Лечение рунами (проблемы с речью)

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Лечение рунами (проблемы с речью)

Сообщение Fenixs »

Руны - универсальный инструмент и могут применяться при лечении различных заболеваний.
Но лично я все же рекомендовала использовать их в сочетании с другими методами. Руны в лечении помогают, корректируют течение болезни или развитие человека, нормализуют состояние. Восстанавливают.
Пример мой сынок. В прошлом году у него были проблемы с речью, он произносил все звуки не четко, каша во рту.
Занятия с логопедом (1 раз в неделю) особых сдвигов не давали.
Стала искать решение проблемы нетрадиционным способом в том числе и с помощью . "Кто ищет, тот найдет. Кто просит, тот получит. " Нашла.
Став "Березка" - развитие речи, всестороннее развитие ребенка, улучшение усваемости знаний.
Наносила я став прямо на горлышко ребенку эвкалиптовым маслом. Оговор был на устранение проблем с речью, восстановление речевого аппарата ребенка, развитие речевого аппарата, нормализация произношения звуков и улучшение усваемости знаний которые ребенок получает на занятиях с логопедом. Без вреда для его здоровья и психики. Став действует максимально быстро и начинает работу немедленно. (оговор обобщен).
Через неделю резкий прорыв в речи, улучшилось произношение, стало появляться долгожданное "р". Ребенок на тот момент с логопедом не занимался, орви и сидел дома.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, благодарю Вас за вклад в копилочку рунического отдела. Очень красивый став, думаю наши мамочки, у которых есть те же проблемки с малышами будут Вам благодарны.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Fenixs, ещё бы порунную прорисовку и было бы замечательно! ! !
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Милена, Став состоит из Беркана, Гебо, Ансуз, Феху. Сначала рисуем Беркану, потом гебо, Ансуз, Феху. Оговариваем целиком.
Тихенькая Галина, благодарю))) Рада быть полезной.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Fenixs, с активацией все понятно, подскажи, на практике, как в оговоре завершение става звучала.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

DIDIGO, я все ставы завершаю так : данный рун став начинает работу немедленно, работает на энергии стихий до полного результата (нормализация речи). Без вреда для физического и психического здоровья. После завершения сжигается с благодарностью рунам.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Fenixs писал(а):Наносила я став прямо на горлышко ребенку эвкалиптовым маслом.
ну, куда же тут с огнем)))
Fenixs писал(а):до полного результата (нормализация речи)


[upd=1399094571][/upd]
. . . бессрочный, по результату.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

воздух и вода))
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Fenixs писал(а):воздух и вода))
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

DIDIGO, когда я наносила став на мелкого, я его просто активировала и все. Активировала воздухом, дуя на горлышко с визуализацией. Больше ничего не делала.
Руны просто отблагодарила потом.
Если я наношу ставы на тело. я потом просто благодарю руны. В зависимости от цели могу сазать на постоянной основе, до смывания става на коже.
Заканчиваю я оговор стандартно (написала выше, если став на бумаге). (не проснулась до конца, на улице холодно, дома тоже хоть вспячку впадай до потепления)
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Fenixs, работает) в совпадения я уже перестал верить.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

DIDIGO писал(а):Fenixs, работает) в совпадения я уже перестал верить.
Я в совпадения уже давно не верю)))
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Вновь став применял на развитие речи, в этот раз кашель был, около недели, после речь сдвинулась. Fenixs,
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»