Практика использования одиночных Рун

Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

На днях встали в луже на машине. Водой залило тромблер, стоим две машины в этой огромной как море, луже)) супруг вышел делать, а я начертила на панели Альгиз-Райдо-Альгиз и оговорила, чтоб, Альгиз защитил от воды, а Райдо-чтоб поехали, т. к. торопились очень. Ну супруг решил, что он супер мастер и тааак быстро сделал машину, ехали назад через эту же лужу, вторая машина ещё стояла, а мы спокойно поехали по делам)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая,

Я бы поосторожнее на Вашем месте с Хагалазом была, и на разрушение отношений лучше не на спину, а на совместное фото. А то разрушить можно ненароком что-нибудь ещё. И да, руна разрушения, что логично, особо кровожадна )

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Ооо как вчера наслаждалась))) легла спать около 3х ночи, и тут слышу под окном музыку встать лень было посмотреть откуда, из окна или из машины)))
Я мысленно обозначила Хагал и сказала, "разрушаю вашу музыку и откуда она идёт", помните, раньше когда кассетные магнитофоны были и зажевывало плёнку? ! Сначало так было, потом переключились, секунд 10-15 прослушали и ТИШИНААА! ! ! А я наслаждаюсь

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая, оооо, как я Вас понимаю! Как представится возможность, сделаю тоже что-нибудь подобное. А у меня вчера живот болел, на части разрывался /те самые дни/. Я слюной на запястье Уруз нарисовала, прошло постепенно, опять без таблетки обошлось. Уже не первый раз делаю и всегда помогает!
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

mimus, мне Уруз от головной боли ещё помогает, а вот супругу на ноги не помог, там Иса помогла)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Оченьзлая,
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

С Исой тоже один раз двум теткам рты закрыла ехала в маршрутке, читала Фрейю Асвинн, они сидят и болтают, даже не в пол голоса вообщем, выбесили)) я у них на ртах визуализировала Ису, 3 минуты и заткнулись замолчали

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»