Снять излом судьбы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Снять излом судьбы

Сообщение Галина »

Данный рунный став выстраивает события так, что открываются новые возможности в любом деле(добром), активирует внутренние ресурсы для достижения целей, открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичом (не собьешься).

Способ использования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить свое предназначение) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.

Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге

Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Спасибище огромное! это "Виса" и есть оговор? есть один вопрос, по Рунам как правильно рисовать оговаривать?

смотрите, если я не буду по Рунам писать а нарисуют на листке бумаги данный став, так можно? какой оговор сделать или не нужен оговор? Виса и есть то направление для става?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ну для начала читаете тут /viewtopic. php? f=158&t=1752 тут /viewtopic. php? f=158&t=2075 и тут /viewtopic. php? f=158&t=1730
Изучаем Старший футарк, и вам станет понятно как каждую руну оговорить.
Когда рисуем руну, мы ее называем, визуализируем эффект, который она даст, и кратко это оговариваем. Потом став оговаривается целиком - висой или собственным оговором. От того что я обьясню вам как ездить на машине - вы права не получите. Хотите результат, потрудитесь узнать с чем вы имеете дело. Удачи
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Сол
Всё я понял! ! ! Благодарю Вам! ! ! ! !

[upd=1399049282][/upd]
Тихенькая Галина писал(а):Ну для начала читаете тут /viewtopic. php? f=158&t=1752 тут /viewtopic. php? f=158&t=2075 и тут /viewtopic. php? f=158&t=1730
Изучаем Старший футарк, и вам станет понятно как каждую руну оговорить.
Когда рисуем руну, мы ее называем, визуализируем эффект, который она даст, и кратко это оговариваем. Потом став оговаривается целиком - висой или собственным оговором. От того что я обьясню вам как ездить на машине - вы права не получите. Хотите результат, потрудитесь узнать с чем вы имеете дело. Удачи
Не могу найти Науд и Райдо Руны где они? и там где Манназ + 2 надо две рисовать как бы одна на другую так? а Вот Науд и Райдо не могу найти где Центре Райдо?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, прорисовку става добавлю, но честно не знаю когда. Возможно завтра. Постараюсь.

[upd=1399053284][/upd]
Первый став:
розовый - Альгиз
коричневый - Соуло
синий - Эваз
зеленый - Науд

Второй став
Фиолетовый - Манназ
Голубой - 2 Эваз
Красный - Тир
Сливовый - Райдо
Розовый - Науд.

Третий став
Зеленый - Хагалаз
Красный - Ансуз
Голубой - Лагуз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Безмерно благодарен! как только всё наладится сразу отблагодарю Вас материально!
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, я буду очень рада если у вас все наладится)))) захотите помочь форуму, это ваше право. Удачи вам.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):White, я буду очень рада если у вас все наладится)))) захотите помочь форуму, это ваше право. Удачи вам.
как Вам такой оговор - ОГОВОР
Прошу руны снять излом моей судьбы. Сделать мою судьбу счастливой, радостной, полной гармонии, денег, материально и финансово обеспеченной, наладить мою личную жизнь. Данный Рунический став открывает мне дорогу в большой бизнес и политику, освобождая меня от всех преград и препятствий . Данный Рунический Став действует безупречно гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, и без вреда для моего благополучия как прошлого так и будущего.
Активирую Руны своим дыханием. Да Будет Так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. Да Будет Так!

может что то надо изменить? )) Виса перед оговор говорить или после))? ?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White писал(а):Прошу руны снять излом моей судьбы. Сделать мою судьбу счастливой, радостной, полной гармонии, денег, материально и финансово обеспеченной, наладить мою личную жизнь. Данный Рунический став открывает мне дорогу в большой бизнес и политику, освобождая меня от всех преград и препятствий. Данный Рунический Став действует безупречно гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, и без вреда для моего благополучия как прошлого так и будущего.
Активирую Руны своим дыханием. Да Будет Так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности. Да Будет Так!
Ну для большого бизнеса и политики слабовато ваше дыхание))). Давайте лучше немного изменим.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой доход из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (. . . кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобится, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все).
Данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став. . . . . (своим дыханием, силой Богов, именем Одина), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так! ! !


Как вы понимаете это примерный оговор. Подгоняете под себя. И насчет большого бизнеса и политики, я не имею ничего против них, но давайте для начала выберемся из тупика, потом будем ставить очередные цели, а то вы из слесаря да в президенты. Так не бывает, работа должна пройти внутренняя, изменения пойти, жизни, сознания, условий. Потом поработете с денежным каналом и только потом в бизнесс.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Вот как Вам такое? )
Прошу руны снять излом моей судьбы. Сделать мою судьбу счастливой, радостной, полной гармонии, денег, материально и финансово обеспеченной, наладить мою личную жизнь.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой доход из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники.
Данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое мышление, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу во всём, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни даёт победу!
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став. . . . . (своим дыханием, силой Богов, именем Одина), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так! ! !
вот такой норм? ))


P. S. Насчет из грязи в князи, я уже много проработал, работал даже с професиональным гипнотерапевтом )) +работа на нейрологических уровнях! частенько я бывал у психолога так что много чего уже сделано! )))но это еще не конец. . .

и ещё что такое Виса тоже надо оговаритвать
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Виса это тот же оговор, как заклинание в обрядах, можно ее использовать, можно свой оговор.
Насчет оговора: Вам виднее. Я ставы ни о чем не прошу. Видимо другой уровень сознания и свободы. Я даю задачу. Вам виднее. Просите и дано вам будет, надеюсь, когда, да непонятно когда, когда готовы будете принять.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Виса это тот же оговор, как заклинание в обрядах, можно ее использовать, можно свой оговор.
Насчет оговора: Вам виднее. Я ставы ни о чем не прошу. Видимо другой уровень сознания и свободы. Я даю задачу. Вам виднее. Просите и дано вам будет, надеюсь, когда, да непонятно когда, когда готовы будете принять.
Последний раз редактировалось White 03 май 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

White,
Любые консультации в ЛС - платные

аlenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:55
Статус:

Сообщение аlenka »

Чёрная Леди, добрый день! Могу я как новичек применить этот став для себя или это только для мастеров?
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

аlenka,
Если Вы уже знакомы с Рунами и что то уже практиковали, почему нет?
Ведь опыт и силу Вы получаете из практики.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

хороший рабочий став, виса это и есть оговор?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Simoron, складывается впечатление, что Вы просто тупо "набиваете" количество сообщений. Просьба - хватит спамить. Если Вы не знаете, что такое виса, то в рабочести става Вы никак не можете быть уверены. Насчет того, что такое виса - Вы уже задавали данный вопрос в другой теме и Вам ответили. Вы даже не потрудились посмотреть отвечают Вам или нет. Еще раз огромная просьба - не спамьте. Вы засоряете форум, отвечать на Ваши вопросы желания совершенно нет.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

nerpa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:35
Статус: nerpa
Знак зодиака:

Сообщение nerpa »

как я поняла рейдо здесь две прямая и перевернутая во 2 ставе
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Райдо там столько, сколько описала автор. Выдумывать и видеть можно кучу рун. Если руна не оговорена - значит ее там нет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

nerpa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:35
Статус: nerpa
Знак зодиака:

Сообщение nerpa »

но где выделено цветом райдо и слева и справа выделена сливовым цветом и если перевернутую не наносить то став не совпадает с авторским
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»