Совмещение Рун и Науз - общее

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Совмещение Рун и Науз - общее

Сообщение Alex_O »

В этой теме хочется услышать мнения Практиков работающих с Наузами.
Причина создания этой темы, как я вижу, это связь самих Науз и "работы" Норн по плетению полотна жизни из нитей судеб.
Как вариант - плетение Науз с вплетением Рун в узлы, вместо оговора.
И при этом понимаю, что должен быть еще другой взгляд на это для целостности картины.
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

С одной стороны абсолютный бред, исходя хотя бы из механизма работы науз и руники. Они абсолютно разные. Науз это фиксация того, что мы хотим притянуть в жизнь, любая руна же, это поток, абсолютно свободный и не всегда нам подконтрольный в достижении выбранной цели. Науз больше работает на ментале и астрале, руны же охватывают все 7 планов, теперь. К примеру мы зажали в тиски наузов руну феху, которая обещает нам стабильный доход. Эгрегор посмеялся но согласился поиграть. Руна работает, тянет, зажатая наузом деньги, но энергия руны рано или поздно заканчивается и она начинает работать в обратном направлении. Науз еще затянут, а руна уже работает на спад ресурсов. После практик развязывает науз, и руна берет то кодичество энергии, которое она недополучила, будучи затянутой в науз, чем ведет хозяина к немедленным денежным убыткам. В чем я не прав скажите? совмещать можно, но явно не внося руны в науз, как делать это правильно знают практики. Я говорить не буду.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Не вместо оговора, а дополнение к нему, проведя намерение через сознание, усилив его сакральной символикой рун и фиксацией в наузы. Получаем физический жесткий носитель.
Касательно отъема энергии в дальнейшем, любую формулу можно передержать и получить следом отток того к чему стремились.
Мое мнение, идея совмещения допустима.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Я не говорил, что не совместима. Скорее, руны будут усиливать работу науз при верном подходе. То есть сначала руническая магия, и только затем наузы.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Руника и Наузы»