Лети в мои объятья

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Лети в мои объятья

Сообщение Bel »

"Лети в мои объятья" был создан как помощь другу в завоевании его избранницы. Раскрутился быстро, за счет привязки слегка бинарил. Итог сейчас они прочная пара с отличным сексом и взаимоотношениями.
Второй раз использовался уже по совету друга на его друге на сотрудницу. Теперь просит остуду для нее))) Может кому пригодится

Рабочие руны:
Манназ – личность женщины, Беркана-ее женственность и сексуальность, в ее мыслях- Перто возникают мысли и фантазии - Ансуз об общении, интимной близости– Гебо. Она преодолевая все преграды стремится – Райдо к мужчине- Тейваз своей мечты, все ее мысли, поступки, действия и желания, пропитаны страстью - Кано, которая высвечивает мужественность и сексуальность мужчины.
Активировать как удобно, привязка кровью(слюной) руны Тейваз

Примерный оговор
ДРС создает все необходимые условия и предпосылки к тому, чтобы (. . . . ) замечала, думала, стремилась к общению, мечтала о встречах и сексуальной близости(ваши желания) с. . . . Все ее помысли стремления и желания связаны со мной. ДРС легко и ненавязчиво подталкивает. . . к осуществлению (чего вы там желаете от дамы) со мной. и др и пр в том же ключе. ДРС активируется(способ) и работает без причинения физ и псих вреда для меня и. . . далее условия прекращения работы става.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Интересный став
Хмм, а можно ли на мужчину делать, заменив руну Беркана на Тейваз и наоборот?
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Нет. Для женщин есть ставы на форуме)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Руны для начала новых отношений»