Рунический став Возвращение души

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Рунический став Возвращение души

Сообщение Мираслава »

Возвращение души 1. jpg
4 Эваз, 3 Отал, 3 Науд, 3 Кеннац, Иса, Совилу, Дагаз, Хагалаз Райдо, 2 Лагуз

Данный став предназначен, для возвращение души оператору. Тестировала недавно на себе. Снились яркие сны и события из прошлого. Став можно нарисовать, я предпочитаю распечатывать. Работает и так и так. Наносила на бумагу. Клала под подушку. Оговаривала, на мягкое воздействие и возврат души. Стихи не сочиняла, ни к чему. Так же работала на собственной силе. Т. е без малого ритуала и обращения к Богам. Ни к чему лишний раз тревожить, но кому, как удобнее. Активировала своим дыханием. Де активация была сожжение формулы с благодарностями.
Так же формула находится сейчас на тесте на другом объекте. Делала без фотографии. Но с привязками было имя фамилия дата рождения и телефон мобильный номер указываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Мираслава писал(а):став предназначен, для возвращение души оператору.
А куда ее (душу) перед этим дели?
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

по поверью душа наша живая, реагирует на старые обиды, депрессии, привязки. Что бы все это убрать, используется данный став.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Значит это чистка. Я правильно понял?
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Нет, это не чистка. Наверное стоило описать более подробно. Вдруг новички в рунах захотят сделать этот став. Опишу с примером.
На моего знакомого пусть будет Вася, магичила его бывшая жена. Не брезговала ни чем. Была война у нас с ней о таких говорят магические воины. я его почищу, она приворот кладбищенский сделает. Ни чего не помогало. Ритуальная магия спасала не на долго. Обратилась к рунам, почистила, поставила защиту. И дальше, что? Он стал человеком - без души с пустыми глазами и весь потерянный с дырищами в ауре. Поставила ему став на возвращение души, вроде начал оживать. Себе тоже ставила, так как потеряла много сил. С этим ставом начали опять же снится яркие сны, допустим один из них где я нахожусь на старом месте жительства, на тот момент по нему истосковалась, часть души осталась там. Потом, как отрезало. Лучшее этот став еще правильно оговаривать. Если нужно будет пришлю сам оговор по ставу. Но это опять кому, что нужно. как ложится. У меня вернулась дня за два, опять же по снам поняла. У знакомого еще идет процесс.

[upd=1436205811][/upd]
Леди, простите ради бога. Моя первая тема. Обязуюсь исправится. )
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Человек без души - это труп, не считая состояния сна. Мое конечно же мнение. А вот
Мираслава писал(а):весь потерянный с дырищами в ауре
это похоже на правду.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Если, что то вдруг не понятно могу более подробно разъяснить опять же) Но судя по всему вас, общие вопросы интересуют)
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Меня интересует для чего создавался став, потому как нарисовано и собрано красиво. Но тут собрана половина Футарха и догадаться, чего именно хотел добиться автор сложно без порунного описания, согласитесь.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

создавала ни я став, автор става Cantas. Став излечивает душу первоначально от глубоких переживаний. По мне так я не проговаривала каждую руну опять же. Став сам по себе мощный. Раскрутка идет быстро в течение пары часов. Став копировала на черном белом принтере.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Не могу не прокомментировать. Став напоминает символ розенкрейцеров, видимо идея родилась оттуда. Из выложенных выше мнении выходит, что став должен стабилизировать комплекс тонких тел, что и называется душа. Применение вижу после работ по снятию тяжелого негатива, сильных, в том числе родовых проклятии, закрытия путеи, также если нарушена связь с высшими силами-к примеру на человека ставили колпак сверху, или же после работ по изгнанию сущностеи. Руны оговариваем в положительном аспекте. Какая за что отвечает писать не буду.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

BlackWizard писал(а):Не могу не прокомментировать. Став напоминает символ розенкрейцеров, видимо идея родилась оттуда. Из выложенных выше мнении выходит, что став должен стабилизировать комплекс тонких тел, что и называется душа. Применение вижу после работ по снятию тяжелого негатива, сильных, в том числе родовых проклятии, закрытия путеи, также если нарушена связь с высшими силами-к примеру на человека ставили колпак сверху, или же после работ по изгнанию сущностеи. Руны оговариваем в положительном аспекте. Какая за что отвечает писать не буду.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Вот да, все верно сказали, именно после всех основных работ) Идет восстановление души.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава,

отпишитесь, как формула прошла тестирование?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»