Став - Забери мою боль

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, существуют такие фонды, где можно подобрать объект воздействия для работы в соответствии с целью обряда, но там нужно иметь доступ, так, что это информация просто ознакомительного порядка. откат также может быть, в случае. когда защита объекта возвращает негативное воздействие назад оператору.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):существуют такие фонды, где можно подобрать объект воздействия для работы в соответствии с целью обряда
Вот это дааа , никогда бы не подумала, что такое существует. Сразу извиняюсь за флуд.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Gefesta1, перед основным воздействием провела ослабление объекта, возможно что то не досмотрела. имеет смысл сделать заново?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, а какая проблема появилась? Не лёг сам обряд после проверки диагностикой, пошёл откат в связи с обрядом, или вместе с оговоренным для получения от объекта, попал негатив? Что показала диагностика? Может быть и такой вариант, что ослабление просто передавило объекта, и создаётся впечатление, что сам обряд не лёг. хорошо бы провести подробную диагностику объекта и Рунами и Таро, и если причина в ошибке при проведении обряда, то подобрав по времени время проведения, обряд можно повторить.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

После обряда то что хотела передать(негатив болезнь) через пару дней стало, скажем, чуть более проявлять себя в течение нескольких дней, может совпадение. А подробную диагностику еще не могу проводить, только рунами и только ответом на вопрос да или нет, расклады знаю, в трактовке слабовата я еще. Сам объект я не вижу, судить трудно и "негатив" зарабатывался годами. . .
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

injener, Став должен раскрутиться. начать работать на полную мощность, так, что раньше, чем через неделю с активации Става, диагностику о том, какие изменения пошли в отношении объекта воздействия, проводить нет необходимости.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Можно уточнить, как я понимаю я должна знать человека у которого хочу что-то отнять?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, если вы хотите отнять у объекта воздействия например: молодость, здоровье и красоту, то естественно вы должны знать, что это у него есть, а так, что можно забрать себе, если вы не имеете никаких данных, и визуальных и с помощью диагностики? Если же Став вы хотите использовать для наведения порчи, и в качестве оператора подключить к объекту воздействия мертвяка, то в этом случае критерий отбора объекта для воздействия не имеет особого значения, и защиту на оператора ставить не нужно, хуже ему не будет.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Крадники»