От пьянства

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

От пьянства

Сообщение injener »

Рунные формулы от пьянства. Нашла в интернете, думаю многих заинтересует, потому как эта проблема была и остается актуальна. Формулы пишутся в строчку.
1. Чистка (Эйваз+Соулу+Наутиз+Соулу+Йера)
2. даем пинок к лечению и новой жизни (Тейваз+Хагалаз+Дагаз)
3. осознание ошибок (Ансуз+Хагалаз+Туризас (перев. )+Дагаз)
4. для понимания того, что он (. . . ) живет во вред себе (спрятать под кровать, зашить в одежду (Кано, Хагалаз, Тейваз)


Второй вариант:
1. Чистка (Хагалаз, Соулу, Хагалаз)
2. Разрушение псих. программ, подпрограмм установленых любым образом, способствующих к тяге к употреблению алкоголя (Йера, Соулу, Йера; Соулу-Наутиз-Соулу; Йера, Соулу, Йера)
3. для очищения организма от всех негативных, болезнетворных программ (Эйваз, Соулу, Наутиз, Соулу, Йера)

Оговор от пьянства

Пусть даный рунический став разрушит и уничтожит у (. . ) по собственной воле с осознанием необходимости и уверенностью в себе, в своих силах избавиться от употребления (того-то), у (. . ) расчищаются внешние проблемы и условия, препятствующие избавлению от употребления(. . ) в избавлении от ( тог-то), ему помогают все природные силы, освободившуюся при этом энергию и подсознание(. . . ) перенаправляет на свое здоровье и гармонию с окружающим миром, без какой-либо агрессии и раздражения, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром, чистый жизненный путь(. . . ) наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием без вреда псих. физич. здоровью(. . . )в и с гармонией окружающего мира

Как выполняется работа

Ставим защиту на себя. Берем фото, берем любой вариант: сначала наносишь чистку, оговор:для очищения организма. . . от всех негативных программ, как магических так и физических-активировала. Завтра на этом же фото вторую ф-лу и т. д
В завершение можно добавить "Кнут" -ТЕЙВАЗ+АНСУЗ+НАУТИЗ+ЙЕР-если. . . выпьет рюмку, то пусть его проберет понос или начнется рвота.
Очень интеренсно мнение практиков
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»