Руны для новичков

Ответить
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Lyu писал(а):На изучение традиций и теории уходит не меньше полугода
Что-то медленно Вы читаете. Либо плохой студент.
Lyu писал(а):можно изучить именно эти руны, которые в него входят, применить этот став на практике и продолжать дальше изучать руны
Никто конечно Вас за руку держать не будет. Сомневаюсь, что результат при таком подходе будет.

На самом деле давайте не выдумывать, а изучать все же Руны. Узнать кто такие Боги, Руны, что их связывает и как работает - это не такой объемный материал. Потратьте на Платова один-два дня и уже будете иметь представление с чем Вы собираетесь работать.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Bel писал(а):Что-то медленно Вы читаете. Либо плохой студент
каждую руну нужно пропустить через себя, на это уходит минимум 3 дня (так советуют рунологи). Можно конечно и за день все изучить.


вопрос к вам: А сколько времени ушло у вас на изучение рун?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Lyu, процесс изучения рун не может прекратиться. Тот же Платов в своем интервью говорит, что работает с рунами 20 лет и все не изучено. Я начал пробовать наносить руны примерно через неделю после начала обучения\чтения теории. Сначала одиночные, потом несложные вязи. Нужно иметь представление, с чем Вы работаете, что данный эгрегор дает и как.
Lyu писал(а):каждую руну нужно пропустить через себя, на это уходит минимум 3 дня.
откуда такие сроки? можно с руной познакомиться и за день. Можно неделю с ней работать. У всех по-разному.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Lyu,
а почему бы и нет. . . Вы ж азбуку учили тоже год и букварь также, а читать и писать с превого дня начинали в школе. .
единственное - не начинайте с разрушительных и темных рун, начинайте с того что легче и светлее - феху, райдо и т. п. сразу сложные ставы - не пойдут, мало связи с Богами, мало практики, да и сил тоже нет на такие работы. . . А вязи с пару - тройку рун - почему бы и нет? ?
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Bel писал(а):Сначала одиночные, потом несложные вязи. Нужно иметь представление, с чем Вы работаете, что данный эгрегор дает и как.
Bel,

С одиночными рунами я работаю, представление имею. Но вот мой принцип:"Не навреди"походу уже работает против меня самой.
Сейчас осознала:либо делать, нарабатывая опыт, пусть и через ошибки. Либо бояться и платить за эту осторожность своими деньгами различным шарлатанам.

[upd=1437394000][/upd]
Alleshtina писал(а):вязи с пару - тройку рун - почему бы и нет
действительно пора брать судьбу в свои руки.
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Lyu, Доброго вечера.
Lyu писал(а):действительно пора брать судьбу в свои руки.
Ну так действуйте, только не увлекайтесь сильно
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Отшельник,
Отшельник писал(а):Ну так действуйте
Сегодня же и начну. Попробую вот эту формулу для начала /viewtopic. php? f=166&t=4337
Аватара пользователя

Lyu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2015, 06:49
Статус: ---
Откуда: Новосибирск
Знак зодиака:

Сообщение Lyu »

Snow White,
во многих темах пишут о диагностике.
Может кто-то напишите пост и откроет тему, как провести диагностику рунами.
Для новичков это просто необходимо.
Аватара пользователя

vikky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:57
Статус: ---

Сообщение vikky »

Добрый вечер!
Есть небольшой вопрос по поводу практики применения рун. Очень много информации прочитала на форуме по поводу того, с чего стоит начинать, и вот, несколько дней назад, нанесла на себя руну Феху, но не сразу активировала дыханием, при этом чувствовала себя нормально. А после того, как через пару часов активировала, сразу почувствовала себя ужасно, еле добралась домой, была как будто очень пьяная, а давление упало до 87/69 (при этом оно у меня всегда нормальное), и все сознание было как после карусели. Это может что-то значить или просто совпадение?
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

