Защитный став Воронка

Ответить
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Gefesta1 писал(а):Helion, Став на амулете вы подновляете только для конкретной работы, или постоянно в промежутке примерно месяц? Я свой амулет постоянно держу в боевой готовности, защита нужна постоянно.
На зеркае "воронка" у меня только для работы на алтаре, диагностирую ее состояние раз в месяц, иногда перед работой непосредственно, по сути можно использовать просто зеркало, но воронка дополняет зеркало, во много раз усиливая отражающую способность.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Helion, хорошо когда подзарядка идёт на естественном месте Силы, а когда приходится нарабатывать новое место, для постоянной работы, то и защиту нужно держать наготове. Энергия Рун требует постоянной подзарядки, иначе амулет потеряет силу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

В постоянной боевой готовности у меня две сущности, мной созданные, и привязанные к двум ставам. . . . не хотел бы я тут распостраняться по поводу всех своих защит. . .
Скажу одно, хорошо иметь комплексную защиту, и не одну. . . и отводы и мороки ну вы же понимаете меня, с нашей то практикой лишне не будет, главное энергетически вывозить все это.

[upd=1443560806][/upd]
Gefesta1 писал(а):Энергия Рун требует постоянной подзарядки, иначе амулет потеряет силу.
Да конечно, нужно проверять работоспособность, но некоторые боевые мороки могут питаться от энергии нападающего, или от вашей энергетики если нет на вас воздействия, оттуда и тяжесть от носки нескольких ставов, тут надо грамотно и комплексно подходить, лишнее снимать и деактивировать, опыт и практика подскажут. . . однозначно
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»