Чистка рунами ЛАНДЫШ

Ответить
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

malush303 писал(а):Извините. . . . не нашла. . . пишет - редактировано. . . получается, что я не успела.
Не расстраивайтесь. Суть такая что часто чиститься очень вредно для организма и для Вашей энергетики. Во ремя чистки кое что "отдирается с мясом", поэтому после чистки ставятся целящие руны, иногда они вписываются в чистящий став, потом обязательно защита. А вот защиту подновляйте по мере необходимости, так как действие рун увы недолговечно. Чистки не рекомендуется проводить чаще чем раз в полгода и то ели диагностика покажет что есть основания. Иначе можно себе не помочь а навредить.
Аватара пользователя

malush303
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:51
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение malush303 »

кратко и понятно
Аватара пользователя

Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 07:11
Статус:

Сообщение Ольга »

Любомира писал(а):Руны - довольно сложны, иногда они шутят, по этой причине необходимо четко оговаривать желание, любая недомолвка или иносказание может дать специфичный эффект
А какой эффект могут дать руны если неправильно трактовать или ошибиться в оговоре? Могут ли они повернуть ситуацию наоборот, т. е усложнить?

[upd=1385919257][/upd]
Например став связанный со здоровьем
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Пример если брать с чисткой, может быть такой: вы допустим недолюбливаете свою работу и в оговоре говорите просто этот став убирает все полохое в моей жизни. И вуаля в скором будущем вы безработный, руны решили раз вас работа мучает значит убрать. Или еще чего нибудь эдакое вам нелюбо, так что четенько ясненько, перечисляем все чего хотим убрать, с добавлением обязательным без вреда моему физическому и психическому здоровью, а то может вы вообще считаете что жизнь дерьмо и руны решат что сумашедший человек - счастливый человек, а что всегда улыбается, всем доволен))))
Аватара пользователя

Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 07:11
Статус:

Сообщение Ольга »

Добрый вечер! Хотела почиститься данным ставом. Прочитала, что после него надо ставить "Ловушку" которая убирает сущей, которые возникают во время работы Ландыша. Что вы можете сказать по этому поводу? Обязательно нужжно Ловушку делать? Или можно нахимичить?
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Ольга писал(а):Или можно нахимичить?
Ну нахимичить, допустим, можно всегда. .

Для начала очень хотела бы. чтобы наши форумные девочки ответили )
Подождём немного
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 07:11
Статус:

Сообщение Ольга »

Чёрная Леди писал(а):Подождём немного
Хорошо!
Аватара пользователя

Ekaterina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 07:32
Статус: ---
Откуда: Екатеринбург-Самара
Контактная информация:

Сообщение Ekaterina »

Ольга, зачем вам Ловушка?. . . Считаю, нет необходимости
Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

Сообщение Виктория »

О! Нашла, а вот и Ландыш! :). . надо бы его в раздел рун перенести. .
У меня такой вопрос: когда мы хотим почистить другого человека руны наносить на фото? черным маркером или чем другим? Какой оговор при этом? Как активизировать действие (дыханием, слюной, огнем)? На сколько дней оставить? Благодарность нужна?
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

На другого человека пишем руны на фото, цвет черный, синий, никакой слюны или крови, активируем стихиями или двханием если своих сил для другого не жалко.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Это белое волшебство? чистит от крадников?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, а если не белое, то с сайта убежите)))) это руны - больше к язычеству отношу. Чистит от всего что оговорите. А у вас что диагностика показала, что на вас сделан крадник? Или вы так решили вдруг? Хочу дать вам один совет, любые порчи лучше чистить теми обрядами, которыми наведено. Хоть в рунных ставах и пишут, что чистит все, вплоть до сущей и подсеоенцев, практика моя иное показывает. Рунные порчи да, черную магию снимать лучше черной, так как разная вибрация энергий, то и не не счищается до конца.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Tihonya_93 писал(а):White, а если не белое, то с сайта убежите)))) это руны - больше к язычеству отношу. Чистит от всего что оговорите. А у вас что диагностика показала, что на вас сделан крадник? Или вы так решили вдруг? Хочу дать вам один совет, любые порчи лучше чистить теми обрядами, которыми наведено. Хоть в рунных ставах и пишут, что чистит все, вплоть до сущей и подсеоенцев, практика моя иное показывает. Рунные порчи да, черную магию снимать лучше черной, так как разная вибрация энергий, то и не не счищается до конца.
Здравствуйте! ситуация такая была был сделан оттлив на воск ужас что там было но хочется дочтистится рунами)))думаю чистки никак нельзя отнести к черному, в жизни нечего не клеится девушки нет хоть и парень я красивый, мысли о самоубийстиве и пр. . . ПОжалуйста помогите как почистится рунами? я их изучаю читаю книги по рунам. . . Кидали под дверь землю и опилки + масло лили интуиция говорит что масло лили чтобы забрать удачу счастливую долю. . . Постоянно неудачи! ! ! ! ! ! вообще замкнутость в квартире. . . Ужас просто. . . так вод чтобы почистится от кладбищенской зеили и пр, если оговор сделать поможет ли мне это? пожалуйста ответьте!

