Знакомство с Рунами

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

про посвящение согласна) Тоже боевое крещение было с тем что свой первый ритуал взывала к Одину. Помню ко мне даже голубь на балкон залетел, спустя минут 20 после ритуала. А потом обращалась к Фреи. как то тоже она мне ближе по душе)
Аватара пользователя

Bruja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:42
Статус: ---

Сообщение Bruja »

Решила, что надо, наверное, закончить рассказ о знакомстве.
Может быть кому-нибудь пригодится опыт или будет просто интересно. Да и самой проанализировать ещё раз полезно.
"Прошла" путь до конца в этот раз. Надо сказать, что руны I Этта "ложились" что называется "сходу". И, выражаясь художественным языком, мы с каждой по-обнимались при знакомстве. С рунами II Этта вышло сложнее, зачастую зелёный цвет некой зоны (может это что-то типа ауры, если в отношении рун корректно использовать этот термин), окружающей руну было тяжело, а потом она и вовсе пропала. Требовалось от 1-го до 3-х дней на знакомство. И с частью рун знакомство осталось на уровне "пожали руки" и даже "кивнули издали".
Вокруг рун III Этта зона была прозрачна. Никакого цвета заливки. И ощущение того, что руна над ладонью парит. На каждую руну потребовалось минимум 2 дня. Рекорд - 6 дней. Лагуз. В первый раз (21/01 - может, в дате проблема? ) вообще стало плохо: ночью стало плохо, сил хватило доползти до кровати, стереть руну и отключилась. В себя пришла быстро - как ничего не было. В канун своего др нанесла руну на руку ещё раз (с осторожностью, но что-то буквально толкало). В результате - всю ночь писала стихи. К сожалению, на утро точно вспомнить смогла лишь одно. Остальные остались в фазе "на языке вертится". Ощущения по заключительной восьмёрке - отношения от тёплых до приятельских. Отсранённо - прохладных нет.
И ещё заметила, что у меня работа с рунами проходила ближе к ночи. Чем позднее, тем проще. А днём, например, постоянно что-то мешало.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»