Повернуть вспять процесс

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Повернуть вспять процесс

Сообщение Ketrin »

Райдо - Эйваз - Райдо зер.

Оговор:

"Эта РФ поворачивает вспять процесс (такой-то) в сторону (того-то). Без вреда (тому-то). "
это формула поможет повернуть вспять текущий процесс, если он есть в наличии в текущий момент. формула подходит для любого процесса. можно повернуть отношения, которые у вас ухудшились в сторону улучшения. но если отношения уже закончились, она их не вернёт. так же, можно процесс старения, повернуть назад и так далее. у формулы очень широкий спектр использования. она не поворачивает время, только сам процесс. формула довольно мощная, поэтому подумайте хорошо, какой процесс собирайтесь повернуть, и в какую сторону. если имеете процесс, который никуда не движется, то и поворачивать нечего.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ketrin еще бы саму формулу бы увидеть. . . Как я предполагаю она простая к эйвазу с двух строн по райдо дорисовано, Правильно? Эх усилила я бы еще солью, сверху над эйвазом, понравилась мне идейка, есть чего вспять повернуть, Благодарю! ! !
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Tihonya_93, да вы правильно понимайте. что касается соли, не знаю не пробовала. и так формула достаточно мощная.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

На что наносить эту формулу?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana писал(а):На что наносить эту формулу?
Данную РФ в вашем конкретном случае нанести на совместное фото оператора и объекта воздействия ( можно соединить два фото в графическом редакторе или наклеить на картон) на область Анахата с оговором конечной цели, активировать дыханием, указав способ деактивации РФ силой стихий Огонь. Сегодня, как раз благоприятный день, для проведения данного обряда.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Gefesta1, к сожалению к меня уже суббота, а не пятница

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1474652381][/upd]
И наносить на область Анохато обоим или можно одну?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

tana писал(а):И наносить на область Анохато обоим или можно одну?
На совместное фото следовательно РФ наносится на оба фото, поскольку необходимо повернуть вспять процесс ухудшения отношений между оператором и объектом воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Gefesta1, я наверное подожду результат диагностики, а потом попробую использовать эту формулу.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Руны для исполнения желаний»