На поиск вещи

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

На поиск вещи

Сообщение Брю »

Руны МАННАЗ-КЕНАЗ-ПЕРТРО

МАННАЗ - как олицетворение меня
КЕНАЗ - как открытие того что скрыто
ПЕРТРО - чтоб стало явным то, что скрыто

Хотелось бы обсудить. Это первая формула составленная мной, не ругайте пожалуйста сильно .


Сегодня утром нужно было найти зарядку для фотоаппарата и несколько детских платьев. Своими силами не справилась. Решила попросить помощи у рун, не знаю почему, но составила именно такую формулу, подсознательно чувствовала что надо именно так. Нанесла на запястье. Оговорила что найду зарядку (чётко оговорив от какого фотоаппарата и что нужно именно блок и шнур) и какие именно платья, откуда они у меня появились и для чего они мне нужны на данный момент. Так же оговорила что найду их в течении часа после прихода из магазина. Естественно и то, что без вреда для здоровья и тд. Активировала дыханием. Обычно я чувствую действия рун, но тут и к чувствам прибавилось то, что они стали горячими, другое запястье не изменилось в температуре и были горячими пока не нашла то, что искала.
В итоге, шнур от зарядки нашла ещё до выхода в магазин, в магазине пошла в отдел с бытовой химией и там вспомнила что закончились все моющие средства, хотя пошла за водой, пришла домой, начала поиски, нашла сначала платья, потом нашла многие вещи, которые мне сегодня понадобятся, но их искала бы потом и в конце нашла вторую часть от зарядки. На всё ушло менее часа. Поблагодарила руны, но пока не смыла.

Хотела бы узнать мнение специалистов

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Лишний Манназ. Он тут совершенно ни к чему. Кеназ и Перт достаточно вполне для поиска вещи - и тогда получаем вот такую вязь, как в посте #4 /viewtopic. php? f=218&t=3438
За попытку - плюсик.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, благодарю ))))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Сегодня обнаружилась странная но приятная побочка, "зелёная дорожка" на дороге и даже на переезде почти не стояли.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Брю, не мешайте все в кучу. "Побочка" к данной формуле никак не относится
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Автор темы
Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Bel, возможно )).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия рун для повседневной жизни»