Жесткий (G-T-I)

Ответить
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

olga, это как Вы оговорите, так и работать будет. Плюс Ваша наработанная сила.

РФ не подскажу, обычно подхожу индивидуально, так надежнее.
Да и эта формула хороша, главное правильно всё выстроить.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Julietta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:16
Статус:

Сообщение Julietta »

Alex_O,
Alex_O писал(а):Нанесите просто, без обращения к Богам.
И результат увидите и опыт получите.
А после поймете к кому лучше обращаться.
Что же Вы девушку на передовую то бросаете, да, без оружия
Ей только "опыта" в виде травм и кровоточащих конечностей не хватало. Нельзя с рунами выстраивать отношения с наскока. Сначала теория, традиции, благодарность Богам.
olga, Вы же не к соседу, дяде Пете, за колбасой пришли, да, и то вряд ли кто просто так угостит) Если хотим чертить рунический став, уже предполагается обращение к Богам и благодарение их. Прочитайте очень полезную информацию прежде: /viewforum. php? f=281 (Какой день выберете для ритуала, такого Бога и благодарите), /viewtopic. php? f=114&t=4630
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Какая передовая? Поясните?
И какие травмы и кровотечения? Вот не пугайте новичков.

Или наскоком к Богам лучше? А если еще без введения в рунику и без наработки связи? Нет, я против.

Читаем из приведенной ссылки:
Воскресенье Бальдр целительство, семья
Понедельник Фрейя гадание, любовь
Вторник Тюр защита, победа
Среда Один лечение, знание, мудрость, справедливость
Четверг Тор богатство, процветание, победа в борьбе
Пятница Фригг любовь, плодовитость
Суббота норны: Урд, Верданди, Скульд судьба, удача

Цель - отворот, максимум к Фригг, но ей не пиво в подношение. Да и основания должны быть, тут плата другая. Это если по направлению работы. А нет, так к Однину.

Человек начал общение с Рунами, и его проведут его и только его дорогой. И давайте не забывать о том, что когда начинают работать, то таким людям ВС и помогают и многое прощают.

На мой взгляд, легче начинать работать именно с Рун без фанатизма, а дальше будет ясно, что использовать и к кому обращаться.

С уважением.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Но без теории и знакомства с рунами просто так рисовать формулы тоже нет смысла мне кажется

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Julietta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:16
Статус:

Сообщение Julietta »

Alex_O писал(а):И какие травмы и кровотечения? Вот не пугайте новичков.
Если Вы будете учитывать практический опыт, не только свой, но и многих, работающих с рунами, очень много и на этом форуме информации, то станут понятны мои слова и они как раз предостерегают от погружения в процесс без детального понимания, что человек делает. Поэтому и написала, что теория первична.
Alex_O писал(а):Или наскоком к Богам лучше? А если еще без введения в рунику и без наработки связи? Нет, я против.
Не стоит передергивать, с наскоком не нужно никуда, здесь важен постепенный процесс, по-моему, в этом мы не противоречим. Вдумчивость в каждом действии. А, судя, по вопросам девушки, для нее это просто рисуночки, которые можно нанести на что-то (например, фото) или собственное тело и очень быстро получить нужный результат. И как Вы думаете с таким подходом, быть может толком не умея рисовать руны, человек не набьет шишек? Лучше не разгребать ошибки неудачного опыта, а постараться изначально их не допускать. Так, что приведенная мной аналогия, вполне, уместна.
С уважением.

[upd=1420573645][/upd]
Alex_O писал(а):На мой взгляд, легче начинать работать именно с Рун без фанатизма, а дальше будет ясно, что использовать и к кому обращаться.
Полностью согласна.
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Кровотечения в форме порезов и от травм - это следствие того, что подношение не было сделано или не в том количестве.

А без шишек человек не начнет работать.
Да, у нее нет опыта, но есть заинтересованность и вера в это, пусть и с сомнениями. Или ее потянет дальше или вернет в общую серую массу. Выбор останется за ней и ее волей.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Автор темы
olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Именно так есть желание и заинтересованность, а не просто рисовать руны "рисуночки", поэтому и задаю вопросы. Все с чего-то начинают и называются новичками, нарабатывают практику.

Поэтому интересует так же оговор к формуле.

[upd=1420828009][/upd]
Julietta писал(а):Прочитайте очень полезную информацию прежде: (Какой день выберете для ритуала, такого Бога и благодарите),
Благодарю. Данная информация уже была прочитана. Кроме того изучала еще другую информацию, по ней отвороты делают во вторник. Обращаться можно к Фрейе.
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

olga,
оговаривайте по типу, что отношения переходят в застой/заморозку.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Автор темы
olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Благодарю информацию. Единственное, хочу все-таки уточнить. При работе с данной формулой лучше обращаться к Фрейе и в какой день? Понедельник или вторник? Так как день Фрейи - понедельник, а отвороты, я читала, лучше делать во вторник.

[upd=1420916459][/upd]
А к Фригг нужно обращаться при приворотах. Помогите разобраться.
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

olga, мой вам совет - надо сейчас работайте сейчас, потом может быть не надо.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Автор темы
olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Благодарю за совет. Просто перед тем как что-то делать хочу досконально разобраться, чтобы потом не было сомнений, вдруг что-то не так сделано и это отразилось на конечном результате.
Аватара пользователя

Автор темы
olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Bel, перечитала пост #4, подскажите по поводу перевернутой Гебо. Как правильно ее чертить? При отворотах в формулах, где есть Гебо, она всегда чертится перевернутой?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

olga, перевернутой Гебо не бывает. Я предлагал поменять местами Гебо с Турисаз.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

эльмира
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:41
Статус:

Сообщение эльмира »

Гебо-отношения, союз, руна не обратимая и не имеет двух значений, туризас-одна из самых могучих рун, действует и как орудие, и как защита, в перевёрнутом значении несёт разрушительный характер, иса-необратимая руна, лед, ступор, заморозка. Данная формула при условии четкого оговора действует на разрушение союза, отношений, с охлаждением чувств. Я бы наносила руны на общее фото объектов в одну строку, примерный оговор-рисуете гебо говорите-ваш союз, разрушает сила могучего туризаса, и ваши чувства к друг-другу закованы в вечный лед и охладели, рисуете ису. Активация дыханием, обращение к Тору, подношения сырое мясо. Время проведения в ночь вторника, фаза луны не имеет значения. Можно обойтись малым ритуалом

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

эльмира, хочу уточнить по Туризас в данной формуле. В данной формуле Туризас должен быть перевернутый? Как правильно чертить, если он перевернутый, визуально он будет выглядеть, как обычный? Или просто оговаривать, что Туризас перевернутый?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

эльмира писал(а):туризас-одна из самых могучих рун, действует и как орудие, и как защита, в перевёрнутом значении несёт разрушительный характер
соответственно перевернутый)

на форуме появились новые ставы, можете посмотреть не поленится) и для новичков не советовала все же сразу к богам обращаться, но малый ритуал все же сделайте. И еще совет посмотрите теорию руническую, и опять же прежде чем что то делать не забывайте о диагностике)
Ответить

Вернуться в «Отвороты»