vikky писал(а):Это может что-то значить или просто совпадение?
смотря что и как оговаривали. . . или вообще не оговаривали - положились на силу и "разум" руны? ?
в любом случае - смотрите значение рун, анализируете Ваше состояние. .
предположу - что возможно, что-то связано с забитыми каналами - денежными например. . .
Но опять же - только диагностика. . . ингаче это гадание на воздухе. . )))
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Уважаемые форумчане! Заранее прошу Вас не кидать в меня тапки, если я не там написала, но создавать отдельную тему для подобного вопроса считаю нецелесообразным. Меня вот что волнует, наносила на фото объекта став, в описании обряда было указано, что нужно идентифицировать слюной. . . и тут начались трудности. . . дело в том, что став я наносила красным фломастером на глянцевое(! ! ! ) фото, фломастер на глянце и так не особо надёжно держится, а после обведения слюной, конечно же поплыл весь став в разные стороны (безусловно я предполагала подобное развитие событий, но как любой смертный подумала "а вдруг повезёт и все пройдет аккуратно! "). . . не повезло. . . И возник у меня вопрос - что теперь делать? Это, выходит, вся работа на смарку? Подскажите, пожалуйста. . .
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Восточная Сладость писал(а):а после обведения слюной, конечно же поплыл весь
Вы каждую Руну Става слюной обводили? И в качестве кисточки для слюны, что использовали? Наверное не стоило понимать в описании к Ставу всё так буквально, и много - не всегда хорошо. Естественно после некоторого перерыва обряд следует повторить, и слюны достаточно маленькой капли, которую лучше нанести иглой, которую до обмакивания в слюну очистить от посторонней энергии над огнём свечи. (иглу тоже не стоит нагревать до красного цвета ).
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Gefesta1, в описании обряда было сказано обвести центральную руну или весь став а какой перерыв лучше выдержать? и что мне теперь делать с получившимся "шедевром"? Оставить, как есть или сжечь, поблагодарить руны и отпустить? Заранее благодарю!
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Восточная Сладость, фото со Ставом, лучше всего нейтрализовать с помощью огня, и пепел закопать под деревом, (только не засохшим). проведение того же обряда лучше всего подобрать по времени под благоприятный для обряда цикл по лунному календарю, в зависимости от направленности обряда. Став на фото лучше наносить маркером нужного цвета. На глянцевом фото можно сначала процарапать каждую Руну Става иглой с оговором каждой Руны, а потом так же обвести маркером каждую Руну Става. А как вы собираетесь благодарить руны? Вы с кем работали, если не секрет? к какому богу обращались с Висой за помощью в работе? Вот бога и нужно благодарить оставив ему откуп в зависимости от того, что он предпочитает в благодарность за помощь. Да и закуп перед началом работы не повредит.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Gefesta1 писал(а): А как вы собираетесь благодарить руны? Вы с кем работали, если не секрет? к какому богу обращались с Висой за помощью в работе?
Я не обращалась к Богам. Оговор состоял из своих слов. Обряд был вот этот /viewtopic. php? f=161&t=1750 А в данном случае дерево может быть любое или лучше под какое-то определенное закапывать?
Очень благодарна вам за терпеливое и доходчивое объяснение
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Восточная Сладость, судя по обряду, тут подойдёт обращение к Богине Фрейе. Я бы в данном случае обратилась к ней за помощью, сначала оставив закуп (мёд, фрукты, красное вино), под деревом, можно подобрать на выбор фруктовое дерево. Потом обратиться к Богине Фрейе за помощью с Висой, в которой. лучше в стихотворной манере упомянуть достоинства Богини, и призвать её для проведения обряда. После выполнения желаемого принести в подарок под то же дерева откуп (такой же. как и закуп). и поблагодарить своими словами. пепел от фото закопать под тем же деревом.

[upd=1439395147][/upd]
кстати в качестве привязки не обязательно использовать слюну. На Беркано можно прикрепить например волос.

[upd=1439395483][/upd]
А где в описании обряда написано про активацию слюной? слюна используется, как привязка, а активировать этот Став можно дыханием.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Восточная Сладость
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 11:26
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Восточная Сладость »

Gefesta1 писал(а): [upd=1439395147][/upd]
кстати в качестве привязки не обязательно использовать слюну. На Беркано можно прикрепить например волос.

[upd=1439395483][/upd]
А где в описании обряда написано про активацию слюной? слюна используется, как привязка, а активировать этот Став можно дыханием.
Про волос не знала, огромное благодарю Слюну использовала как раз в качестве привязки, а активировала дыханием. Как прекрасно, что есть на форуме такие люди, как вы - учту все ваши замечания и советы Вы-чудо! ! !
Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу...
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Восточная Сладость, благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Если у вас не получится написание Висы к Богине Фрейе. я постараюсь помочь с Висой.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

lokid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:15
Статус: ---

Сообщение lokid »

Здравствуйте. Слышала, что при покупке рунного набора надо его чистить и активировать для себя. Как это всё делать? И так уж ли это принципиально?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

lokid писал(а):Слышала, что при покупке рунного набора надо его чистить и активировать для себя
правильно слышали. Только без знаний теории становится пустым звуком. Для начала изучите теоретическую часть.
lokid писал(а):И так уж ли это принципиально?
Вам принципиально ходить на дух ногах? и с двумя руками? ведь и с одной люди живут. . .
Без знаний что Вы делаете и почему - абсолютно не принципиально. Просто ничего не будет работать.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»