Правила начертания рун

Ответить
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ponira, правильно, надо понимать, что вложено и какую функцию будет нести в себе данная руна, представить результат и представить ваши ощущения от работы руны, става или формулы - радость, ненависть, удовлетворение от вашей работы, вот тогда будет результат

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, вы правильно поняли нужное состояние оператора во время работы при запуске РС или РФ. Нужно почувствовать при нанесении каждую Руну РС или РФ, и общий смысл работы, и выбросом накопленной энергии оператора запустить РС или РФ в действие.
Ponira писал(а):И дальше все идет работа, о которой говорят, что результат получен?
Положительный результат работы бывает только когда основная цель поставленная, для РС или РФ была достигнута.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Я просто хочу понять, как именно работают формулы и руны, что бы в дальнейшем не задавать "глупых" вопросов
Вот почему не советуют на "ходу" делать ставы) Не сможешь запустить каждую руну. Тогда получается, что если войти в то самое состояние, рабочее, пропустить свою энергию в каждую руну, то не обязательно делать сложные ритуалы? Руны запустятся за счет моей вложенной энергией и правильного вектора движения, опять же. Задаем программу, цель и активируем? И вот почему у большинства руны не работают. Делая все " мне надо, срочно и сейчас и немедленно" они находятся в "неуравновешенном" состояние. И исход работы получает соответственный? Что то, совсем грубо сказала.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):что бы в дальнейшем не задавать "глупых" вопросов
В не задаёте "глупых" вопросов, а наоборот видно ваше желание правильно понять принцыпы работы с Рунами, и ваши вопросы полезны и, для других пользователей.
Ponira писал(а):Делая все " мне надо, срочно и сейчас и немедленно" они находятся в "неуравновешенном" состояние.
Вы правы, перед работой необходимо войти в нужное состояние, отключить эмоции и внутренний диалог, и настроиться только на работу с Рунами. Поэтому иногда при сложных обрядах, не только с Рунами, но и вообще в магии иногда приходится проводить строгий пост в течении нескольких дней, чтобы войти в необходимое, для работы эмоциональное состояние.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ponira, лично у меня на сильных эмоциях ставы раболи, но если я долго подготавливаюсь, то не работают. . . .

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1472838741][/upd]
Gefesta1 писал(а):отключить эмоции и внутренний диалог, и настроиться только на работу с Рунами
Вот возможно почему я не могу запустить ставы! У меня куча мыслей всегда

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

На сколько я знаю, в рунах не совсем посты? а дают акстезы, обещания. Т. е, Взять Одина - он терпел, лишения и мучения, что бы познать руны. И мы, так же, что бы что то получить, нужно отказаться от чего то. Только в ритуалике, это посты, а в рунах наоборот. Сделал ритуал и пообещал, ни пить кофе - как пример. То что вам дорого и от чего вы сможете отказаться, и без чего вам будет трудно.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, немного не так. пост необходим, для открытия энергетический точек - Чакр, для получения необходимой энергии Космоса и своего эгрегора. Если вы будете проходить обучения на Курсах по Рунам, то узнаете и поймёте много всего, что необходимо знать и развивать.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

это вы про бескровный пост? ) скорее всего. Мне сейчас главное то, что я поняла, что значит активировать руны. И опять же если говорить о той же самой системе чакр, и если они у нас работают, тогда вопрос, зачем нужны руны и магия в целом?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, пост нужен, для очищения организма и вхождения в необходимое, для проведение обряда состояние.
Ponira писал(а):системе чакр, и если они у нас работают, тогда вопрос, зачем нужны руны и магия в целом?
Через энергетические каналы оператор получает энергию, которую он потом использует в проведении обрядов. А если каналы закрыты, то на собственной энергии много не наработаешь в магии.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Опять же пост - постом, но если у человека все хорошо, развита энергетическая система, каналы работают слаженно, нету перебоев ни в каких энергоцентов, то магия по сути ему зачем? приворожить любимого? он и так будет, деньги? опять же, будут. Тут вопрос в другом? Каким образом работают сами руны,? Я поняла, что у каждой руны есть свое значение, свое тело, как и у человека, она вживляется в "матрицу" человека и её действие идет на физическом уровне.
Т. е что, мы оговорили, то и происходит. Хорошо, когда - человек может прожить руны и понять, как запустить каждую из них, методом проб и ошибок, а когда мы воздействуем на другого человека, мы же не знаем, как та или иная руна или вязь или тот же рунескрипт на него подействует? Опять же, где то пошло воздействие на нашего объекта вмешательства, а не так как нам хотелось бы. И тут не помогут не висы, не призывы, если события начинают идти не тем чередом? Та же диагностика о которой любят говорить практики, но мы же не знаем, как мы выложимся в обряде? По диагностике может подойти, а то, как мы его проведем? вот о чем речь идет. Видимо слишком много изучаю, но очень интересно мнение практиков. ?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira, магия это не волшебство, а научные знания и опыт который приобретается в процессе применения этих знаний на практике. Получить конечный результат можно по разному. Но более эффективно это будет понимая и умея использовать инструменты, а Руны и есть инструменты, и знания и опыт необходимы, для их правильного применения. Сами Руны работать не будут, их нужно понимать, чувствовать и правильно применять на практике.
Ponira писал(а):И тут не помогут не висы, не призывы, если события начинают идти не тем чередом?
В этом вы не правы, и когда вы научитесь правильно совершать призыв к Богам, то на практике убедитесь, что это поможет изменить события и достичь необходимого результата.
Ponira писал(а):но мы же не знаем, как мы выложимся в обряде?
Чтобы знать и уметь, необходимо этому учиться, и тогда вопрос, как оператор проведёт обряд не возникнет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»