[upd=1398257880][/upd]
Tihonya_93 писал(а):White, а если не белое, то с сайта убежите)))) это руны - больше к язычеству отношу. Чистит от всего что оговорите. А у вас что диагностика показала, что на вас сделан крадник? Или вы так решили вдруг? Хочу дать вам один совет, любые порчи лучше чистить теми обрядами, которыми наведено. Хоть в рунных ставах и пишут, что чистит все, вплоть до сущей и подсеоенцев, практика моя иное показывает. Рунные порчи да, черную магию снимать лучше черной, так как разная вибрация энергий, то и не не счищается до конца.
Девушка, помогите мне сделать чистку данным ставом что говорить как оговор сделать (пример видел от Сэма) сколько дней часов держать возле себя? как отпускать благодарить вообщем всё всё всё, возможно Вы спасете мою жизнь. . .
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Значится так. Сначала чистим квартиру. Самая простая чистка это свечой. К ХЭ как относитесь? Обходите дом по часовой стрелке, читая Отче наш, свеча церковная в правой руке, каждый угол свечой крестите. На пороге стоя лицом из квартиры читаете молитву три раза и свечой крестите дверной проем, дальше свеча у порога догорает.
Насчет остального оставляйте заявку в разделе диагностики. Это два.
Насчет черным не чистится - еще как чистится. Это три.
Ну и на последок по чистке рунами. Вам надо не только почистится, но и защиту потом поставить, но перед защитой дам одну вещь вам сделаете на открытие дорог.
Итак открываем пост по рунному ритуалу, внимательно так читаем и понимаем основные моменты в нем. /viewtopic. php? f=170&t=2030
Алтарь можете не собирать, но все остальное обязательно к исполнению. На бумагу наносим став, можно на свое фото. Оговариваем, здесь написано как, берите и пользуйтесь, возникнут проблемы с оговором пишите. Самое главное в вашей ситуации оговаривайте что став чистит до полного уничтожения негатива и прекращает свою работу по окончании чистки. Так как вы сами не делаете диагностику, то вам так будет проше. Представляем результат визуально. Можно представить что вы вдыхаете чистый белый свет, выдыхаете негатив, пыть, грязь, копоть. Может сами придумаете что, можно по типу этого представлять /viewtopic. php? f=44&t=1935
Зарядите этим состоянием став, потом ночью под подушку, днем с собой, если на фото, то с собой не носить. По ощущениям вам станет ясно что чистка закончена, сжигаете с благодарностью, делаете став на открытие дорог, привлечение удачи и закрываете защитой, раз вам гадят неведомые монстры. Защиту подбираем с обраткой. Есть вопросы, задавайте.

[upd=1398258431][/upd]
Оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада), а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

[upd=1398258731][/upd]
Держите став до 9 дней, предупреждаю, что став жесткий может нехило колбасить, в оговор обязательно включаем без вреда моему физическому и психическому здоровью.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Благодарю Большое! ! ! Огромное! ! ! то етсь сначала написать руны ( по порядку) потом сделать на лист бумаги оговор который был описан, далее на ночь под подушку, и собой носить лист с рунами до 9 дней!? верно? потом защиту ставить? потом открытие дорог? если красным цветом буду писать типа маркером карандашом? пройдет? Благодарю Вам еще раз ! !

[upd=1398259166][/upd]
на 10 день сжечь с благодарностью и расыпать на ветер вроде так я понял
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Tihonya_93,
Разложила все по полочкам, разжевала в ротик положила. Остается только проглотить.
White, можете и квартиру также рунами почистить. Оговор можете взять такой же как Вам написали просто пишете мой дом.
Есть еще и другие чистки на жилье.
После чистки, поставьте защиту на дом, на себя.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, я дала простейшую чистку можно конечно и рунами чистить я например на свече рисую квеорт и обхожу всю квартиру против часовой в каждом углу и на каждом зеркале рисую квеорт в воздухе.
White, чистки рисовать лучше синим маркером или черным, красным рисую формулы на любовь, синим на здоровье.

[upd=1398259775][/upd]
Да на 10 сутки сжечь с боагодарностью пепел по ветру или живой воде (речка, ручей).
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

White писал(а): Благодарю Большое! ! ! Огромное! ! ! то етсь сначала написать руны ( по порядку) потом сделать на лист бумаги оговор который был описан, далее на ночь под подушку, и собой носить лист с рунами до 9 дней!? верно? потом защиту ставить? потом открытие дорог? если красным цветом буду писать типа маркером карандашом? пройдет? Благодарю Вам еще раз! ! ! ! !

[upd=1398259166][/upd]
на 10 день сжечь с благодарностью и расыпать на ветер вроде так я понял
Можете просто спать со ставом под подушкой, став жесткий.
чистка - защита себя, дома с обраткой - открытие дорог и другие обряды или формулы на улучшение личной жизни
Став можете оговорить в целом или по рунно, каждый делает как привык.
Да сжигаете с благодарностью, смотрите по состоянию своему сколько дней вы сможете терпеть чистку.

Tihonya_93, я тоже люблю кверт. . . "костер"
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Tihonya_93 писал(а):Fenixs, я дала простейшую чистку можно конечно и рунами чистить я например на свече рисую квеорт и обхожу всю квартиру против часовой в каждом углу и на каждом зеркале рисую квеорт в воздухе.
White, чистки рисовать лучше синим маркером или черным, красным рисую формулы на любовь, синим на здоровье.

[upd=1398259775][/upd]
Да на 10 сутки сжечь с боагодарностью пепел по ветру или живой воде (речка, ручей).
а защиту как поставить? после чистки?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, надо его как нибудь попробовать, мне чистится пока не надо, время придет, обязательно протестирую. Думаю мож квартиру почистить? ? ? ? Стало в последнее время у меня все ломаться, дом же можно костром почистить?
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»