Скандалист

Ответить

Wind
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:26
Статус: ---

Сообщение Wind »

Теоретичеkи этo вoзможнo? Женa егo koнkретнo мне нe вредит, не хoчу словить oбратkу
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Wind, вот на её фото и надо наносить, а от отката ставить защиту.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Wind
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:26
Статус: ---

Сообщение Wind »

Хи. . Вы, Gefesta1, как всегда по-сути дела
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Wind, перед работой поставьте на себя и близких надёжную многоуровневую защиту, включающиу в себя защиту от отката. Например эту /viewtopic. php? f=246&t=5554
Работать без защиты особенно при проведении обрядов деструктивного направления - ошибка которая дорого обходиться оператору.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Wind
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:26
Статус: ---

Сообщение Wind »

Имею Ваши ставы Gefesta1 и использую. У Вас интересный и творческий подход. Любопытно, как давно Вы занимаетесь магией? Но да не по-теме вопрос.
Есть конкретно по этому ставу: Туризас – внедрение, Наутиз- принуждение, Иса – остановка, Хагалас – разрушение. . . а где же тут скандал?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Wind, а общий смысл РФ и воздействие не каждой отдельной Руны РФ, а всей формулы в целом, и направленный на волю объекта какой? И что происходит при активации РФ? А происходит разрушение энергетической связи между объектами воздействия направленной энергией оператора посредством Рун. В результате и произойдёт скандал. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Wind
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 15:26
Статус: ---

Сообщение Wind »

Так значит, что данный РФ не
работает при нанесении только на одну персону в доме? Необходимы 2 объекта воздействия?
Отсутствие фото можно заменить вольтом? И почему необходима такая сложная последовательность:

#14 olga » 03. 12. 2014, 22:44 Если я правильно поняла, получается, что я наношу сначала первую руну на фантом, потом ее на фото, потом вторую на фантом далее на фото. . "

Можно РФ написать на бумаге с оговором и визуализацией и затем прилепить (можно использовать булавку) на область анахаты вольта?
Ответить

Вернуться в «Негативное влияние на поведение и состояния»