Став Błyskawica (Блыскавица)

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Став Błyskawica (Блыскавица)

Сообщение Gefesta1 »

Став "Błyskawica"
1. jpg
Автор Става Gefesta1


Руна Манназ - объект воздействия
Руна Эар - смерть
Руна Элли-Хвайлд - прибить к земле
Руна Ур (2) - длинная очередь ударов
Руна Stunginn kaun - кровь и боль
Руна Каун - гниющая рана
Руна FE - путь в могилу
Руна Wolfsangel - удар молнии
Руна Исс - ловушка для обречённого
Руна Квеорт - погребальный костёр
Руна Турс (2) зеркальн. - сопротивление бесполезно

Став наносится на фото объекта в область Анахата, перед основным обрядом диагностика и

ослабление объекта. Призыв Богини Хель, дары под дерево (мясо, хорошая водка, мёд), Виса,

оговор каждой Руны при нанесении на фото, привязки объекта (волосы, ногти) прикрепить к

обратной стороне фото, активировать огнём свечи. Цель моего Става отправить объект

воздействия в Хельхейм. Став рекомендован для опытных практиков.

[upd=1442903601][/upd]
Мой Став я назвала "Блыскавица" в честь польского пистолета - пулемёта, который применяли в борьбе с врагами партизаны Армии Крайовой. Jeszcze Polska nie zginęła
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

смотрю я смотрю и руки чешутся) описание става полное, а вот если совместить став с кладбищем? то есть закопать фото объекта воздействия в могилу одноименную? где то читала, что такое практикуют. Привыкла с чистками и защитами работать. Решила что лучше переспросить чем накосячить)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, от совмещения Рунного Става с призывом Богини Хель с работой на погосте с закупом Великой Княжне и прикопкой фото на одноименную могилу, обряд станет намного мощнее и действие его усилиться. Я работаю со свом Ставом именно совмещая Руны с погостной работой.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1 писал(а):Мираслава, от совмещения Рунного Става с призывом Богини Хель с работой на погосте с закупом Великой Княжне и прикопкой фото на одноименную могилу, обряд станет намного мощнее и действие его усилиться. Я работаю со свом Ставом именно совмещая Руны с погостной работой.
то есть, как я поняла, сначала работаем со ставом, с Богиней Хель, далее берем фотографию объекта воздействия и уже по всем правилам идем на кладбище с дарами хозяйке кладбища + на перекресток. Закапываем фото в могилу, сейчас зима присыпаем снегом. И покойнику откуп соответственно?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Там просто нужно правильно сначала отработать с призывом и с Рунным Ставом, а потом сфото прикопать на кладбище по всем правилам погостной работы. Хорошо бы до проведения основного обряда сделать закуп на погосте, чёрную курицу принести в жертву на перекрёстке для великой Княжны. а на могиле оставить водку и монеты, и немного прибрать могилку для наведения хороших отношений.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

могилка есть, отсталость самая малость) найти черную курицу)
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я обычно приобретаю на птичьем рынке, там вполне можно подобрать необходимую для обряда птичку.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

я подумаю, как это лучше сделать живя в Москве. А то тему начали с вами засорять)
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»