Руны для новичков

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Руны для новичков

Сообщение Snow White »

После изучения традиций и истории, а также техники действия рун возникает потребность переходить к практике. Вот только сразу бросаться на амбразуру и выполнять какие-то сложные формулы не хочется.

Не могли бы вы, успешно практикующие магию рун, посоветовать какие-то несложные и относительно безопасные формулы/ставы для самых первых попыток?
Допустим, что-то на удачу на экзамене и т. д.

Хочется начать практиковать по-тихоньку, но не хочется напортачить :)
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Snow White, а Вы попробуйте попрактиковать Руны по одиночке. Заодно почувствуете их. Только будьте очень внимательны к намерению/оговору/своим ощущениям, не забывая про диагностику. Всё очень индивидуально в данном вопросе!
Я иногда одиночными рунами такими как Райдо, например, пробки на дороге разгоняла)) Исой "залепляла" рот даме в общественном транспорте, которая ооооооооооочень громко разговаривала по телефону. Примеров много. Но есть и негативные. Удачи Вам!

[upd=1429164313][/upd]
Snow White, и совсем забыла)) для удачи на экзамене лично я бы использовала Ансуз)
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Unnr писал(а):Райдо, например, пробки на дороге разгоняла)) Исой "залепляла" рот даме в общественном транспорте
Ох, фантазия, успокойся)
Unnr писал(а):Snow White, а Вы попробуйте попрактиковать Руны по одиночке.
поддерживаю. Я бы даже советовал начинать работать с мантическими значениями рун, совмещая потихоньку с магическими по мере налаживания связи.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Bel, для кого фантазия, а у кого и работает.

[upd=1429165818][/upd]
Bel, визуально на лобовом стекле автомобиля, это уже любимое занятие)) слюной ещё пробовала)) я что-то агрессивная стала
Аватара пользователя

Автор темы
Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Всем Благодарю за ответы!
Буду начинать работать с рунами по отдельности :)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Unnr писал(а):Я иногда одиночными рунами такими как Райдо, например, пробки на дороге разгоняла)) Исой "залепляла" рот даме в общественном транспорте, которая ооооооооооочень громко разговаривала по телефону.
Unnr, очень интересный способ, нужно будет при случае эти Руны применить. А, то я всё по старинке. . . Подрезал как то мою машину местный "шумахер", так я ему вслед через ушко иглы чёрный шепоток. . . сработало отлично. А Руны использовать не догадалась. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Gefesta1, рада быть полезной! )) а я вот с ушком попробую)))

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Gefesta1 писал(а):через ушко иглы чёрный шепоток.
А МОЖНО ССЫЛОЧКУ - есть такое на форуме? ? ?
очень интерессно. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Unnr, благодарю Вас! Насколько я поняла, Руна мысленно наносится на объект в области третьего глаза, или затылка с оговором необходимого результата.

Alleshtina, этих обрядов нет на этом форуме, и тут тема для работы с Рунами. Если на форуме будет соответствующая тема, я обязательно выложу такой материал.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Gefesta1, да, всё верно! но иногда я позволяю фантазии разгуляться)) например с Исой, аналогия "посадить на кол", только не снизу вверх. а через голову, ну или "вживление" Руны, вплоть до того, что представляю, как она "корни" пускает в объекте воздействия
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Unnr, вероятно точки работы с Руной на теле объекта можно взять те же, что и при сглазе, направляя энергию оговора в теменную область, третий глаз, солнечное сплетение, живот, пах, мысленно рисуя Руну чёрным цветом на объекте. А фантазии, а точнее творческий подход к работе - полезное дополнение к базовым техникам.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Gefesta1 писал(а):Unnr, направляя энергию оговора в теменную область, третий глаз, солнечное сплетение, живот, пах, мысленно рисуя Руну чёрным цветом на объекте работы.
Таким образом я исландские одиночные Руны практикую)) чисто интуитивно способ работы разнится со скандинавскими.

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Unnr, благодарю Вас за полезную информацию. Обязательно попробую это применение Рун на практике.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Gefesta1, рада была поделиться)
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

отпишусь и я по своей практике
1. водители меня поймут - на дороге, когда очень "добросовестный" инспектор спешил к моей машине с жезлом - я смотря на него умственно нанесла Ису - с коротким оговором, тебя замораживаю, на меня не смотри - инспектор отвернулся и забыл, что жезл уже начал парить в воздухе делала пару раз. . Эффективно

2. во время дорожной ситуации, во время надвигающего скандала с "толстосумом " , нанесла на него Ису визуально - оговорила, замораживаю тебя и твою агрессию немендленно - Испытуемый резко махнул рукой, сел в машину, и уехал - оставив в недоумении мужа на дороге. . .
муж решил - что смог быстро решить проблемму , но я то знаю - что дело в

3. во время пробки в незнакомом городе - на дорогу вуализировала руну Райдо - оговорила, как расчищение дорог и быстрый выезд из города. . . через 3 минуты - все последующие перекрестки - были свободными. . .

очень интерессно и захватывающее видеть и делать такие вещи. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Alleshtina писал(а):во время пробки в незнакомом городе - на дорогу вуализировала руну Райдо
Добавлю, можно между двух Альгизов для безопасной дороги.

Турс - для рассеивания тумана и расчистки дороги.
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Я пробовала для начала простенькие формулы-Дары природы, Деньги на дороге
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Kseny1711, если приводите названия формул - указывайте на эти темы ссылки на данном форуме. Если таковых тем нет - их можно добавить в непроверенные.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Исправлюсь))Выложу в непроверенном
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

У меня тоже вопрос по рунам:
На изучение традиций и теории уходит не меньше полугода.
Но если вдруг срочно понадобился определенный став, можно изучить именно эти руны, которые в него входят, применить этот став на практике и продолжать дальше изучать руны. Либо руны учим по порядку: 1, 2. 3. . . и т. д?
Спрашиваю здесь потому, что тема "Руна для новичков". Если что не так - исправьте меня пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»