Расклад Сожители

Только схемы с описанием процесса
Ответить

Автор темы
Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Расклад Сожители

Сообщение Marlen »

Этот расклад поможет вам, если вы хотите погадать на отношения. Называется он "Сожители" или Фригг, что, конечно, звучит красивее.
В гадании используется 9 рун, раскладываемые в 9 же позиций. Руны, выпавшие слева, характеризуют отношение и взгляды дамы, руны, что легли справа, - мужчины, а срединные руны -характеристика отношений вообще, объективный взгляд на них.
Итак, 1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна здесь будет определяющей руной, все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.
За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Мы увидим здесь, что на уме у партнеров.
За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. Руна в 4-й позиции хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.
За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн( или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, здесь мы увидим чувства и эмоции партнеров.
За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна охарактеризует перспективы отношений.
За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Мы получим здесь ответ о возможности заключения брака либо его перспективах.
За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). Руна подскажет, каковы долгосрочные перспективы отношений.

А вот как выглядит расклад:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Схемы раскладов»