Описание рунного ритуала

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

правильно у вас все) именно так и выглядит алтарь) главное квадрат что бы получился)
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

В связи с разночтениями в пунктах 13 и 14 с выложенной мной картинкой, я озадачилась соответствием стихий сторонам света вчера на ночь глядя)))) Напишу, вдруг кому интересно будет.
Наиболее убедительным, как обычно, оказался расклад, пришедший из Индии и основанный на чакральной системе и принципе антагонизма стихий. ЗЕМЛЯ\запад (муладхара - плотная, грубая материя), антагонист - ВОЗДУХ\восток (анахата - наиболее тонкая вибрация из всех стихий материальной сущностью). ОГОНЬ\юг (манипура - солнце, дающее необходимую энергию, жар, для расщепления пищи), антагонист- ВОДА\север (анахата). Кроме того юг-север, распределение тепло-холод, тепло-огонь на юге, холод-вода на севере. Ну, и совсем, закопавшись, можно вспомнить, что север, это холод, окончание жизни, а оно у многих народов связано с водой (река Стикс или, совсем по нашей теме, у северных народов было принято усопших отправлять по реке в погребальном костре).
Полного соответствия написанному выше и розе ветров нет и на картинке, выложенной мной в посте #60. Но по меньшей мере, принцип антагонизма стихий соблюдается по диагоналям)))
Благодарю за терпение

[upd=1453545779][/upd]
Мое мнение - Богам все равно как у нас расставлены стихии, это для нас больше надо, для антуража и настроя, о чем и писала Lulu в посте #15.
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Тоже интересно, как стихии соотносятся со сторонами света.
Я ставлю землю на север, воду на запад, огонь на юг, воздух на восток.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

Mia1982, выше постом я ответила на Ваш вопрос в контексте видения его йогами и логикой антагонизма. Знаю, что практики Викки на север ставят землю, что в их понимании означает конец жизни земной. После прочтения большого количества мнений в различных источниках склоняюсь к тому, что применительно к ритуалам СТ это не имеет принципиального значения, лишь бы все 4 стихии присутствовали (а если нет, то и ладно, руны работают и на собственной энергетике. Но не у всех)
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!

pono4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:03
Статус: ---

Сообщение pono4ka »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Это мое первое сообщение и первый вопрос, не судите строго =)
Совсем недавно я начала свое знакомство с рунами. В целом к магии отношусь очень осторожно.
Три раз я делала вызов. Самый первый раз сработал, особо ощущений у меня не было. Активировала дыханием, рисовала руны кровью на фото.
Второй раз решила попробовать активировать огнем. Ломало меня, руки чесались самой позвонить, полночи не спала.
Третий раз все тоже самое, активировала дыханием рисовала тоже кровью, но делала на то чтобы увидеться. И опять же ломало меня саму, держала себя в руках чтобы не сорваться и не караулить человека у подъезда))))
Объясните пожалуйста в чем моя ошибка?

[upd=1454491408][/upd]
Единственное, когда сработал первый вызов. . я не ответила на звонок. Не видела.
Потом в двух других случаях я брала другие формулы.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а как у вас сработал вызов если он к вам не пришел? это первое, второе, вы уверенны, что делали правильно вызовы? при правильном исполнение бинарить не должно в любом случае.

pono4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:03
Статус: ---

Сообщение pono4ka »

Здравствуйте, Мираслава!

Дело в том, что первый раз когда я делала вызов он находился в штатах а я в России.
Поэтому единственный возможный контакт был как раз телефонный звонок.
Расскажу подробней.
Перелапатила много информации по рунам, выбрала наиболее легкую для себя формулу на форуме.
Взяла фотографию, на обратной стороне фото написала полное ИФО дату рождения и место рождения человека. Написала ниже чтобы пришел ко мне, такой то ИФО полное и дату рождения.
Сделала прокол безымянного пальца, вязла зубочистку и аккуратно нарисовала Руны на самом изображении человека. Мысленно представляя как паркуется возле моего дома, заходит в подъезд и звонит в дверь. Подышала на Руны, потом завернула фото к ткань и убрала в укромное место.
Все, пошла заниматься своими делами.
Аватара пользователя

Sandos
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:20
Статус: Via est vita
Откуда: SPb

Сообщение Sandos »

pono4ka, лучше бы видеть какие ставы вы наносили. И оговор какой делали? На форуме есть достаточно много информации. В частности оговор должен содержать фразу: данный РС работает без вреда для моего здоровья, максимально полезно для меня. Предыдущий став уничтожали, прежде чем новый наносить?
Бинарит Вас, думаю, не из-за Рун, а из-за чувств. Впрочем, это только лишь предположение, прошу меня простить, если не права.

[upd=1454498419][/upd]
Да, и лучше Вам отдельную тему создать со своим вопросом, чтоб тут тему не засорять. Придет админ и будет ругаться!
Не слово и закон правят миром, а знаки и символы!
Аватара пользователя

Лесная фея
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:53
Статус: ---

Сообщение Лесная фея »

pono4ka, Я еще думаю, что тут прорисовка става кровью лишнее. Кровь принести как дань богам - правильно, т. е. в напиток, а прорисовка как бы связывает вас с этим ставом, может поэтому вы как бы на себя сделали вызов))

И помним также про то, что во время проведения ритуала лишних мыслей быть не должно, т. к. если, например, вы представляли как сами звоните ему, то вот отсюда и чесались у вас руки)
Тоже мои догадки)
... во имя Богов!...

pono4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:03
Статус: ---

Сообщение pono4ka »

последних два раза делала: Райдо Эваз Наутиз Кеназ Гебо Вуньо
Да, предыдущее сжигала.
Попробую еще раз, напишу ручкой.
Благодарю большое за ответы! Больше не буду засорять тему =)
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (практика)»