с внушением объекту желания уехать, причём таким образом, чтобы объект воспринимал это, как своё собственное желание. РС наносится на фото объекта на область Аджна, активация силой стихий Огонь. для усиления обряда возможен призыв Великого бога Локи по всем правилам. РС не оказывает негативного влияния на оператора и объекта воздействия и рекомендован к использованию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, очередной Ваш шедевр? Я если честно к Локи пока не обращалась, только к Одину, если не обращаться к Богам, то по времени раскручиваться дольше будет?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, Если применять призыв. то для моего РС подходит именно призыв к Великому Богу Локи, посколько цель РС не просто заставить уехать объект воздействия, а так, чтобы он считал, что это он сам решил уехать, то есть сокрытие воздействия оператора с заменой желания оператора на желание объекта.
Если Вы не работали раньше с призывом к Великому богу Локи, то можно провести обряд и без призыва. Но по моему опыту бояться призыва к Великому богу Локи, как и другим Богам не стоит. Я постоянно сама работаю с призывом и это усиливает обряд на порядок лучше. А в некоторых случаях достаточно только призыва с оговором, для достижения положительного результата. но это уже при наличие практического опыта.

[upd=1473480228][/upd]
Почитайте мою статью о призывах к Богам /viewtopic. php? f=349&t=5580 там я подробно описала что необходимо, для этого.

[upd=1473482355][/upd]
Тем более, что Великий Бог Локи первый из триады Демиургов, и правил когда остальных ещё не было, и Он наиболее доброжелателен к Мидгарду.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, диагностика дала добро)) это радует! Пока буду делать без обращения к Локи, т. к. пока не могу провести полноценный ритуал дома на работе думаю, не уместно будет. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, при оговоре можно указать способ деактивации РС силой стихий Огонь и Вода. Если возникнут вопросы по моему РС, я подробно на них отвечу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, посмотрите пожалуйста, подойдёт ли такой оговор? !
"Силой Рун ДС, моя мать(. . . ), приняла решение в ближайшее время уехать к себе домой в (. . . ), от данной мысли ей стало хорошо и комфортно и она уехала. Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для моих близких, исключительно мне во благо. Став начинает свою работу с момента активации стихией Огня и работает до момента деактивации методом сжигания стихией Огня и стихией Воды. "
Думаю, коротко и ясно!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):моя мать(. . . )
В целом оговор правильный и грамотно составленный. Обычно при оговоре не указывают родственные связи, а только имя объекта воздействия. Руны это инструмент, и им всё равно на кого оказывать воздействие. В случае конкретизации места в которое объект должен уехать, при нанесении Руны Райдо на фото объекта, желательно так же оговорить место. как и в общем оговоре всего РС.

[upd=1473675070][/upd]
При воздействии на кровных родственников в любых обрядах не желательно конкретизировать родственные отношения, поскольку это может активировать родовую защиту объекта воздействия, а когда у оператора и объекта одна родовая защита, то это не желательно. Это небольшая тонкость при работе с кровными родственниками, которую следует знать.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, поняла, значит просто её ФИО можно?
Вы гений! ! ! До меня только дошло, может поэтому, на неё не действуют ставы с закрытием дорог? Я всегда оговаривала родственные связи. . . .

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1473676005][/upd]
Gefesta1 писал(а):Руна Райдо - дорога.
В (. . . )

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):без вреда для моих близких
В данной конкретной ситуации, это упоминание может послужить в качестве блокировки работы РС. Всё таки это воздействие на волю объекта, с навязыванием желания уехать и непроглядом на работу оператора. Руны могут это воспринять, как отмену воздействия оператором. Или уточнить в оговоре РС : без нанесения физического вреда здоровью, для моих близких. Это тоже важное дополнение.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, обычно я указываю только без вреда для меня, если порчельный делаю, то для себя, сына, мужа и имущества своего! В данном оговоре, имела в виду себя и сына, но составлю именно как вы написали!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая писал(а):может поэтому, на неё не действуют ставы с закрытием дорог?
Это возможно при наличие сильной родовой защиты. Я в своей практике работала с кровниками, и при проведении обряда против своей кровницы - сильной ведьмы, вынуждена была пробить мощным ударом родовую защиту, чтобы провести потом основной обряд.
Если вы ранее ставили на свою мать защиту от отката при вашей работе, то перед проведением основного обряда, необходимо сначала снять защиту, потом после проведения обряда и её отъезда, деактивировать данный РС, способом упомянутым в оговоре, провести чистку от последствий воздействия на волю объекта, и снова установить на неё защиту. Работа с кровниками требует дополнительных знаний, при проведении обрядов в отношении них.

[upd=1473677708][/upd]
Кстати при проведении чистки близких родственников с которыми есть сильная энергетическая связь, вполне возможен момент, когда оператор тоже почувствует на себе последствия чистки. То, что в таких случаях чистка бинарит - абсолютно естественный процесс, не приносящий вреда оператору, хотя и не очень приятный. . . Меня всегда бинарит при проведении чистки моему МЧ. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Уважаемая Gefesta1, возник такой вопрос, а можно ли данный став нанести на фото супруга с оговором, что он с радостью уезжает из дома соперницы ко мне! Только надо наверное беркану добавить и обвести её кровью, что себя обозначить? ! Или глупость спросила?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, можно с оговором Руны Райдо, куда объект воздействия должен уехать.
Оченьзлая писал(а):беркану добавить и обвести её кровью, что себя обозначить
Зачем? Данный РС предназначен, для непосредственного влияния на волю объекта воздействия, и специально добавлять Руну Беркана, для идентификации оператора смысла нет, тем более с привязкой оператора. На отношения оператора и объекта воздействия данный РС не оказывает никакого влияния.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, так, опять сморозила глупость( если оговорить Райдо как дорогу домой (но он не считает эту кв своим домом, есть вариант, что может собраться и уехать к родителям в др страну), или как дорогу ко мне! Вот мнне почему то хочется прям оговорить именно ко мне!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, Вы просто оговариваете Руну Райдо указывая свой адрес, куда объект воздействия и должен переехать. Этого будет достаточно без идентификации в РС оператора.

[upd=1474024500][/upd]
Таким образом без усложнения РС он может кроме основной функции выполнить и дополнительную в виде вызова.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Получается примерно так:
" силой рун ДС, (. . . ) принял решение, что в самое ближайшее время он уезжает от (. . . ) и приезжает ко мне (. адрес. ). От данной мысли ему стало радостно и комфортно, он собрал свои вещи и уехал".
Гефеста, а вот ещё заковыка, надо ли обозначить, что он от соперницы уезжает её адрес тоже есть! ! ! Точный вплоть до номера кв

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, в принципе можно в оговоре упоминуть адрес сс которого объект должен уехать, но смысл РС и так предполагает отъезд объекта из места его проживания на момент проведения обряда.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»