Привлечение клиентов

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Привлечение клиентов

Сообщение Ketrin »

Если у вас есть бизнес и хотите привлечь клиентов с деньгами, тогда этот став предназначен для вас. можно сделать амулет. клиенты появляются словно на ровном месте.

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т. д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер. Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Я это тестировал. Став раскрутился за сутки, активировал кровью. Клиенты без денег отвалились почти сразу же. Зато вместо них появилось несколько таких у которых была возможность заплатить за работу. Став порадовал. Делал на бумаге.
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

Хочу поделиться - сделала амулет с этим ставом, активировала кровью, затем покрыла сверху лаком для ногтей и повесила на длинную цепочку.
Хожу с ним уже месяц и он по разному влияет на меня. Давала установку на мощное привлечение клиентов, что они проходя мимо моего офиса чувствуют необходимость у меня купить.
Пока носила на шее(2 недели) - ничего не происходило! И даже наоборот был полный застой в работе.
Потом однажды так вышло, что положила амулет в карман и так носила целый день. Став начал раскручиваться.
Анализируя свои действия, я поняла почему амулет не работал, не удивительно, ведь я носила денежный амулет в районе Манипуры))))
Теперь ношу его как можно ближе к Муладхаре и стараюсь снимать на ночь. Заметила, что за ночь он как бы отдыхает, а на след. день работает.
В конце хочу сказать, что талисман огромных денег мне не принес(на данный момент), я выполнила план. Все в разумных пределах. НО! Клиенты реально шли из ниоткуда! Просто проходили мимо и "по счастливой случайности" уже с деньгами))))
Рекомендую
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Добрый день, работаю продавцом и моя зарплата целиком зависит от продаж. Могу ли я нанести данный став на фото начальника и оговорить должным образом? Он это делать не будет, так как набожный.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Брю, попробуйте, если продажи связаны напрямую с начальником
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, ну да, и блок у него на финансы. Надо будет почистить и попробовать. Отпишусь по результату ))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Руны для денег и благополучия»