Пыльная накидка

Ответить
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Lyu писал(а): То есть в какую сторону-не важно?
Если посмотреть на став, мы увидим, что руны справа и слева от Манназ одинаковые. Поэтому мы идем как бы "изнутри" става, от центрального Манназа-объекта к вязи Соул (зерк. ) + Лагуз по обе стороны к замыкающим с двух сторон зеркальным Кеназам. Какую из Лагузов, правую или левую Вы напишите первой - значения не имеет.
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Snow WhiteБлагодарю. Ваши ответы всегда тактичны, понятны и полезны для меня.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, человек я добрый и многое прощаю, но когда за моей спиной перевирают мои слова, выставляя в дурном свете неприятно, но особо неприятно когда это делает человек, к которому я отношусь со всей душой и он знает это. Мужчина, дабы соблазнить других, пытается им доказать что я неадекватная и между нами ничего нет. Кто-то верит, кто-то нет, но задело! Понимаю что нехорошие вещи делать плохо и вернуться они могут, но если уж человек морочит голову всем в округе, то пусть временно побудет неудел в делах любовных. Если бы просто гулял, не была бы столь категорична, мужчина как никак, а тут подлость. И думаю ему надо объяснить что не хорошо так делать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Брю писал(а): Если бы просто гулял, не была бы столь категорична, мужчина как никак.
Вот с этим не соглашусь. Моногамность от пола не зависит

Касаемо Вашей ситуации, помимо ЗОБа и данного става могу посоветовать применить и вот этот viewtopic. php? f=246&t=4408, разумеется оговорив как Вам нужно.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Snow White, благодарю, очень хорошая идея . Временная воспитательная мера думаю будет ему на пользу

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Оморочки»