Золотая рыбка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Золотая рыбка

Сообщение Галина »

Став "Золотая рыбка" исполняет лишь одно желание, но зато какое, он не просто притягивает романтические отношения, а привлекает в вашу жизнь начало настоящей Любви.


вязь: ГЕБО, 2 КАНО, 2 ВИНЬЯ, СОУЛО, ПЕРТ, УРУЗ, ИНГУЗ, ОТАЛ

Сначала рисуются две КАНО (очарование) как сильный начальный импульс (напрмер встреча глазами)
Затем дорисовывается ГЕБО как взаимное (партнёрское) перетекание энергий с возрастающим притяжением друг к другу. Символ безвозмездного дарения вам повышенного внимания не ожидая ничего в замен, то есть без бухгалтерии в чувствах типа "ты мне - я тебе")
Затем дорисовывается левая ВИНЬЯ - радость, реализация желаний.
Далее дорисовывается правая ВИНЬЯ+СОУЛО+УРУЗ -восторг и ликование, радость достижения с приливом сил отмеченным сиянием Солнца.
И наконец став заканчивается нижним правым уголком ПЕТР - скрытые изменения (у влюблённых происходят колоссальные внутренние преобразования) Руна ПЕРТ конечно непредсказуема порой, но с другой стороны это так похоже на своенравный и нелогичный характер Любви, что только лишь добавляет больше остроты ощущениям.
ИНГУЗ (проявленный от КАНО и ГЕБО) даёт уверенный рост и стабильность отношениям.
ОТАЛ проявившийся в вязи (нижняя часть ИНГУЗ) говорит о присутствии (помощи) энергии предков (родственников), кои всегда присутствуют при серьёзном союзе двоих и дают своё благословление.

Став очень необычен по силе воздействия. . .

Для усиления пользуйтесь СОУЛО или ТЕЙВАЗ (не ТУРИСАЗ) и конечно же воззваниями Фрейе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Тихенькая Галина, ты у нас просто рыбка-волшебница! ! !
В отпуске
Аватара пользователя

Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Тихенькая Галина, я давно внимательно смотрю став. хотелось бы уточнить, став подходит в случай если есть уже мч. от которого нужно получить эту большую любовь? или формула работает только на привлечение любви, а там кто будет принц известно только судьбе :) несколько раз, встречала мнение по поводу Золотой Рыбки, что она работает только на привлечение.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ketrin, здесь мнение мое такое если ваш МЧ вам по судьбе, то можно его активизировать насчет любви, но если не судьба, вы привлечете другого мужчину. Так я думаю, былу меня в практике такой случай с другим ставом. Делала подруге, так вот новый МЧ был с таким же именем и внешне похож)))
Аватара пользователя

Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Тихенькая Галина, вы абсолютно правильно говорите, может у другую привлечёт :)) лучше не рисковать, мало ли что :))) Благодарю за мнение.
Аватара пользователя

Maria15
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:13
Статус: ---

Сообщение Maria15 »

Как подробно расписано! Благодарю!
Решила попробовать. . . хочу нанести на фото дочери- у нее период развода сейчас
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Maria15 писал(а):хочу нанести на фото дочери
потом поделитесь с нами результатом)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maria15,

с целью? она просила Вас конкретно о помощи? вмешиваясь в судьбу, Вы можете сделать только хуже.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Koshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 09:32
Статус:

Сообщение Koshka »

Здравствуйте. какие сроки установки были когда вы его тестировали и какие были получены результаты?
Ответить

Вернуться в «Руны для исполнения желаний»