Тотальное уничтожение всех видов защит (Родовая, природная, эгрегор)

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Тотальное уничтожение всех видов защит (Родовая, природная, эгрегор)

Сообщение spell »

WqV6755JN6U_готово. jpg
Рисуется от центра:
Манназ, 2 пер. Тейваза - подавление, принуждение;
Над центром и под ним:
зерк. Перт, зерк. Ансуз - каналы связи с эгрегором, поддержка сил; Иса - замораживает эти каналы; пер. Тейваз, пер. Альгиз - подавление защиты и снижение сил; Хагалаз - уничтожает замороженные каналы.
Справа и слева от центра:
3 Хагалаз, 6 Наутиз, 2 пер. Альгиз - полностью разрушают природную защиту.
По углам:
Пер. Одал, пер. Тейваз, пер. Альгиз - подавление родовой защиты; Иса, Хагалаз - замораживают и уничтожают каналы защиты и вообще каналы связи с родом.

О моём опыте использования:
Имеется очень трудный объект, как выяснилось с бронированной родовой защитой. Использовала этот став - сработал через сутки, что самое главное - ОГОВАРИВАЛА БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОБЪЕКТА! Это очень важный момент. Поэтому автор не советует использовать став для любовных целей, оптимальнее всего для последующих деструктивных работ. Я взяла данный став лишь потому, что мой мч довольно сложный и простыми ставами на снятие защиты его уже не пробить. P. S защита восстановилась у него через неделю - потому приходится подновлять, но тут у каждого индивидуально. Активировала дыханием и огнём свечи. Особых энергозатрат не заметила, лишь где-то полчаса с лишним поболела голова, что для меня всегда является показателем того, что работа запустилась.
Пробуйте, пользуйтесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

возьму на тест) есть один человек которого можно не жалеть, интересно, что получится если не оговаривать, что без вреда)
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Мираслава, по идее - болячки вылезают, появляется недомогание и все прочие "прелести", не забудьте озаботиться постановкой защиты себе!
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

на мне уже столько защит))) не первый год в бою)
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Я применял этот став, отлично сносит все защиты. Если использовать для любовных целей, то став обязательно деактивировать. Я сначала упустил этот момент, и став разрушал любые воздействия, которые я направлял на обьект.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

BlackWizard, ооо, так вот в чём мой косяк. А я-то подновляла и думала "Откуда же у объекта столько агрессии на меня и любые формулы по типу "Радости общения" вообще никак на него не действовали" Думала долбёжкой взять, ан-нет. Разгребать теперь придётся. Благодарю Вас за столь своевременное замечание
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Если ставить став на любимого человека, то через какое время нужно деактиаировать чтобы не загосил другие воздействия?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

tana, Вам нужно для начала составить план, что зачем делать по РС, РФ.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana писал(а):через какое время нужно деактиаировать чтобы не загосил другие воздействия?
Деактивация РС или РФ производится способом оговоренным при проведении обряда, когда необходимо закончить воздействие РС или РФ по достижению конечного результата работы, или в случае показания диагностики, то действие РС или РФ пошли не в том направлении и отличаются, от необходимого, для достижения конечного результата воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

всегда интересовал вопрос, на сколько можно оставлять такие ставы? сколько по времени использовать, что бы напрочь снес все защиты? Я понимаю, что диагностика мне подскажет. Но все же хотелось услышать мнение мастеров. Так же как и при чистках человека? на 9 дней оставлять? или дольше? или смотреть по состоянию человека?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, после проведения обряда через 10 дней провести диагностику объекта воздействия, и в зависимости от того, что покажет диагностика смотреть, когда можно будет деактивировать РС, и проводить дальнейшую работу с объектом воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Снять защиту - ослабить»