Расчистка родового информационного канала

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Расчистка родового информационного канала

Сообщение Unnr »

Первая вязь пробивает блоки. которые мешают принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.
точка – Я есмь;
Дагаз - пробивает инфо; блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
Эйваз - ведёт высшее предназначение;
Лагуз - и приходит потоком;
Отал - к памяти рода и осознании самой информации.

Пертро - приём информации;
Райдо - путь;
Ансуз- осознанная мудрость;
Беркано - гармония;
Отал - родовая генетическая память.

примерный оговор от автора:
Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!

Ну и выкладываю сразу порунную прорисовку, для вязи. Есть мнение, что можно использовать и как формулу в строчку.

п. с. : У меня пока продолжается тест, но первые результаты уже есть и положительные. Чуть позже отпишусь полностью. Замечу, что, несмотря, на "мягко и гармонично" став очень энергозатратен для меня. Хотя по диагностика разрешила использование.

[upd=1429248563][/upd]
п. п. с: многие утверждают, что ставы на чистку Рода перед всевозможным открытием инфопотока обязателен, я не согласна (поэтому не пользовалась и не выкладываю сюда, если кому-то будет интересно, можно будет добавить). Но в любом случае, советую задуматься, как вы относитесь к данному вопросу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »


Вопросы
1. зачем в вязи оговаривается точка?
2. перед такой работой - нужна предварительная подготовка - чистка, пост? ?
Unnr писал(а):что ставы на чистку Рода перед всевозможным открытием инфопотока обязателен
вот тоже вопрос - что значит почистить род. . . мне интересно - выложи пжл. .
3. проговаривать руны поотдельности, или сразу всю вязь.
4.
Unnr писал(а):став очень энергозатратен для меня
тогда может нужен став для накопления энергии. Если да то - сначало став для энергии, потом (сразу, или подождать время некоторое) наносим выше упомянутые
5. наносишь их - куда? , сразу вместе?
6. а в оговоре - как ативируется, как прекращает работу и. . . . без вреда для близких, время работы става - это все подрузумевается между строк? ? ?
если ответы на мои вопросы уже есть на форуме а я пропустила, прошу дать ссылочку. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Alleshtina писал(а):1. зачем в вязи оговаривается точка?
Где сказано ее оговаривать? Наносить - обязательно. Оговаривать или нет - решаете сами.
Alleshtina писал(а):2. перед такой работой - нужна предварительная подготовка - чистка, пост? ?
перед любой работой нужна подготовка.
Alleshtina писал(а):3. проговаривать руны поотдельности, или сразу всю вязь.
все индивидуально. Как привыкли работать - так и оговаривайте
Alleshtina писал(а):тогда может нужен став для накопления энергии. Если да то - сначало став для энергии, потом (сразу, или подождать время некоторое) наносим выше упомянутые
можно и без ставов работать со своей энергетикой.
Alleshtina писал(а):5. наносишь их - куда? , сразу вместе?
если хотите не полу-результат - то сразу вместе. Наносить либо на фото либо на себя. Не понимаю в чем вопрос?
Alleshtina писал(а):6. а в оговоре - как ативируется, как прекращает работу и. . . . без вреда для близких, время работы става - это все подрузумевается между строк? ? ?
между строк в рунах ничего не бывает. И не только в рунах, а вообще в магии. Все оговаривается максимально четко, полно и ясно. Каждый став.
Alleshtina писал(а):если ответы на мои вопросы уже есть на форуме а я пропустила, прошу дать ссылочку. .
есть раздел с литературой - там есть ответы)
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Alleshtina, ну вот Bel уже ответил на все вопросы))
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

благодарю за внимательность, удалила.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»