Изменяющий

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Изменяющий

Сообщение Галина »

Став для изменения событий, отношений, мыслей. Здесь применение его многопланово и все зависит от оговора.

Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как будто так и было, и порой эти окружающие не помнят что то что изменилось, что на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

LorenZa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:28
Статус: ---
Откуда: санкт-петербург

Сообщение LorenZa »

Очень вот этот став понравился, но воспринимаю с трудом
Уж извините, но сейчас буду глупые вопросы задавать. )) Ничего в рунах не понимаю
Прочитала описание рунного ритуала, которое Вы выкладывали. И вот такие вопросы возникли:

Формирование желания - это и есть оговор? Он составляется в произвольной форме?
Все необходимые изменения мы продумываем заранее, то есть, с учётом многопланового применения, необходимо чётко знать, что в итоге хотим получить?
Здесь лучше наносить став прямо на себя или на своё фото?
Как правильно призвать помощь богов и каких именно в данном случае?
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

У меня данный став очень хорошо отработал!
Ситуация: находилась летом на море, и отдыхала от насущных проблем и работала, в принципе денег на жильё и еду хватало, но, пришло время уезжать домой, а деньги я не собрала на дорогу, не с чего было их собрать. Билеты на самолёт и поезд очень дорогие были, да и занято все. . .
Нашла вариант, уехать через блаблакар.
Ушла от прошлой работодательницы, искала др работу, но меня не брали, т. к. я бы работала не до конца сезона, а максимум две недели!
Что я испытала за это время, работы нет, никуда не берут, денег нет, карты заблокированы, мне даже на поесть не могли выслать!
Поставила я Изменяющий, с оговором, что меняется ситуация в которой я БЕЗ возможности уехать домой, уезжаю отсюда любыми способами и до конца августа.
Через день нашла работу, зарезервировала место в блаблакаре и 25 августа я была уже дома! Причём мне два раза снимали резерв водители, но. . Это к лучшему, я уехала с водителем дешевле в два раза и на отели не тратила деньги, мы ехали ночью тоже.
Считаю, что в моём случае став полностью и чётко отработал заданные задачи!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Оченьзлая, Подскажите, как лучше будет, нанести на свое фото или на саму себя или на лист бумаги и носить с собой?
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Maruna, я наносила на свой огурец, т. к. на море фото печатать очень дорого))) и положила в бампер от телефона, и как бы мысленно, скорее всего для себя я определила, что от батарейки он питается. . . Может конечно это и глупо было (на счёт питания от батареи), но став до дома лежал там

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Уважаемая Гефеста, можно теперь тут вас помучаю с правильным оговором?
Дело в том, что я продаются свой бизнес с апреля месяца, звонили пару-тройку раз, но их не устраивает, что у нас нет поваров и курьеров))) мы с супругом работали сами на себя и за поваров и за курьеров!
Изменяющий мне очень понравился в своей работе, хочу его применить для продажи, диагностика дала добро, только вот с оговором проблема возникла (
"Сила рун ДС изменяет максимально быстро ситуацию в которой отсутствуют покупатели готовые купить (название конторы), на ситуацию в которой, я продала (название конторы), в таком состоянии в котором она есть и за ту сумму которая указана в объявлении.
Став работает без вреда для моего физ. и псих. здоровья, исключительно во благо для меня и покупателя"
И вот ещё, можно ли нанести став на баннер, оговорить его и активировать стихией Огня? Или же только на бумаге?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Оченьзлая, в данном случае можно нанести РС на сам объект, например на стену или на дверь снаружи поскольку изменения касаются самого объекта, или на фото объекта, например одном из объявлений о продаже его. Смысл воздействия данного РС именно на создания ситуации способной повлиять на удачное изменение состояние объекта - продажа. Это как раз том случай когда результат может отличаться по ситуации: прямое обращение покупателей, объявление о покупке в рекламных сообщениях и т. п. И важно не упустить момент почувствовав эту ситуацию. Попробуйте провести призыв перед проведением основного обряда. Оговор можно проводить каждой Руны РС при нанесении, с последующим общим оговором с указанием цели и сроков реализации воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Gefesta1, благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Руны для исполнения желаний»