Варианты защит при разных необходимостях

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Варианты защит при разных необходимостях

Сообщение Галина »

от О. Шапошникова.

1. Турисаз-Тейваз-Турисаз.

Одна из мощнейших защит от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.
"Мы объявляем некую область подлежащей защите (Тейваз). Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. (Турисаз).
Оговариваем от центра.

2. Уруз-Наутиз-Беркано (Руны Пива)
Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

3. Эваз-Альгиз-Иса
защита от колдовского и астрального нападения.

4. Соулу-Альгиз-Соулу
Солнечный щит, придаёт энергии, защищает от оговоренного негатива, по диагностике виден как зеркало, но "колпака" на себе не ощущается.

5. Эваз-Альгиз-Отала
Защита семьи (связанных узами кровного родства) от колдовских воздействий.

6. Альгиз-Беркана-Альгиз
Защита женщины, женского здоровья во время беременности и защита самой беременности.
Есть опыт применения на небеременных женщинах в период атак на их репродуктивную сферу. Отлично укрывает от порч, направленных на фригидность, бесплодие, прочие негативные физиологические явления в этой сфере, но есть и побочка - прибавка в весе на 2-3 кг и "зацикливание" на домашнем зозяйстве - хочется творить добро и красоту в виде пирогов и солений, а также наведения уюта в доме и т. д. Пробуждает материнские инстинкты.

Как применять вышеприведённые формулы:
- нанести руны прямо на тело того, кто нуждается в защите (лайт-вариант, "скорая помощь");
- нанести руны на фото "защищаемого", завернуть в ткань и хранить;
- сделать амулет и носить его с собой.
Аватара пользователя

kristina1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:16
Статус:

Сообщение kristina1003 »

Подскажите пожалуйста, если начинаешь работу с рунами, защиты обязательно нужно ставить перед началом работы? И именно рунические? Только на себя или на близких тоже? Такие защиты тоже ставятся на раст. луну? Прошу прощения за такое кол-во вопросов, но ответов на эти вопросы я не нашла. Благодарю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Подскажите пожалуйста, Руническая Формула Уруз-Наутиз-Беркано наносится "на себя"? Имею ввиду начертание. Заранее БлагоДарю за ответ!

[upd=1422112912][/upd]
kristina1003, прошу прощения, что вмешиваюсь, не имею права раздавать советы. Но сама как-то задавалась подобным вопросом. Могу с уверенностью сказать словами Черной Леди: "сначала латы, потом в бой", это о защите. Ну и предположительно, с чем работаете, с помощью того же и защиту ставите. А права я или нет Вам подскажут Мастера

[upd=1422113075][/upd]
Вот стоит озвучить вопрос и сразу всё нашлось! "На добро - на себя и по часовой, на вред - от себя и против часовой"
Аватара пользователя

kristina1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:16
Статус:

Сообщение kristina1003 »

Ещё один вопрос, а защитную формулу лучше наносить на себя или на носитель( моё фото)?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

kristina1003 писал(а):Подскажите пожалуйста, если начинаешь работу с рунами, защиты обязательно нужно ставить перед началом работы? И именно рунические?
Да, перед началом работы
kristina1003 писал(а):Только на себя или на близких тоже?
Защита не повредит, ставьте. Если правильно будете оговаривать став, можно на близких не ставить.
kristina1003 писал(а):Такие защиты тоже ставятся на раст. луну?
Руны к Лунному циклу не привязаны.
kristina1003 писал(а):защитную формулу лучше наносить на себя или на носитель( моё фото)?
Как Вам удобнее. Оба варианта допустимы

[upd=1422115597][/upd]
Vechnoeleto писал(а):Могу с уверенностью сказать словами Черной Леди: "сначала латы, потом в бой"
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

kristina1003 писал(а):защитную формулу лучше наносить на себя или на носитель
Если на время ритуала то на себя, так проще. Если на постоянно, то на фото.

Тут обсуждаем формулы.
О защите в Рунах, открыта тема в -> Практика в деталях:
/viewtopic. php? f=170&t=3378
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

можно по картинкам?
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Simoron, уточните свой вопрос, что именно можно по картинкам?
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Simoron, это формулы. А как ими Вы собираетесь пользоваться, если не знаете, как выглядят Руны?
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Нанесла первый вариант защиты красной ручкой на запястье, активировала дыханием. В руке чувствуется холодок и как будто пульсирует что-то - это нормальное явление? Первый раз вообще практикуюсь с нанесением.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

spell писал(а): В руке чувствуется холодок и как будто пульсирует что-то - это нормальное явление?
Диагностировали перед нанесением?
Вообще ощущение холода, тепла, покалывания, пульсации - нормально, так же как и отсутствие каких-либо особенных ощущений. Все по-разному реагируют на различные руны и их сочетания.
Единственное, если ощущения очень неприятные или опасные для здоровья (скачки давления и т. д. ), то лучше став/формулу деактивировать с благодарностью.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Snow White, не диагностировала. С мантикой пока что еще "на Вы"
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

spell, Доброй ночи.
spell писал(а):не диагностировала. С мантикой пока что еще "на Вы"
Так можно не только маятником диагностику провести.
Когда я руну на себе рисую, так же оговариваю данную руну или формулу, активизирую дыханием, то у меня тепло по всему телу идет и прилив сил.
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Подборка хорошая, по себе знаю. Автору плюс.

[ Отправлено с Android ] Изображение

MARFFA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:33
Статус: ---

Сообщение MARFFA »

Подскажите пожалуйста с чего начать, что б научиться правильно составлять ставя на себя и близких?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

MARFFA, чтобы составлять РФ необходимо не просто знать Руны, но и учитывать взаимодействие Рун между собой и понимать, как это повлияет на общую цель Рунного Става. Для этого необходимы и знания и практический опыт, поскольку Руны, это не игрушка и можно нанести большой вред. Тем более, чтобы запустить Рунный Став, необходимо уметь входить в нужное состояние для работы, иначе Руны просто не будут выполнять своё предназначение.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»