Изгоняющий крест

Ответить
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Gefesta1, я думаю Вы могли бы поделиться своими наработками совмещения традиций в соответствующем разделе. Здесь мы всё-таки фокусируемся исключительно на работе с рунами.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Edelweiß, как говорят "сбилась спесь". Не звонит, не пишет, на улице на глаза даже старается не попадаться)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Делюсь еще одним опытом использования:
Сидела на учебе, предстояло две пары у ужасно нудной и неприятной преподавательницы. Решила "заставить" ее отпустить нас с пар, начертила прямо в тетради огуречик, написала на нем ее полное имя и на голову ИК. А ведь он изгоняет обычно того, кто слабее) Так и получилось: через 5 минут пришла куратор и забрала нас переносить компьютеры из одного кабинета в другой. Совпадение? Не думаю.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Мираслава писал(а):Snow White писал(а):

Мираслава писал(а):
А вот, как бы оговорить формулу, что бы отстала.


Оговаривайте, чтобы потеряла интерес или переключила свой интерес на кого-то более (для нее) стоящего, тем самым уйдя из вашей с мужчиной жизни.

Благодарю, попробую)))
Мираслава, поделитесь, пожалуйста, со мной опытом, помогла Вам эта формула в Вашей ситуации?
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

У меня возникло несколько вопросов. Я так понимаю, что активировать данный РС можно дыханием, потому что он не порчельной направленности, а деактивировать сожжением? Сначала наносим руну Райдо, а потом Наутиз, и в конце обводим двумя кругами? И последний вопросик - наносить в область головы или сердца, или полностью на всё фото?

[upd=1458820417][/upd]
Вы уж меня потерпите чуть-чуть, я только вникаю.

[upd=1458820521][/upd]
Ника писал(а):У меня возникло несколько вопросов. Я так понимаю, что активировать данный РС можно дыханием, потому что он не порчельной направленности, а деактивировать сожжением? Сначала наносим руну Райдо, а потом Наутиз, и в конце обводим двумя кругами? И последний вопросик - наносить в область головы или сердца, или полностью на всё фото?

[upd=1458820417][/upd]
Вы уж меня потерпите чуть-чуть, я только вникаю.
Сейчас ещё и с оговором приставать начну.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Ника, на здоровье
Формула "Изгоняющего Креста" - наутиз-райдо-наутиз. . либо, по уважаемому практику - просто райдо-наутиз. . . без каких либо кругов. . рисуется вязью, как показано в посте №1. . наносить в район муладхары, она у нас за движение отвечает. . но это не сильно принципиально. .

Сейчас поищу, красивый крест еще где то видела
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Ника, своим дыханием и так далее мы активируем ставы, которые касаются только нас самих. Ставы, на красоту, чистки, защиты. Когда мы работаем с другими людьми ни каких своих привязок быть не должно. Исключение составляет, когда вы делайте приворот или вызов своему мужчине.
Ника писал(а):а деактивировать сожжением?
Ника писал(а):Сейчас ещё и с оговором приставать начну.
ждем) только вначале всегда прошу, что бы вы сами постарались составить ваш оговор) если, что подкорректируем, поможем)
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

ну емае! новый став, навая тема, ну сколько можно одно и тоже повторять? с нормальным описанием става, что бы новичкам было понятно!
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Мираслава, это вариации начертания одного и того же става, зачем плодить темы. тем более что изначальная картинка некорректна. впрочем как угодно
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Busina писал(а):наносить в район муладхары, она у нас за движение отвечает
Мне надо, чтобы соперница себе нашла кого-то более подходящего для неё, значит наносить на аджну или анахату?
Мираслава писал(а):Когда мы работаем с другими людьми ни каких своих привязок быть не должно. Исключение составляет, когда вы делайте приворот или вызов своему мужчине.
А каким образом мне можно активировать данный РС, если работа ведётся на соперницу?
Мираслава писал(а):вначале всегда прошу, что бы вы сами постарались составить ваш оговор) если, что подкорректируем, поможем)
Это да, постараюсь составить сама, как смогу, и потом вынесу на всеобщий суд.

[upd=1458822183][/upd]
Busina писал(а):это вариации начертания одного и того же става
Дайте мне пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть ещё и этот РС.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Ника, для начала советую вам почитать вот это )
и почему то не нашла на форуме малый ритуал?
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Ника писал(а):Мне надо, чтобы соперница себе нашла кого-то более подходящего для неё, значит наносить на аджну или анахату?
да, примерно так. . можно крупно от аджны до анахаты. .
но вы уверены, что став подходящий? райдо - руна движения, наутиз - руна принуждения. . ну, это грубо. .
тут надо оговаривать, не чтоб соперница кого-то нашла, а чтобы от вашего мужчины отстала. .
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Busina, по поводу ставов, если картинка одна и так же то выставлять следует, с тем учетом, как вы это делали в предыдущих темах, т. е если у вас есть возможность с прорисовками.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Мираслава писал(а):для начала советую вам почитать вот это )
Прочитала, там всё доступно написано, всё поняла. Только вопрос остался с активацией, всё равно не могу понять как активировать данный РС, чтобы без привязок, и без сожжения, вода тут явно отпадает.

[upd=1458823217][/upd]
Busina писал(а):тут надо оговаривать, не чтоб соперница кого-то нашла, а чтобы от вашего мужчины отстала. .
Я так и хотела оговорить, как в посте 26 написано.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Мираслава,
Итак:
77b8e34edaba. jpg
такого рода "водовороты" или "кресты" - мое личное предпочтение. . дело вкуса. .
формула та же - райдо-наутиз. . чертится по часовой стрелке 4 раза. .

Также еще раз замечу, что по некоторым отзывам, не смотря на внешнюю простоту, став очень сильный и может сработать по пути наименьшего сопротивления, то есть изгнать более слабого энергетически оппонента. Поэтому необходимо максимально корректно продумать оговор.

(От себя комментарий: для максимальной работы сделала бы следующее - 4 наутиз крестом, далее на каждый наутиз чертим "райдо+наутиз", то есть лично мне наутиз-райдо-наутиз кажется более эффективной формулой)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вот) как хорошо, когда с людьми можно договорится)
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Ника писал(а):Прочитала, там всё доступно написано, всё поняла. Только вопрос остался с активацией, всё равно не могу понять как активировать данный РС, чтобы без привязок, и без сожжения, вода тут явно отпадает.
активируйте стихиями. . огонь(пламя свечи, не сжигать, а провести над пламенем), воздух(воскуриваемые благовония), вода(брызнуть водой), земля (соль). . был же где-то малый ритуал. . вот так и активируйте
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Busina, мне этот став тоже понравился, теперь придумаю оговор, выложу, попрошу подкорректировать, и за работу.
Busina писал(а):был же где-то малый ритуал. . вот так и активируйте
Да вспомнила, вчера читала. Благодарю. Информации новой очень много и поэтому ещё путаюсь. Взяла тетрадку и теперь всё конспектирую.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Ника, самый удобный способ ни чего не перепутать) я в свое время себе все по пунктам выписывала, так как действительно информации очень уж много.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Мираслава, у меня где-то до сих пор бумажка сохранилась "1. застелить стол скатертью 2. зажечь свечу спичкой 3. от свечи зажечь благовоние. . . " прошу прощения за офф-топ
Ответить

Вернуться в «Негативное влияние на поведение и состояния»