Табу

Ответить
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, на мой взгляд точнее будет оговор: "Данный РС принуждает (имя) отказаться, от любого воздействия в отношении (имя).
Можно оговорить, но в любом случае запуск РС будет за счёт энергии оператора, теим более, что РС наносится на фото объекта воздействия, а не на оператора или его фото.

[upd=1476383169][/upd]
сам РС очень грамотно составлен, и хотя Руна Райдо, образованная рунными связями не оговаривается, но в общем смысле основной задачи РС направляет объект воздействия по пути основной цели данного РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Доброго времени суток. А если работу данного РС, нанесённого на фото объекта воздействия, не деактивировать пару месяцев, то его, скорее всего, придётся подновлять? Это тоже надо указать в оговоре?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ника, после десяти дней после активации РС необходимо провести диагностику, чтобы посмотреть, как лёг сам РС. и идёт ли работа в соответствии с заданной целью. Потом можно провести диагностику работы РС через месяц, и при необходимости провести комплексное воздействие на волю объекта. а при необходимости подновить сам РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Попробовала данный став на своём мужчине. Сработал на второй день. Ставила табу на связи на стороне.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Влияние на поведение»