Восстановление энергетического поля

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Восстановление энергетического поля

Сообщение Галина »

Восстановление ауры и оболочки. Наработка природной защиты. Латает дыры, которые есть в энергетике, действует мягко и деликатно. Для восстановления общей энергетики наносим на фото на всю фигуру. Если есть пораженные чакры, наносим на них. Держать примерно 3-6 дней, подробнее по диагностике.


Руны в ставе:
Соль - энергия для залатки брешей в ауре.
Беркано - залечивание энергетики.
Альгиз - защита и наработка природной защиты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

В ставе использованы исландские руны, о чем свидетельствует руна Сол, вертикальная линия с "кругляшком", имеющая общую! вертикаль с Берканой. Правда она перевернута, но для "светлых" рун, перевернутое положение не меняет их значение.
Сол - Солнце, графически изображает нимб солнца и руна Исс - Лед, итог "солнце топящие лед".
Остальное значения рун, использованных в ставе, ответствуют скандинавскому Футарку.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

DIDIGO, Благодарю за такой ценный коментарий, вечно я забываю такие мелочи расписать, думаю что все видят то же что и я
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Тихенькая Галина,

[upd=1402595447][/upd]
Тихенькая Галина, Соул, можно, и по зигзагу Берканы прочертить, тогда может суть уйти, целостность. Не спроста исландскую перевернули, сила солнца пронизывает вертикальную ось, и Беркана завязана на этой же оси, наполняя ее жизненной силой, несколько иного качества.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

DIDIGO, поэтому став этот хорошо целит поле, наполняет энергией. Ощущение солнышка внутри)))
Аватара пользователя

Missis_Kitty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:34
Статус:

Сообщение Missis_Kitty »

Что потом с фото делать?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Missis_Kitty, а вы с рунами работаете? Или просто так интересуетесь?
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

Тихенькая Галина, мне тоже нравятся руны. Но я не могу разобраться в деталях. Пробовала самостоятельно несколько ставов и формул, но в прямом смысле "сделать хотел грозу, а получил козу". Закрывала магазин от проверок, а закрыла и от покупателей. Поэтому пока беру только в копилку.
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Jana Sharbono, я не оговариваю по рунно, я оговариваю став целиком, оговор четкий, визуализируете результат который вам нужен, при обдумывании става, нанесении става - никаких посторонних мыслей. У ставов есть маленькая особенность - они могут сработать только при обдумывании става.
Данный став лучше наносить дважды - первый раз по чакрово, потом скажем через три дня, первый став уничтожается, а второй уже наносится на все наше тело. соответственно два разных оговора.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

Fenixs, благодарю за помощь. Я заметила одну особенность в моих отношениях с рунами, работать начинают только после полного сожжения. Вот, например, нанесла я формулу для привлечения клиентов и тишина, ничего не происходит, со временем я забываю о ней. Потом спустя время найду и решаю просто сжечь. Ну вроде как не сработало и ладно, благодарю их и все. И вот после этого все начинает быстро развиваться. Хотя оговариваю как буду активировать.
Я попробую данный став. Мне очень понравился. Я правильно понимаю, наносить лучше после чистки и перед защитой? Или это не имеет значени?
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Можете сделать сначала чистку, потом этот став. Я иногда наношу без предварительной чистки
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Jana Sharbono писал(а):работать начинают только после полного сожжения.
Думаю, что здесь смысл лежит в исторической глубине данной традиции.
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

DIDIGO, возможно, я пока не разбираюсь в данном вопросе.
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Jana Sharbono, у истоков рунной традиции, могу предположить, и вы со мной согласитесь))) стоял северный скандинавский народ - викинги, замечу, довольно свирепый народ, промысел которых заключался, далеко не в скотоводстве и земледелии, а в войнах и набегах. . . На деревню напали, крови пролили, да пожгли в придачу. . . так что, слюна и дыхание, как для викингов скотоводство и земледелие, имело место быть, но не в приоритете)))
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

DIDIGO, я с удовольствием продолжу беседу с Вами в более подходящем разделе или еще где-то, но боюсь здесь, из-за разговоров близких, но все же не относящихся к данному ставу нас могут вздуть
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Jana Sharbono, мои ставы тоже работт только при сожжении. А чтобы не получать вместо грозы козу нужно изучать традицию, пантеон Богов, правила нанесения, технику безопастности при работе с рунами, правила составления оговоров к рунам, ну и естественно надо знать сами руны, прочувствовать какие они несут в себе энергии, это очень серьезно. С наскоку, а не нарисовать ли мне это, с рунами не работают. Энергетика рун жесткая, агрессивная. Это предупреждение халтурщикам, это не просто волшебные буковки такие. За каждой руной стоит энергия и не всегда белая и пушистая. Руны порой кровожадны, кто работает, тот знает.

Сначала знания а потом практика, уважайте себя, задавайте вопросы, хотя бы ознакомившись с азами традиции.
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

Тихенькая Галина, я понимаю, все о чем Вы написали. Поэтому не пытаюсь сейчас работать с рунами. Но мы ведь к магии, как и к врачам, приходим, когда проблема уже есть. Почти год назад я видела, что ситуация выходит из под контроля, тогда я и начала активный поиск решения, и на тот момент у меня еще были средства, чтобы оплатить работу мастера. Но на просторах интернета, на форумах, никто не брался. В лучшем случае мне рекомендовали сделать что-то самой. Естественно, прежде чем нанести первый став, я читала и старалась усвоить историю и традицию рун. Когда первый раз относила дары, попросила простить меня, если что-то сделано не точно и дала обещание Одину, что обязательно выучу, пойму и постараюсь не совершать ошибок. Возможно это звучит по детски. Потом я пошла учится в одну из школ, не хочу говорить плохо, но сейчас я понимаю уровень профессионализма преподавателя, который так же просто бросал на амбразуру. При этом у меня было индивидуальное обучение. И все, что я делала, из рекомендаций, большей частью базировалось на интуиции и каких-то обрывочных знаний, хранящихся в глубокой памяти прошлых поколений. А все мы знаем, что в вопросах магии на одной интуиции далеко не уедешь. Поэтому, приобретая опыт, появляются база, что с чем сравнивать. Я рада, что в конечном итоге набрела (через одноклассники. ру) на этот форум, потому что здесь новичкам разжевывают даже в открытом разделе и по сто раз носом тыкают. Я иногда стесняюсь спрашивать, все тот же пресловутый опыт, сын ошибок трудных. Но уйду, только если выгонят поганой метлой
Что-то меня понесло, простите.
Я искренне благодарна всем практикам за подробное разъяснение. И за ваш труд в воспитании "подрастающего поколения".
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Jana Sharbono писал(а):Естественно, прежде чем нанести первый став, я читала и старалась усвоить историю и традицию рун.
Это уже что то. Я одобряю.
Jana Sharbono писал(а):что в вопросах магии на одной интуиции далеко не уедешь.
Учитесь больше себе доверять, магия она интуитивная.
Jana Sharbono писал(а):Я иногда стесняюсь спрашивать, все тот же пресловутый опыт, сын ошибок трудных.
А вы будьте смелей, мы тут любим почемучек
Jana Sharbono писал(а):Но уйду, только если выгонят поганой метлой
Ну это вряд ли Можете улететь только по желанию
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

Галина каким цветом рисовать? Руны имеется ввиду
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»